Startseite Lieferantenermittlung Elektronik Kabel und Leitung

Lc-glasfaser-pigtail Hersteller und Lieferanten

Lc-glasfaser-pigtail Gesamtzahl 266 Hersteller und Lieferanten mit 798 Produkten gefunden

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet125
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten18
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
FTTH-Drop-Kabel , LWL für Innenräume , LWL Außenkabel , MTP/MPO , LWL Patchkabel/Jumper
ODM,OEM
ISO 9001
  • LC SC UPC APC Single Mode Multi Mode Multicore Fiber Pigtail Mit Optik
    1,00 $ / PCS
    1 PCS (MOQ)
  • 12 Fasern LC/APC 9/125 Single Mode Bündel LWL Pigtail - 0,9mm PVC Jacke
    10,44 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • FTTH Glasfaserkabel Singlemode Fibra Optica Kabel
    0,04 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2014

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten119
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lwl Patchkabel , Lwl Adapter , Lwl Dämpfungsglied , Opitc Kabel , Lwl Box
Eigenmarke,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • LC 0,9mm G657A1 SX SM LSZH Pigtail Singlemode SC/APC-Faser Optik Pigtail 1m Faser Pigtail Weiß
    0,25 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • Single Mode Simplex 12 Farbe Pigtail Fiber Optic Pigtail mit LC-Steckverbinder
    1,05 $ / Stück
    5 Stücke (MOQ)
  • 6-adrigem LC UPC Multimode OM3 LC/UPC-Paket Glasfaser Zopf
    0,1 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2011

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Annual Revenue2.5 Mil
Jahresumsatz
Blumenbeet800
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten31
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaser , Kabel , Patchkabel , Adapter , Panel
ODM,OEM
ISO 9001
  • SC LC SM APC OM3 OM4 mit 12 Kernen, farbcodiert Faseroptik-Pigtail
    0,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • PVC LSZH Singlemode 9/125 LC APC LWL Pigtail
    0,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • LC PC Singlemode 9/125 PVC/LSZH Ummantelung Fiberoptik Pigtail
    0,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2017

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet258
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten8
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
LWL Komponente , LWL Patchkabel , LWL Adapter , LWL Dämpfungsglied , FBT Optische Koppler
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO9001:2015
  • Lichtwellenleiter Bunte Bündel Mutil-Cores LWL Fan-Out Pigtails SC/LC/12 LSZH Fibers Pigtail
    Verhandelbar
    100 Stücke (MOQ)
  • 12 Farben Mehrkernige Singlemode/Multimode SC/LC/FC/St/MTRJ/E2000 UPC/APC/0,9/2,0/3,0mm LWL-Fächeraugen
    3,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Muti-Cores Fibre SC LC St FC Single Mode G652D G657A 0,9mm 12 Farben Band Fiber Optic Pigtail
    0,1 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)

Zhejiang Guangfan Communications Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Konzerngesellschaft
LWL Verteilerkasten , LWL Splitterverschluss , LWL Kabel , PLC Splitter , LWL Stecker
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001
  • LWL LC/APC G657A1 OS2 LSZH 1,5m LWL Pigtail
    0,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Optische Faser 12 Fasern LC/SC/FC/St/E2000 OM4 Multimode-Faseroptik Zopf
    0,2 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Optische Faser 6 Fasern LC/SC/FC/St/E2000 OM1/OM2 Multimode-Bündel Glasfaser Zopf
    0,2 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL-Patchkabel , optischer Adapter , optischer Dämpfungsglied , CWDM/DWDM , Medienkonverter
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • 12 Fibers Cores LC/UPC Singlemode FTTH Fiber Optic Jumpers Pigtails
    0,28 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • 12 Fiber LC OM3 Farbfaserpigtail
    6,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 12-adrig, FC/SC/LC/St, LWL-Pigtails
    0,25 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen , Konzerngesellschaft
PLC Splitter , schneller Steckverbinder , LWL Patchkabel , LWL Pigtail , LWL Adapter
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14000
  • FTTH 1X12 Kerne Multicore 1meter oder angepasste G652A1 0,9mm Glasfaser LWL SC/LC/St APC UPC Glasfaser Pigtail
    0,39 $ / Stück
    400 Stücke (MOQ)
  • FTTH 12core SC/LC/FC/E2000 LSZH Jumper Singlemode Multicore Glasfaser / Optisches Pigtail
    0,42 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • FTTH G652D 0,9mm 1m 1X12 12cores 12 Farbe LC UPC Singlemode Simplex Lwl Pigtail
    2,2 $ / Stück
    400 Stücke (MOQ)

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2016

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Koaxialkabel CCTV-Kabel , LAN-Kabel , LWL-Kabel , Montagekabel , Sicherheitskabel
Eigenmarke,OEM
ISO9001:2008
  • LC SC FC St Mu UPC APC Singlemode Multimode Glasfaser Pigtail Mit Optik
    0,3 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • LC/APC Singlemode 9/125 LWL Pigtail
    0,47 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • LC/PC Multimode 62,5 OM1 LWL Pigtail
    0,47 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2019

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
LWL Glasfaser , LWL Patchkabel , LWL Kabel , LWL Glasfaser Stecker , FTTH
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • SM Simplex LC/APC LWL Pigtail
    0,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Kabel-Faser-Optikzopf des Kommunikations-Geräten-LC/Upc Inspektions-12 Fasern farbiger
    7,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • FTTH Simplex Duplex UPC PC APC St LC FC SC Lwl-Patchkabel/Pigtail
    0,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten60
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaserkabel , Glasfaseradapter , PLC-Splitter , Patchfeld , Netzwerkschrank
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14069
  • 12 Farbe 0,9mm SM LC Glasfaser-Telekommunikations-Netzwerk-Zubehör Zopf
    0,3 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • FTTH 12core SC/LC/FC/E2000 LSZH Jumper Singlemode Multicore Glasfaser / Optisches Pigtail
    0,3 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • FTTH Fiber Optic LC UPC APC SM G652D G657A PVC LSZH Optisches Pigtail
    0,3 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten65
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk
MPO/MTP , CWDM/DWDM/OADM , PLC-Splitter , Patchkabel , Glasfaserkabel
Eigenmarke,ODM,OEM
ISO9001:2008, ISO14001:2004
  • Kommunikationsgeräte LC UPC SM SX 0,9mm LWL Pigtail
    0,2 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • 0,9mm LC/UPC 12 Farbe für ODF/Anschlussbox LWL-Pigtail
    6,99 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Inneneinsatz 12-adrig, LWL-Pigtail, LC/UPC
    6,19 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten229
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lwl-Komponenten , Patchkabel , Steckverbinder , Dämpfungsglied , Adapter
ODM,OEM,Eigenmarke
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • MPO/Female LC OM4 Glasfaser Multimode Multicore 12 Kerne 2,0mm Fanout Pigtails mit 5 Metern
    17,2 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • LC/PC Simplex Singlemode LWL Pigtail mit 1 Meter
    0,36 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • LC Singlemode G652D LWL Pigtails mit 2 Metern
    0,4 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2021

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
LWL-Kabel , LWL Patchkabel , LWL Adapter , LWL Schnellverbinder , LWL Patchkabel
OEM
ISO 9001
  • Multimode-LWL-Pigtail mit SC FC LC St-Steckverbinder Für FTTH
    0,6 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 0,9mm Single Mode LC APC LWL Pigtail
    0,6 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 0,9mm SC/APC LWL-Pigtails, Single-Mode, LC/FC/St LWL-Pigtail
    0,6 $ / Stück
    5 Stücke (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2014

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet228
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten23
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Optischer Empfänger , PLC-Splitter , SC-Schnellverbinder , LWL-Verteilerkasten , ADSS-Glasfaserkabel
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080005
  • 2 4 8 12 24-Kern LWL SC APC Wasserdichtes Pigtail mit FC LC-Anschluss
    0,29 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 0,9mm LSZH Lichtwellenleiter 12-adrig, Farbe G652D SM FC LC SC St APC UPC Pigtail
    0,2 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • SC/St/LC/FC FTTH-Netzwerk Singlemode-LWL-Pigtail
    0,29 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Vichin Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet1500
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten20
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL-Patchkabel , FTTH-Kabel
Eigenmarke,ODM,OEM
ISO 9000
  • SM OS2 LC/UPC E2000/APC 12-adrig, LWL-Pigtail
    Verhandelbar
    1.000 Stücke (MOQ)
  • OM3 mm LC/UPC SC/UPC 12 Kern LWL Pigtail
    Verhandelbar
    1.000 Stücke (MOQ)
  • Mm OM1 LC/UPC Band SC/UPC 12 Kern LWL Pigtail
    Verhandelbar
    1.000 Stücke (MOQ)

Zhejiang Fuchunjiang Photoelectric Science Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2019

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen , Konzerngesellschaft
LWL-Kabel , FTTH-Stichleitung , PLC-Splitter , Optisches Patchkabel , Optischer Steckverbinder
OEM,ODM,Eigenmarke,Kundenindividuell
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • FCJ FTTH G657A Optic SC UPC LC Pigtail-Glasfaserkabel Patchkabel
    0,44 $ / Stück
    30.000 Stücke (MOQ)
  • FCJ 0,9mm Single Mode Multi SC LC FC St Glasfaser Pigtail Mit Optik
    0,23 $ / Stück
    30.000 Stücke (MOQ)
  • FCJ Pigtail Patchkabel FTTA Armored CPRI LC zu LC Upc Simplex
    0,22 $ / Satz
    10.000 Sätze (MOQ)

Suzhou 3V Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Glasfaser-Kapillare , V-Nut , Glasfaser-Pigtail , Glasfaser-Array , Spezialanschluss
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • LC-Typ LWL Patchkabel Pigtail Steckverbinder kundenspezifisch
    Verhandelbar
    10 Stücke (MOQ)
  • Kundenspezifisches 1,5m 0,9mm OM3 LC UPC LWL Pigtail
    1,5 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • Kundenspezifische Fiberoptik-Kollimatorpigtail mit LC/FC/St/FC-Anschlüssen
    10,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

HONGKONG FORME ELECTRONIC CO., LIMITED

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2015

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Küchenausstattung , Lebensmittelmaschinen , Elektrische Fritteuse , Elektrisches Gitter , Popcorn-Maschine
OEM,ODM
Shenzhen, Guangdong
  • 1,2 Meter LC/UPC SM Simplex 0,9mm LWL Pigtail
    1,7 $ / Stück
    1.000 Stücke (MOQ)
  • SC St FC LC Lichtwellenleiter Pigtail Lichtwellenleiter Inneneinsatz Zopf
    3,00 $ / Stück
    1.000 Stücke (MOQ)
  • Bündel Fan Out Pigtail FC/UPC SM 1,2meter 12 Fibers Optical Faserpigtail
    1,9 $ / Stück
    1.000 Stücke (MOQ)

Hanyang (Hangzhou) Cable Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2019

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen , Sonstiges
Koaxialkabel , Netzwerkkabel , Lautsprecherkabel , Telefonkabel , Netzkabel
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001
  • LWL Patchkabel 15m LWL Pigtail Kabel Duplex Singlemode Multimode LC SC FC St UPC APC
    0,1 $ / piece
    100 piece (MOQ)
  • FTTH LWL-Pigtail-Steckverbinder SC FC LC St optisch Single-Mode-Pigtail Aus Glasfaser
    0,3 $ / Meter
    100 Meter (MOQ)
  • Simplex LWL Pigtail SC LC St FC UPC APC Lwl-Patchkabel
    0,2 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Netzwerkkabel , Alarmkabel , Optisches Glasfaserkabel , Koaxialkabel , Telefonkabel
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001, QC 080005, BSCI
  • Sinet Brand LC auf LC FTTH LWL Patchkabel Faseroptische Pigtails
    0,25 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)
  • FTTH Simplex Duplex UPC PC APC St LC FC SC Lwl-Patchkabel/Pigtail
    0,35 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)
  • Kundenspezifischer optischer PLC-Splitter 1X8 Fan Out Pigtail
    1,5 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)

Ningbo Geteknet Telecom Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten150
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Fiber FTTH Box , LWL Splitter , Glasfaserkabel , Patchfeld , Keystone Jack
Eigenmarke,ODM,OEM
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Gcabling 12-Kern-Glasfaser Single Mode Pigtail Sx-Kern-Faser Optische Pigtail LC APC UPC
    0,22 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • Gcabling Patchkabel Pigtail 1-adrig LC APC LWL Zöpfe SC APC
    0,22 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • Gcabling 12-Adrig Glasfaser-Pigtail Sx-Adrig Glasfaser-Pigtail Mit LC APC UPC-Anschluss
    0,22 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet100
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Glasfaserkabel , Netzwerkschrank
Innerhalb von 15 Werktagen
Shenzhen, Guangdong
  • China Cable SC LC 12 Core LWL-Steckverbinder Pigtail
    0,1 $ / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Hochwertige LC SC FC St Mu UPC APC Singlemode Multimode-Lwl-Pigtail
    0,1 $ / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Factory Direct OEM Singlemode Multimode LC SC St FC E2000 0,9mm Faseroptische Pigtail
    0,1 $ / Piece
    100 Piece (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Lwl Patchkabel , Lwl Adapter , Lwl Splitter , Lwl Dämpfungsglied , Lwl Kabel
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • LC UPC Simplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 0,9mm Glasfaser Zopf
    0,7 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • LC APC 12 Fibers OS2 Single Mode, unverhüllte farbcodierte Faser Pigtail Mit Optik
    5,9 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Gepanzertes Kabel SC/LC/St/FC/E2000 Singlemode Simplex 3mm LWL Pigtail
    0,95 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Kabel , FTTH-Fallenkabel , LWL Patchkabel/Pigtail , MPO/MTP-Baugruppe , Optischer Verteilungsrahmen
OEM,ODM,Eigenmarke, OFCABLE
Innerhalb von 15 Werktagen
  • Werkseitiger Preis SM/OM3/OM4/OM5 LC/SC/St/FC MPO/MPO-Anschluss 12/24/48/96/144cores FTTH Indoor Outdoor PVC-Kabel mit Pigtail-LWL-Patchkabel, gepanzerte Drop-LSZH
    8,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • SC LC 12 Kerne SM OM3 OM4 Farbcodierte Glasfaser Pigtail Mit Optik
    0,22 $ / pcs
    100 pcs (MOQ)
  • Qffiber 1core LC 0,9mm 1m 3m 5m G. 652D G657A1 SX SM LWL Pigtail Singlemode mit LSZH / PVC-Ummantelung
    0,22 $ / pcs
    100 pcs (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet1000
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Kabel , LWL Patchkabel , Telekommunikations-Panel , Pigtail , Cooper Kabel
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • LC APC UPC SM 12 Core Bundle, Lüfterauslösung, Glasfaser Zopf
    4,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • Optische Faser LC Multimode Bündel LWL Pigtail
    4,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • LC Multimode Bunch LWL Pigtail
    4,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet1060
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten53
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
ONU , Glasfaserkabel , Netzwerkkabel , MPO , LWL Patchkabel
Eigenmarke
ISO 9001
  • Kexint FTTH Simplex G657A2 SM 9 125 Multicolor LC SC St FC APC UPC LWL Pigtail
    2,21 $ / pieces
    10 pieces (MOQ)
  • Kexint High Quality FTTH Sm mm G657A1 Sm 9 125 LC Sc St FC APC Upc Jumper Optic Fiber Pigtail
    1,85 $ / pieces
    10 pieces (MOQ)
  • Kexint FTTH Waterproof Armor SC APC Blue Fiber Optic Pigtail
    2,14 $ / pieces
    10 pieces (MOQ)

PUYANG YRT COMMUNICATIONS TECH CO., LTD.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaser , Glasfaserkabel , FTTH-Fallkabel , LWL-Patchkabel , Faserbrücken
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Kommunikation Glasfaser-Jumper OM3/OM4 Dual-Core Multimode-Jumper Pigtail LC-SC
    1,00 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • LC-LC 10 Gigabit Glasfaser-Jumper Multimode Dual Core OM3 Zopf
    1,00 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)
  • Multimode LC/SC/St/FC/MPO-Bündel Pigtail Fiber SM mm Optical Fan-Out Pigtails
    0,01 $ / Meter
    1.000 Meter (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Anzahl der Angestellten2
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
OEM,Eigenmarke
ISO9001:2015
  • Fabrik Preis 12 Kern OM3 0,9mm Glasfaser Pigtail SC Optische LC FC St-Steckverbinder-Pigtails in der Telekommunikation
    0,3 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Glasfaserkabel 12, ohne Ummantelung, farbcodiertes Pigtail mit LC/APC/UPC-Steckverbinder In der Telekommunikation
    0,3 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Werkseitige Versorgung LC/APC 12 Core Mini vorkonfektionierte, ummantelte, farbcodierte Glasfaser Pigtail Mit Optik
    0,3 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen Gaofu Communication Technology Co., Limited

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet500
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lwl Patchkabel , Lwl Kabelrolle , Lwl Kabel , Lwl Adapter , Lwl Media Konverter
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • SM SC/APC LC/APC St SC E2000 0,9mm Glasfaserpigtail Mit 1,5meter
    0,3 $ / Stück
    5 Stücke (MOQ)
  • Hochwertige SM mm LC SC 12core Flachbandfaser Pigtail Mit Optik
    4,00 $ / Stück
    5 Stücke (MOQ)
  • 12 Fasern 9/125 Singlemode Multimode LC/UPC LC/APC SC/UPC SC/APC Glasfaser Optische Pigtails
    4,00 $ / Stück
    5 Stücke (MOQ)

Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet450
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten16
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Kabel , Elektrisches Kabel , MPO/MTP/AOC , Kupferdraht , Netzkabel
OEM,Eigenmarke
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001: 2018
  • LC-Multimode-LWL-Pigtail OM2 50/125 1m
    0,98 $ / Stück
    200 Stücke (MOQ)
  • LC-Multimode-10-Gigabit-Glasfaser-Pigtail 50/125 OM4-300m 1m
    1,48 $ / Stück
    200 Stücke (MOQ)
  • LC OS2 Single Mode, ohne Ummantelung, farbcodierte Abzweigung, 12-Glasfaser Zopf
    16,00 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
Objekte pro Seite: 10 | 30 | 50

Kategorie

Elektronik (239) Computerartikel (111) Industrielle Anlagen und Zusatzteile (106) Konsumelektronik (61) Produktionsmaschinen (54) Sicherheit und Schutz (50) Werkzeug (45) Messinstrumente (45) Bau- und Dekomaterial (25) Beleuchtung (16) Mehr

Unternehmensart

Hersteller/Werk (233) Handelsunternehmen (137) Konzerngesellschaft (7) Einzelpersonen/SOHO (4) Sonstiges (15)

Management-Zertifizierung

ISO 9001 (154) ISO 14001 (62) ISO 14000 (23) ISO 9000 (21) ISO9001:2015 (17) BSCI (13) QC 080005 (13) OHSAS/ OHSMS 18006 (11) ISO 20000 (11) ISO14001:2015 (8) EICC (7) IATF16954 (6) ISO 14069 (6) GMP (5) Andere (5) ANSI/ESD (4) SA 8005 (4) HSE (4) QHSE (3) FSC (3) ISO 10012 (3) WRAP (2) ASME (2) HACCP (2) ISO 13490 (2) QSR (2) PAS 28005 (2) AIB (2) GAP (2) IFS (2) ISO 22005 (2) BREEAM (2) ISO 29006 (2) HQE (2) ISO 50006 (2) LEED (2) SHE Audits (2) BRC (2) BS 25999-7 (2) SEDEX (2) ISO9001:2008 (2) ISO45001:2016 (2) ISO14001:2004 (1) ISO 17025 (1) Mehr

Jahresumsatz

Unter 1 Million US-Dollar (48) 2,5 ~ 5 Millionen USD (14) 10 ~ 50 Millionen USD (12) 50 ~ 100 Millionen USD (10) 5 ~ 10 Millionen USD (8) Über 100 Millionen US-Dollar (7) 1 ~ 2,5 Millionen USD (6) Mehr

Anzahl der Angestellten

51-200 Personen (44) 5-50 Personen (36) 201-500 Personen (10) 501-1000 Personen (6) Weniger als 5 Personen (3) Über 1000 Personen (1) Mehr

Provinz und Region

Guangdong (133) Zhejiang (67) Jiangsu (12) Shanghai (11) Hubei (10) Shandong (10) Sichuan (5) Hunan (3) Anhui (3) Shaanxi (2) Henan (2) Tianjin (2) Beijing (2) Hebei (2) Fujian (1) Jiangxi (1) Mehr