Startseite Lieferantenermittlung Elektronik Kommunikations und Funkgeräte

Sc-adapterplatte Hersteller und Lieferanten

Sc-adapterplatte Gesamtzahl 174 Hersteller und Lieferanten mit 522 Produkten gefunden

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2021

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Anzahl der Angestellten2
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Glasfaser
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • LWL-Ausrüstung 1U 19"-Patchpanel für SC LC Adapterplatten Typ FC St
    12,00 $ / Stück
    30 Stücke (MOQ)
  • Verschiebbares LWL-Patchpanel mit FC, SC, St, LC-Adapterpatchfeld für Option
    14,00 $ / Stück
    200 Stücke (MOQ)
  • 2U 96fibers 96cores FC SC LC St Adapter-Patch-Panel
    10,00 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL-Patchkabel , optischer Adapter , optischer Dämpfungsglied , CWDM/DWDM , Medienkonverter
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Stock Rack Mount Slide Fiber 24 Ports Patch Panel mit SC/APC-Anschlusskabel und -Adapter
    20,1 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)
  • 1U 19-Zoll-LWL-Patchpanel mit 24 Anschlüssen und SC/UPC Adapter Innen
    20,1 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)
  • ODF SC-Adapter für Rackmontage und Pigtail-Patch mit 48 Anschlüssen Fenster
    30,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2017

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet100
Blumenbeet
Hersteller/Werk
PLC Splitter , LWL Komponenten , FTTH Lösung , CWDM , GEPON Ausrüstungen
OEM
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • FTTH 1U 12 24 36 48-Port SC APC-Anschlusskabel Adapter LWL Rack Mount Terminal Box ODF Patch Panel
    11,7 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Hot Sell 48 144 Core ODF Optic Patch Panel mit SC/APC, LC/UPC Adapter und Pigtails Fiber
    12,2 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 2-adrig SC FTTH LWL-Buchsenleiste Glasfaser Anschlussdose 86 Typ Informationstafel mit SC-Adapter
    0,22 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet1060
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten53
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
ONU , Glasfaserkabel , Netzwerkkabel , MPO , LWL Patchkabel
Eigenmarke
ISO 9001
  • Kexint FTTH ODF 2 U 72 Core SC oder 144 Core LC LWL-Patchpanel mit Adapter und Pigtail
    39,02 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Kexint Neues Produkt 24 Kerne SC APC Adapter Pigtail Optical Lwl-Schalttafel Für Verteilerrahmen
    19,67 $ / pieces
    10 pieces (MOQ)
  • Kexint 24 Core SC APC mit Adapter Pigtail Optischer Verteilung Rahmen Lwl-Patchfeld
    19,67 $ / pieces
    10 pieces (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaserkabel , Glasfaseradapter , PLC-Splitter , Patchfeld , Netzwerkschrank
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14069
Ningbo, Zhejiang
  • 1U 19-Zoll-Glasfaser-Patchfeld mit 24 SC/UPC-Adaptern für ODN-Glasfaser-ODF
    3,8 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • LWL-Patchpanel, verwendet im FTTH-Netzwerk mit SC/FC/LC/St Adapter
    37,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • FTTH 12f ABS-Material mit SC/UPC Adapter Glasfaser-Rackmontage Lwl-Patchfeld
    3,9 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Webit Telecommunication Equipments Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2010

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Netzwerkschrank , Server-Rack , 19-Zoll-Rack , Wandschrank , Offenes Rack
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ANSI/ESD
  • Sc Simplex-Adapter Für Rackmontage Mit 24 Anschlüssen Für Glasfaser-Patchfeld
    8,00 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • 19′ ′-Rack-Montage-Schalttafel für SC/LC/St-Adapter
    11,00 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)
  • 1U 24-Port 30 Grad Glasfaser-Patch-Panel geeignet für Je nach Adapter unterschiedlich
    Verhandelbar
    50 Stücke (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet100
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Glasfaserkabel , Netzwerkschrank
Innerhalb von 15 Werktagen
Shenzhen, Guangdong
  • 4U 19-24 48-Port-LWL-Patchpanel für SC Adapter
    4,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • LWL-Ausrüstung 4U 19"-Schalttafel für SC-Typ Adapterplatten
    4,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 12-Port-Universal-Anschlussfeld
    9,9 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen NetHome Technology Co.,Ltd

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet500
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lwl-Kabel , Lwl Patchkabel , Lwl Verteilerkasten , Lwl Splitter , Lwl Kabelfittings
OEM,ODM
ISO 9001, BSCI, ANSI/ESD
  • China Factory Price 12 Core ODF Fiber Patch Panel geladen Mit SC-Pigtails und -Adaptern
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • SC/APC SM Simplex Adapter Patch mit Schiebetyp ODF 12/24/48/72/96/144 Cores Fenster
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 1U 2U 4U 36 Threads, Rack Mount ODF SC FC LC St LWL-Patchfeld
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen , Konzerngesellschaft
PLC Splitter , schneller Steckverbinder , LWL Patchkabel , LWL Pigtail , LWL Adapter
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14000
  • FTTH Kaltgewalztes LWL-Patchpanel 19inch 1U Mit 18 SC Duplex Adapter
    6,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • FTTH Glasfaserausrüstung DOF 48 Port LC DX-Adapter Lwl-Patchfeld
    40,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • ODF-Verteilerkamenrahmen 19 Zoll LC 48port LWL-Patch Panel mit Adapter
    40,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten229
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lwl-Komponenten , Patchkabel , Steckverbinder , Dämpfungsglied , Adapter
ODM,OEM,Eigenmarke
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • 24F Rack-montiertes LWL-Patchfeld mit SC/FC/St/LC-Adaptern
    25,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 96-adridiges Patchpanel mit MPO-LC-Patchkabeln und Adaptern
    260,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • LWL 24f MPO-Patchfeld
    20,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Kabel , FTTH-Fallenkabel , LWL Patchkabel/Pigtail , MPO/MTP-Baugruppe , Optischer Verteilungsrahmen
OEM,ODM,Eigenmarke, OFCABLE
Innerhalb von 15 Werktagen
  • 144f Rack-montiertes LWL-Patchfeld mit SC/FC/St/LC-Adaptern (ODF)
    23,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • LWL-Patch-Panel ODF 96-Port LC/APC Mit Adapterschublade
    20,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • FTTH 1U 12 24 36 48-Port SC APC-Anschlusskabel Adapter Fiber Terminal Box ODF Patch Panel
    10,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Netzwerkkabel , Alarmkabel , Optisches Glasfaserkabel , Koaxialkabel , Telefonkabel
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001, QC 080005, BSCI
  • Ausziehbarer, faseroptischer Verteilerrahmen 12 24 48 mit Schubladen Port SC LC-Adapter LWL-Patchpanel ODF
    4,9 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 4/6/8-Port Mini ODF Desktop Wandhalterung SC/UPC Simplex Optical Lwl-Klemmenkasten-Schalttafel
    2,9 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • Billiger Preis 1U LWL-Verteilerkasten Anschlusskasten SC LC 12-Port 16-Port 24-Port-Glasfaser-Patchfeld ODF
    3,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2009

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet308
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten19
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Ausrüstung für optische Datenübertragung , CATV-Produkte , Satellitengeräte , digitale Kopfendgeräte , passive Glasfaser
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 9000
  • Softel 1U 19 Zoll 48-adrig LWL-Patchpanel Mit SC/St/LC/FC-Adaptern und Pigtails
    10,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 1U 19-Zoll-Slidingr-Schublade mit 24 Anschlüssen, für Rackmontage, Glasfaser Patchpanel mit Spleißeinschub
    10,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • China Hersteller ODF LWL Patch Panel 144 Puerto
    105,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Patchkabel , LWL Schnellverbindungskabel , LWL PLC Splitter , LWL SFP Moudle , LWL Verteilerkasten
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14000
  • Hot Sale Patch Panel mit Patchkabel 4 PCS SC/APC Adapter Modular Optical DTI Dtio 4FO
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)
  • Plug & Play 4 Steckplatz, unbelastet MPO/MTP 1U 19 Zoll Fo Patch Panel 48-Port SC MPO/MTP Kassette Rack Mount AMP Optionales MPO-Glasfaser-Anschlussfeld
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)
  • 1U ~ 4U Racks 12/24/36/48/72/96/144-Fasern MPO/MTP SC/LC/FC/St Kassette MPO Fiber Optisches Patchfeld Benutzerdefiniertes MPO/MTP Patchpanel
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2009

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Hersteller/Werk
Optisches Glasfaserkabel , Lichtleiterkabel , Optische Kabel für den Außenbereich , Optische Kabel für den Innenbereich , Panzerte Glasfaserkabel für den Innenbereich
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • 1U 19-Zoll-ODF-LWL-Rangierfeld mit 24 Anschlüssen Mit SC-Adapter und Pigtail Price
    5,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 32/48/96/144-Port LWL-Patchpanel von Necero
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 4 MTP/MPO-Kassetten mit 12/24 LC-Netzwerkverbindungen mit 96 Ports Lwl-Patchfeld
    50,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Ningbo Geteknet Telecom Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Fiber FTTH Box , LWL Splitter , Glasfaserkabel , Patchfeld , Keystone Jack
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
Innerhalb von 15 Werktagen
  • Gcabelung Rack Mount Splitter PLC Chassis SC LC UPC APC Steckverbinder Simplex Duplex Adapter Fiber Panch Panel
    21,00 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)
  • 1U 19-Zoll-ODF 19-Patchpanel, 24port-Zoll-Glasfaser für Rackmontage Optische Adapter Lichtwellenleiter-Verteilrahmen ODF
    59,9 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)
  • GCabling 1U 19-Zoll-ODF-Glasfaserverteilerrahmen für Rackmontage Patchfeld
    16,7 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2017

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet258
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten8
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
LWL Komponente , LWL Patchkabel , LWL Adapter , LWL Dämpfungsglied , FBT Optische Koppler
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO9001:2015
  • 36-Port SC Optical Fiber Adapter Patch Panel für Telekommunikation
    5,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Fiberlink Rack Mount Sliding Fiber 2U Patchpanel geeignet für 19' oder 23 'Standard Optic Distribution Cabinets
    Verhandelbar
    10 Stücke (MOQ)
  • Glasfaser gute Qualität 1RU 24~144fo 24 SC Simplex oder LC Dupelx-Patchkabel für Rackmontage, Typ Swing, Glasfaser
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten2
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
MPO
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Kundenspezifisches Sc/LC/FC/St/MPO/MTRJ Sm/mm Sx/Dx Faser-Adapter-Panel
    0,3 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 12 Kanäle LC-Faser-Adapter-Panels für Schrank
    0,3 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 96 Zahnstangen-Montierungs-Faser-Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-MPO
    50,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shinho Fiber Communication Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2016

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Fusion Spleißmaschine , Faserspleißmaschine , OTDR , LWL-Leistungsmesser , VfL
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001
  • 1U 19-Zoll-Glasfaser-12-Kern-Glasfaser-LC-SC Adapter ODF-Rack-Montage-Patchfeld ohne Adapter
    10,99 $ / Kasten
    1 Kasten (MOQ)
  • Wholesae ODF FTTH - OTB Rack Typ 24 Core SC 24-Port-Glasfaser-Patchfeld
    10,99 $ / Kasten
    1 Kasten (MOQ)
  • 24-Port 1U 19 Zoll LWL-Patch-Panel SC LC FC St LWL-Spleißeinschub LWL-Schublade Patch-Panel
    10,99 $ / Kasten
    1 Kasten (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet1000
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Kabel , LWL Patchkabel , Telekommunikations-Panel , Pigtail , Cooper Kabel
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • Adapterplatte Duplex Simplex 6ports SC/Duplex SC LWL-Adapter Fenster
    29,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • Material LWL MPO Patchkabel Panel 19 Zoll 1U
    58,00 $ / Satz
    1.000 Sätze (MOQ)
  • 19′ 1U 24 Ports RJ45 Patchfeld
    6,5 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

SHG Communication Technology (Hangzhou) Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2012

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Kabel , LAN-Kabel , Koaxialkabel , LWL Patchkabel , CATV Verstärker
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001
  • Ab Werk Preis 24 Sc Adapter Verschiebbare Glasfaser-Terminal-Box Rack Montieren Sie Die Schalttafel
    20,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • Ab Werk Preis 1/2U Slide Fiber Optical Patch Panel
    4,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • Verschiebbares LWL-Patchpanel mit 24 Anschlüssen für Rackmontage (FPP-D-FC24)
    13,00 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)

Suzhou 3V Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Glasfaser-Kapillare , V-Nut , Glasfaser-Pigtail , Glasfaser-Array , Spezialanschluss
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • modulares 1U 24-Port-Patchfeld
    15,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • LC-Kassetten-LWL-Patchfeld
    15,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 1U Rack Mount 12 Kassetten Typ Patch Panel
    15,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

TOB Technologies Co., Limited

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Anzahl der Angestellten2
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Kundenspezifische Akkupacks , Elektrofahrrad-Akku , LiFePO4 Akkupacks , LiFePO4 Batteriezellen , kundenspezifische Polymer-Batterie
Andere
Innerhalb von 15 Werktagen
  • Panel De Enchufe De Caja De Terminales De Salida De Pared Panel De Enchufe De Pared De Fibra ó Ptica De Caja De Fibra ó Ptica De 1 Puerto FTTH
    7,00 $ / Stück
    500 Stücke (MOQ)
  • Toma De Pared Mini 2 Nú Klemmenkasten FTTH 2 Puertas SC UPC APC-Buchsenleiste
    3,00 $ / Stück
    500 Stücke (MOQ)
  • Wandsteckdose Mini 2 Adern FTTH Anschlusskasten 2 Türen SC UPC APC-Buchsenleiste
    3,00 $ / Stück
    500 Stücke (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet1000
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk
MPO/MTP , CWDM/DWDM/OADM , PLC-Splitter , Patchkabel , Glasfaserkabel
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO9001:2008, ISO14001:2004
  • Kern 12, der Zahnstangen-Montierungs-Änderung- am Objektprogrammpanel für St/Sc/LC/MTRJ/FC Adapter schiebt
    15,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 12 Kern-Zahnstangen-Montierung, die Faser-optisches Änderung- am Objektprogrammpanel schiebt
    15,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 1u 19 " 48 Kern-Zahnstangen-Montierungs-aus optischen Fasernänderung- am objektprogrammpanel
    15,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2014

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten119
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lwl Patchkabel , Lwl Adapter , Lwl Dämpfungsglied , Opitc Kabel , Lwl Box
Eigenmarke,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Glasfaser-DOF mit Preis, 12-Port-Patchpanel mit LC-Adaptern
    8,00 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)
  • 19-Zoll-Rack Mount Optical ODF 4U 96 Port Fiber Optic Patchfeld
    22,00 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)
  • FTTH SC 1U 19“-Rackmontage-Spleißen von 24-Port-Glasfaserkabeln Patchfeld
    8,00 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2021

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
LWL-Kabel , LWL Patchkabel , LWL Adapter , LWL Schnellverbinder , LWL Patchkabel
OEM
ISO 9001
  • 1U Gleitschiebe für die Montage im Rack LWL-Patchpanel 48 Fasern Mit LC-Anschlusskabel und Adapter für Spleißeinschub
    10,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • Gleitschließbare LWL 24-adrig ODF-Patchpanel für Rackmontage, geeignet für FC-, SC-, St-, LC-Adapter
    7,8 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)
  • Hersteller FTTH Outdoor 144 288 576 Kerne LWL Kreuz Schließen Sie Den Schaltschrank Des Telekommunikationsschranks An Den Optischen Verteilerschrank An
    60,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Star Link IT Co., Limited

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2016

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
LAN-Kabel , LWL-Kabel , HDMI-Kabel , USB-Kabel , Patchkabel
OEM,ODM
ISO 9001
  • Fiber Patch Panel 144-Port mit vollständig geladenen Glasfaseradaptern
    80,00 $ / Stück
    20 Stücke (MOQ)
  • 24-Port-Patch-Panel Für Die Rack-Montage Mit Optischer Glasfaser
    8,00 $ / Stück
    20 Stücke (MOQ)
  • 24-Port-Rack-Montiertes Lwl-Patchpanel Mit Fester Bauform
    8,00 $ / Stück
    20 Stücke (MOQ)

Chengdu Qianhong Communication Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2007

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Annual Revenue300 Mil
Jahresumsatz
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten359
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL-Spleißverschluss , wärmeschrumpfbarer Spleißverschluss , LWL-Klemmenkasten , LWL-Spleißschrank , LWL-Verteilerschrank
Eigenmarke,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, IEC 27001:2013
  • Xx Mb Lwl-Informationsfeld
    0,6 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)
  • 19-Zoll- oder 23-Zoll-LWL-Verteilerkappenfeld
    12,00 $ / Stück
    5 Stücke (MOQ)
  • Patchpanel (Glasfaserverteilerrahmen, ODF-Einheit)
    Verhandelbar
    20 Stücke (MOQ)

T&S Communications Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
PLC Splitter , LWL Patchkabel , MPO-Kabelbaugruppe , MPO-Kabel , AOC
ISO 9001, ISO 14001, QC 080005
Shenzhen, Guangdong
  • UltraX 12 Fibre SC Duplex Adapterplatte, schwarz, ohne Adapter, #F0004
    4,4 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • UltraX Serie 36 LC Duplex Adapterplatte mit hoher Dichte, Double Clipping Panel, mit oder ohne Adapter, OEM-Produkt für Kabelverteilungsmanagement, #F0001
    4,4 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Ultratax 64xmdc LWL-Adapterplatte, hohe Dichte, schwarz, ohne Adapter, #F0006
    4,4 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Gorelink Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Patchkabel , LWL Patchkabel , LWL Adapterstecker , LWL Patchkabel , Optische Faserverteiler
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • Sc Duplex-Adapterplatte Für Optische Glasfaser Mit 6 Anschlüssen, Adapterplatte Für Lwl-Patchpanel
    0,6 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 6-Port LC Quad Optical Fiber Adapter Panel, Adapterplatte LWL Patch Panel
    0,75 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 19-Zoll-Patch-Panel für optische Glasfaser-Rackmontage, SC/LC-ODF-Kunststoff mit 24/48 Anschlüssen, Anschlussbox für Rechenzentren
    14,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
Objekte pro Seite: 10 | 30 | 50

Kategorie

Elektronik (156) Industrielle Anlagen und Zusatzteile (77) Computerartikel (74) Konsumelektronik (57) Sicherheit und Schutz (38) Werkzeug (36) Produktionsmaschinen (35) Messinstrumente (33) Bau- und Dekomaterial (13) Alltagsgegenstände (12) Mehr

Unternehmensart

Hersteller/Werk (143) Handelsunternehmen (114) Konzerngesellschaft (6)

Management-Zertifizierung

ISO 9001 (107) ISO 14001 (52) ISO 14000 (21) ISO9001:2015 (20) ISO 9000 (16) BSCI (11) QC 080005 (9) ISO14001:2015 (9) ISO 20000 (7) Andere (7) OHSAS/ OHSMS 18006 (5) ISO 14069 (4) IATF16954 (4) ANSI/ESD (4) GMP (4) HSE (3) EICC (2) HACCP (2) ISO9001:2008 (2) ISO45001:2016 (2) WRAP (1) ASME (1) ISO 13490 (1) QSR (1) PAS 28005 (1) AIB (1) GAP (1) IFS (1) SA 8005 (1) ISO 22005 (1) BREEAM (1) ISO 29006 (1) HQE (1) ISO 50006 (1) LEED (1) QHSE (1) SHE Audits (1) BRC (1) BS 25999-7 (1) FSC (1) ISO 10012 (1) SEDEX (1) ISO14001:2004 (1) Mehr

Jahresumsatz

Unter 1 Million US-Dollar (57) 2,5 ~ 5 Millionen USD (7) 50 ~ 100 Millionen USD (4) 10 ~ 50 Millionen USD (2) 1 ~ 2,5 Millionen USD (2) 5 ~ 10 Millionen USD (1) Über 100 Millionen US-Dollar (1) Mehr

Anzahl der Angestellten

5-50 Personen (37) 51-200 Personen (21) Weniger als 5 Personen (5) 201-500 Personen (5)

Provinz und Region

Guangdong (85) Zhejiang (48) Hubei (8) Shandong (8) Shanghai (8) Jiangsu (6) Hunan (3) Beijing (1) Tianjin (1) Shaanxi (1) Sichuan (1) Jiangxi (1) Anhui (1) Chongqing (1) Fujian (1) Mehr