Startseite Lieferantenermittlung Elektronik Kommunikations und Funkgeräte

Sfp 10g Sr Hersteller und Lieferanten

Sfp 10g Sr Gesamtzahl 137 Hersteller und Lieferanten mit 411 Produkten gefunden

Suzhou Weimei Electronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
SFP-Modul , SFP-Transceiver , Optisches Transceiver-Modul , Lichtwellenleiter-Geräte , Optischer Transceiver
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • Glasfasermodul SFP-10g-MMF-SR kompatibel mit 10GBASE-SR SFP 850nm 300m Dom-Transceiver-Modul
    5,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • SFP+ 10g SR 850nm 300m mm mit Duplex LC Multimode Und DDM MMF SFP-10g-SR kompatibles optisches Modul von Juniper
    5,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Ab Werk Direktverkauf SFP+ 10g SR 850nm 300m mm mit Duplex LC Multimode und DDM MMF SFP-10g-SR kompatibel Juniper Fiber Optisches Modul
    5,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

TOB Technologies Co., Limited

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Anzahl der Angestellten2
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Kundenspezifische Akkupacks , Elektrofahrrad-Akku , LiFePO4 Akkupacks , LiFePO4 Batteriezellen , kundenspezifische Polymer-Batterie
Andere
Innerhalb von 15 Werktagen
  • Das Cisco SFP-10g-SR-S Modul ist der Singlemode 10g Glasfaser-Transceiver
    8,00 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)
  • Huawei Original 10g 850nm 0,3km SFP+ Optischer Transceiver 0,3km SFP+/SFP-10g-SR-C 02312uue
    10,00 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)
  • Original Marke 10g 40km SFP+10GBASE LR SFP+ 10GBASE SR SFP+ 850nm 23002800
    10,00 $ / Stück
    50 Stücke (MOQ)

Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet500
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk
SFP-Modul , SFP+-Modul , XFP-Modul , QSFP-Modul , Pon
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • LC Duplex 300m 850nm 10g-SFP-SR kompatibel mit Cisco SFP-Modul
    4,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • IBM kompatibles SFP-10g-SR LC MMF SFP+ Transceiver Optisches Modul
    5,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Kompatible Ubiquiti SFP 10g SFP+ 850nm Transceiver Module SFP 10g Sr
    5,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen Dulcimer Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet100
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten5
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Leuchtdioden-Chip , LTO-Bandlaufwerk , Avaya IP-Telefone , Elektrolytkondensatoren , Tantal-Kondensatoren
ODM,OEM
ISO 9001
  • CI-SCO 10GB Multi-Mode X2-10g-SR SFP-10g-SR 10GBASE-SR SF-Modul
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • De-ll AFBR-709smz-D1 03G84K 0c5rnh AFBR-709smz-ft2 SFP-Modul SFP-10g-SR 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm SFP+ Transceiver-Modul
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • In-Tel 10GB Multimode AFBR-703sdz-In2 AFBR-709dmz-In2 AFBR-709dmz-In3 SFP-Modul SFP-Transceiver 2-Rate 1g/10g SFP+ SR
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2014

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten119
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Lwl Patchkabel , Lwl Adapter , Lwl Dämpfungsglied , Opitc Kabel , Lwl Box
Eigenmarke,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • FTTH DWDM Optisches SFP-10g-SR-Modul 1,25G 10g 1550nm 80km DDM SFP
    1,00 $ / Stück
    1.000 Stücke (MOQ)
  • Hochwertige SFP+ 10g SM Bidi 1270/1330nm LC 60km DDM Kompatibel mit Juniper
    1,00 $ / Stück
    1.000 Stücke (MOQ)
  • Cisco 20km 1,25G 10g SFP Optischer Transceiver, Bidi Single Dual Mode SFP LWL Transceiver Modul
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen Jeetronics Communications Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
SFP QSFP Qsfpdd Optischer Transceiver , 1g 2 , 5g 10g Kupfer SFP RJ45 , Poe Ethernet Switch , Industrial Ethernet Switch
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • SFP 10g SR Transceiver 10GB/S SFP+ auf SFP+ 1m aktiv Optisches Kabel
    23,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • ODM OEM SR LR 10GB/S SFP+ auf SFP+ XXM (Benutzerdefinierte Länge) Aktives Optisches Kabel
    25,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • ODM OEM SFP SR-Modul SFP+ 10Gbps 1310nm MMF 220m Optischer Duplex-LC-Transceiver
    11,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Lwl Patchkabel , Lwl Adapter , Lwl Splitter , Lwl Dämpfungsglied , Lwl Kabel
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Multimode-Lichtwellenleiter-Ausrüstung 850nm Transceiver-Modul SFP+ 10g SR 300m
    5,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 10G-SR SFP+ 850nm 300m LWL-Transceiver
    5,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 10G SFP+ MMF 850nm SR 300m LWL-Transceiver Modul
    5,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet1720
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten59
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Kabel , LWL Patchkabel , Telekommunikations-Panel , Pigtail , Cooper Kabel
ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • LWL-SFP-Modul 10g-SFP-LR/SR 1310/850nm DDM
    13,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • Kompatibles SFP Transceiver 10g Modul auf dem Markt
    Verhandelbar
    10 Stücke (MOQ)
  • Singlemode SC 10g 1550nm 0,3km- 80km optische SFP-Glasfaser Optisches Transceiver-Modul
    7,8 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2018

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000
Blumenbeet
Hersteller/Werk
SFP Transceiver , Direct Attached Kabel , Aktives Optikkabel , LWL Optikkabel , LWL Patchkabel
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • 10G GPON SFP Optisches Modul 1550nm SMF 120km kompatibel mit Nokia 7750 SR-7 SFP-10g-Zr-120km
    500,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Großhandels10g SFP Lautsprecherempfänger der Fabrik-
    30,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 10G SFP+ SR 10g SFP+ Modul SFP+ 10g SR Kompatibilität SFP-10g-SR 10g 850nm 300m Optischer SFP+ Transceiver
    10,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

NINGBO EXACT CABLES & WIRE CO., LTD.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Alarmkabel , Brandmeldekabel , Lautsprecherkabel , Koaxialkabel , Sicherheitskabel
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • Hochwertige J9150A X132 10G SFP+ LC SR 1550nm 80km DFB/PIN-Transceptor
    0,25 $ / Stück
    1.000 Stücke (MOQ)
  • Hochwertige 1,25G 1310 40km Original LC Dual Fiber Dual Fibre Single Mode SFP-Module
    0,25 $ / Stück
    1.000 Stücke (MOQ)
  • Fabrik produzieren 155m 1310nm 20km FX Optic SFP Dual Fiber Einzelnes Transceiver-Modul
    0,25 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

Shenzhen Utop Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet500
Blumenbeet
Hersteller/Werk
SFP-Modul , Fibre Media Converter , Poe Switch , Industrial Ethernet Switch , Fiber Video Converter
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Cisco/Huawei Optisches Modul SFP-10g-SR kompatibel 10GB/S mm 850nm 300m LC Ddm
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Cisco SFP-25g-SR-S kompatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m Duplex LC MMF Dom Optisches Transceiver-Modul
    9,9 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • SFP-25g-SR-S Cisco kompatibler 25g SFP28 SR Multimode 850nm 100m SFP Transceiver-Modul
    14,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2015

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet500
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten2
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
PoE-Switch , UTP-LAN-Kabel , Netzwerkkabel , Wireless AP , Wireless CPE
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14000, ISO 14069, QC 080005
  • 10G SFP+ SR-Modul Optischer Transceiver Multimode 300m (PHY-31192-5L2)
    14,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 10G SFP+ Optischer Transceiver Multimode 300m (PHY-31192-5L2)
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)
  • 10G SFP+ LR&SR-Modul Dual Fiber Optical Transceiver Single Mode (PHY-31192-5L1)
    14,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

HELPYOU GROUP CO., LTD.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet226
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten8
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
Cisco , Netzwerkausstattung , Netzwerkausrüstung
Innerhalb von 15 Werktagen
Shenzhen, Guangdong
  • Neue original CISC0 SFP POE Multimode Optical Wireless Netzwerkmodule SFP-10G-SR
    60,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Cisco kompatibles 10G BASE-LR 1310nm SFP+ Transceiver-Modul SFP-10G-LR-S=
    216,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Original neues SFP+ Transceiver Modul SFP-10G-SR-S mit gutem Preis
    50,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet48
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten5
Anzahl der Angestellten
Handelsunternehmen
SFP-Modul , ONU , PLC-Splitter , Cat-Kabel , Drop-Fiber-Kabel
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • Cisco kompatibles 10g SFP-10g-SR Dulplex LC SFP Optisches Modul
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Hot Selling QSFP28-100g-Bd-SR 850nm 100m Sdwdm4 LC Multimode QSFP28 Transceiver Modulhersteller
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Freshere Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaser
OEM,ODM,Eigenmarke
Reaktionszeit ≤ 3 Stunden
  • SFP-Modul 10g 10km SFP-10g-SR-S/ SFP-10g-LR
    7,5 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • SFP-10g-SR 850nm 300m LC DDM SFP+10g Ethernet Optischer Transceiver Modulkompatibel Mit Cisco
    7,5 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

Ningbo Latitude Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Anzahl der Angestellten141
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Netzwerkschrank , Server-Rack , Netzwerk-Rack , Rack , Computerschrank
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • SFP+ Transceiver kompatibel 1,25G 10g SFP+ -SR Multi Mode Dual Glasfaser 850nm 300m FTTH
    4,219 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • 10G SR SFP RJ45 zu SFP Konverter 300m Transceiver-Modul Glasfasertransceiver FTTH
    4,219 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
Hersteller/Werk
Netzwerk-Switches , Router , Firewall
Beijing, Beijing
  • SFP-10g-SR-S auf Lager 10GBASE-SR SFP-Modul, Enterprise-Klasse
    40,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • SFP-10g-SR auf Lager 10GBASE-SR SFP-Modul
    68,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Optischer Transceiver , 1 , 25G SFP , CFP/XFP , 10g SFP
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • Juniper SFP-Oc12-Sr Compatible Fiber Optic Transceiver Module, SFP 10g-Sr 850nm 300m Optical Transceiver
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)
  • SFP+ 10g-Sr 850nm 300m 10gbase SFP+ Module
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)
Handelsunternehmen
ONU , Olt , Switch , Fiber Optic Tool Kits , Fiber Spleißmaschine
OEM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14001
  • SFP+ 10GB SFP SR für SFP-10g-SR 10GBASE-SR Glasfaser SFP Transceiver-Modul Dual Fiber
    8,9 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
Hersteller/Werk
SFP
Shenzhen, Guangdong
  • 10G SFP+ SR Duplex LC MMF Transceiver-Modul 850nm 300m
    15,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
Hersteller/Werk
Optischer Transceiver
Shenzhen, Guangdong
  • 10G SFP+ mm 850nm 300m
    6,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL Patchkabel , LWL Schnellverbindungskabel , LWL PLC Splitter , LWL SFP Moudle , LWL Verteilerkasten
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14000
  • UT-King GPON Olt Klasse C+/C++/C++ 2,5g SFP-Modul GPON Olt SFP-Transceiver, Olt Pon-Modul
    20,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Ab Werk Epon Olt SFP für Ut-King 4 Ports 8 Ports Epon Olt SFP PX20++ Pon-Module
    19,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • FTTH Optic 100g QSFP28 SR4 850nm GPON Olt High Speed 100m SFP-Modul
    135,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2020

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen , Konzerngesellschaft
PLC Splitter , schneller Steckverbinder , LWL Patchkabel , LWL Pigtail , LWL Adapter
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 14000
  • 10G 1310nm LR Optisches Singlemode-LWL-Transceiver-Modul SFP
    16,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Transceiver für optisches Glasfaser-Duplex-SFP 10g SR 850nm 300m-Modul
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 10G Glasfasermodul SFP-10g-SR LWL LC 850nm 300m Transceiver
    1,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Focuscom Global Limited

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet1000
Blumenbeet
Handelsunternehmen
Vernetzung , Industrielle Kommunikation , Stromversorgung
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • 10g SFP+ Sr Module Optical Transceiver Multi Mode 300m (PHY-31192-5L2)
    14,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
  • 10g SFP+ SR VCSEL 850nm 300m Glasfaser, Industriequalität Transceiver-Modul
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)
  • 10G SFP+ SR VCSEL 850nm 300m Glasfaser-Transceiver-Modul
    Verhandelbar
    1 Stück (MOQ)

Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet1000
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Server/Computer/Laptop/Workstation/Desktop , Speicher/All-in-One/Prozessor/Festplatte , Speicher/RAID-Karte/Netzkarte/CPU/Netzteil , Grafikkarte/Riser Card IT-Hardware , Rack-Server/Tower-Server/Server für Industrieanwendungen
OEM
Beijing, Beijing
  • SFP+ Transceiver kompatibel 1,25G 10g SFP+ -SR Multi Mode Dual Glasfaser 850nm 300m FTTH
    10,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 10G SFP+ SR-Modul 300m Optischer Transceiver GPP-85192-SRC
    15,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Original hoch kompatible SFP-10g-SR Optische Glasfaser Transceiver SFP+ 10g 850nm 330m SFP+-Modul
    13,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen Yipinge Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet500
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Netzwerk-Switch , Router , Optisches Modul , Server , Festplatten
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001
  • SFP-10g-LRM/SFP-10g-SR-S/SFP-10g-Er 10g SFP+ Cisco kompatibles Transceiver-Modul
    55,00 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)
  • MMF 850nm Optisches LC-Transceiver-Modul mit zwei Anschlüssen SFP-10g-SR
    95,00 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)
  • 10G SFP+ LC-Steckverbinder Optisches Transceiver-Modul SFP-10g-SR=
    108,00 $ / Stück
    2 Stücke (MOQ)

T&S Communications Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
PLC Splitter , LWL Patchkabel , MPO-Kabelbaugruppe , MPO-Kabel , AOC
ISO 9001, ISO 14001, QC 080005
Shenzhen, Guangdong
  • Cisco SFP-10g-SR kompatibles 10GBASE-SR SFP+ 850nm VCSEL/Pin 300m Duplex LC MMF LWL Transceiver-Modul, #A0038
    18,5 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • RoHS-konform, 20m (66ft) Cisco kompatibles 10g SFP+ industriell aktives optisches Kabel AOC für Switch-Verbindung, RoHS-zertifiziert, Switch-Verbindung, #B0007
    10,8 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • 5m (16FT) Cisco kompatible 10g SFP+ Industrial Aktive Optische Kabel AOC, #B0004
    10,8 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Shenzhen Gewei Technology Co., Ltd.

China Supplier - Gold MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

4.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk
Kommunikationskabel , HV-Kabel Kabelbauteile für EV , Kfz-Kabelbaum Zubehör , PLC Splitter , EV Ladestation und Pistole
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 20000, OHSAS/ OHSMS 18006...
  • Fabrik Direktpreis Huawei Cisco kompatibel 10g SR Glasfaser Transceiver/SFP-Modul DDM
    0,99 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Fabrik Günstigstes Preis SFP28 10g 25g 40g Faser 1310nm 10 40 60 80 100 km Glasfaserkabel-SFP-Modul
    0,66 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • SFP SFP+ XFP SFP28 QSFP+ QSFP28 155m 1,25G 10g 25g 40G 100g kompatibles optisches Transceiver SFP Modul
    0,99 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2023

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Anzahl der Angestellten3
Anzahl der Angestellten
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
Glasfaserkabel , Glasfaseradapter , PLC-Splitter , Patchfeld , Netzwerkschrank
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14069
Ningbo, Zhejiang
  • 10G LR SR / SFP 10g Er 10GBASE SFP+ 10g Transceiver-Modul
    16,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • GPON-SFP-Modul für Hochgeschwindigkeitswellenleiter – Bereich 20km, Tx1490nm/Rx1310nm
    16,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Glasfasermodul 1,25gtx/1,25grx 20km Tx1490nm/Rx1310nm SFP
    19,00 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Diamond-MitgliedSeit 2013

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Blumenbeet2000+
Blumenbeet
Hersteller/Werk , Handelsunternehmen
LWL-Patchkabel , optischer Adapter , optischer Dämpfungsglied , CWDM/DWDM , Medienkonverter
OEM,ODM,Eigenmarke
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Network 10g Bidi SFP SR-kompatibles Cisco Juniper Brocade-Modell + 850nm Dom Transceiver
    1,00 $ / Stück
    100 Stücke (MOQ)
  • 10G SFP+Cu SFP+ Direct Attach-Kabel
    10,00 $ / Stück
    1 Stück (MOQ)
  • Glasfaser 10g 80km DWDM SFP-Modul
    21,4 $ / Stück
    10 Stücke (MOQ)
Objekte pro Seite: 10 | 30 | 50