Startseite » Elektronik » Stromquelle Für Eröffner » AC-DC- Stromversorgung
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 530/4521  
Insgesamt 135617 Produkte von etwa 5022

AC-DC- Stromversorgung

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

elektrischer mobiler Diesel-Generator des Schlussteil-10kw

Referenz FOB Preis: US $ 3000.0-3500.0 / set
MOQ: 1 set
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:YKS-QC10
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Tragbar
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Unmanaged 1X 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1X 1000Base-X SFP, Gigabit-Ethernet-Media-Konverter

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WGA101-P
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1x 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Doppelfaser, 850nm 550m, Unmanaged ...

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WGA101-08S05
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Unmanaged 1X 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1X 1000Base-X SC/FC/ST, Doppelfaser, 1310nm 20km, ...

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WGA101-13S20
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Unmanaged Media-Konverter 1X 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1X 1000Base-X SC/FC/ST, Doppelfaser, 1310nm ...

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WGA101-13S02
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1X 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1X 1000Base-X SC/FC/ST, Doppelfaser, 1310nm 40km, Unmanaged ...

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WGA101-13S40
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Verlorener Kosten Meida Konverter 1X Fx - 1X UTP 10/100M Portdoppelfaser 1310nm Sc 20km unabhängig

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WFA101-13S20
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Banchmark geprüfte Media-Konverter 1X 100Base-FX zu 2X 10/100Base UTP 1310nm 2km Sc

Referenz FOB Preis: US $ 60.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WFA102-13S02
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1X 100Base-FX zu 2X 10/100Base UTP mit 1310nm 20km Sc-Media-Konverter

Referenz FOB Preis: US $ 60.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WFA102-13S20
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Media-Konverter 1X 100Base-FX zu 2X 10/100Base UTP mit 1310nm 40km Standal einsam

Referenz FOB Preis: US $ 60.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WFA102-13S40
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1X 100Base-FX 2X 10/100Base UTP 1550nm 80km zum Sc-Media-Konverter

Referenz FOB Preis: US $ 60.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WFA102-15S80
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Media-Konverter Hochgeschwindigkeits1550nm 100km 1X 100Base-FX zu 2X 10/100Base UTP

Referenz FOB Preis: US $ 60.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WFA102-15S100
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Cns112 1-6kw Sonnenenergie-Inverter

Referenz FOB Preis: US $ 170.0-455.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:CNS112
Zertifizierung:CCC,ISO 9001CE
Grid Type:Off-Grid Inverter
Ausgabetyp:Single
Natur Wave String:Sinus Wechselrichter
Art:DC / AC-Wechselrichter

Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien Zahnstangen-Montierung Online-UPS mit Lithium-Eisen-Batterie

Referenz FOB Preis: US $ 400.0-600.0 / Stück
MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:CNW110
Phase:Single Phase
Art:Online
Schutz:Blitz
Anwendung:Kommunikation
Klassifikation:Beleuchtung / Power

Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hohe zuverlässige im Freien Telekommunikationsstromversorgung Online-UPS

Referenz FOB Preis: US $ 400.0-600.0 / Stück
MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:CNW110
Phase:Single Phase
Art:Online
Schutz:Blitz
Anwendung:Kommunikation
Klassifikation:Beleuchtung / Power

Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien Telekommunikationsonline-UPS IP55 für Multi-Mission Anpassungsfähigkeit 1-10kVA

Referenz FOB Preis: US $ 400.0-600.0 / Stück
MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:CNW110
Phase:Single Phase
Art:Online
Schutz:Blitz
Anwendung:Kommunikation
Klassifikation:Beleuchtung / Power

Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Begrenztes Netz im Freienups mit Eisen Lithuim Batterie 48V 50A

Referenz FOB Preis: US $ 400.0-600.0 / Stück
MOQ: 20 Stück

Modell Nr.:CNW110
Phase:Single Phase
Art:Online
Schutz:Blitz
Anwendung:Kommunikation
Klassifikation:Beleuchtung / Power

Shenzhen Consnant Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

reines Welle UPS WegRasterfeld des Sinus-3000va Solarinverter

Referenz FOB Preis: US $ 68.0-70.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:PSI-3000VA
Art der Quelle Fluss:Passive Inverter
Zertifizierung:CCC,ISO 9001,RoHSCE
Ausgangsleistung:> 1000W
Grid Type:Off-Grid Inverter
Ausgabetyp:Single

SUNKAX TECHNOLOGY LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Adressierbares Feuersignal-Panel mit 324 Adresse der Adressen-250

Referenz FOB Preis: US $ 675 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:AW-AFP2188
Warenzeichen:Asenware
Verpackung:Carton
Standard:CE
Herkunft:Guangdong, China
HS-Code:8537109090

Hochwertiger Gleichstrom-Bewegungskommutator für Haken des Elektromotor-24

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-2.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:24 Hooks
Anwendung:Industriell,HaushaltsgeräteAuto
Bescheinigung:ISO9001
Warenzeichen:YATYUE
Verpackung:Blister & Carton
Standard:According to product size

Berufsproduktion von Gleichstrom-Bewegungsbewegungszubehör 40 Jahre

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-2.0 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:CMB245-28-01
Anwendung:Industriell,HaushaltsgeräteAuto
Bescheinigung:ISO9001
Warenzeichen:YATYUE
Verpackung:Blister & Carton
Standard:According to product size

Im Freien LED-Straßenlaterne-SolarstraßenlaterneIP66

Referenz FOB Preis: US $ 75.0-115.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:EL-SL18
Energieversorgung:AC
Lampenkörper Material:Aluminum Alloy
Anwendung:Quadratisch,AutobahnGarten
IP-Schutzklassen:IP66
Bescheinigung:CE,EMC,GS,LVD,RoHSSAA

Kundenspezifischer Objektiv-Bildschirm-Universalreinigungs-Abwischen

Referenz FOB Preis: US $ 0.32 / box
MOQ: 5000 box
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:MJ1508A3
Art:Hygieneprodukte
Material:Papier
Feature:Eco-Friendly
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Bescheinigung:ISO9001SGS

Hangzhou Miaojie Tourism Products Factory

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

La-400 4h Qqchinapa 2 Kanal oder 4 Kanal-Energien-Digital-Verstärker

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-999.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LA-400×4H
Benutzt Für:Professional
Rohrtyp:Transistor-Verstärker
Sound Channel:2.1
Ausgang Anzahl:8
Spannung:AC 110V

Guangzhou Lingyin Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

magnetische Starter3 Phase des irreversiblen Schutz-3HP 2HP bis zu 20HP)

Referenz FOB Preis: US $ 6.99-31.99 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:TSE1-D series
Strom Form:AC
Anzahl der Pole:3
Phase:3
Hauptstromkreis Nennspannung:690V
Art:AC-Schützen

WENZHOU TOSUN IMPORT&EXPORT CO., LTD.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Niederfrequenz-Wechselstrom-Online-UPS mit Industrie

Referenz FOB Preis: US $ 3500.0-3900.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MZT9830L
Phase:Drei Phase
Art:Online
Klassifikation:Beleuchtung / Power
Standby-Zeit:Lang wirkenden Maschinen
Ausgabekapazität:Große Art

Meze Power Supply Technique Co, Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Minikampierender Kühlraum 42L

Referenz FOB Preis: US $ 200 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ADA2016092901
Art:Kompressor-Kühlschränke
Kapazität:> 20L
Stromspannung:12V
Kälte Temperatur Scope:-18 ℃ ~ 10 ℃
Zertifizierung:CEUL

Jinan Retek Industries Inc.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SAJ 4KW 5HP Wechselstrom-Pumpen-Laufwerk IP-65 für Wechselstrom-Wasser-Pumpen-Verbrauch mit der ...

Referenz FOB Preis: US $ 128.0-456.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PD20-4T004
Anwendung:High-Performance-Transducer,Drei Phase Transducer,Allgemeine TransducerHigh Frequency Converter Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:V / F Control Transducer
Switch Mode:PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung

Guangzhou Sanjing Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SAJ 3HP 3 Phase 220V Nennausgabe-Frequenzumsetzer für inländische Wasser-Pumpe

Referenz FOB Preis: US $ 128.0-456.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PD20-2S2R2
Anwendung:High-Performance-Transducer,Drei Phase Transducer,Allgemeine TransducerHigh Frequency Converter Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:V / F Control Transducer
Switch Mode:PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung

Guangzhou Sanjing Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SAJ Weg-Rasterfeld Solarpumpen-Controller 3 Phase 380V Ausgabe Wechselstrom-75Kw

Referenz FOB Preis: US $ 70.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PDS33-4T075
Anwendung:High-Performance-Transducer,Drei Phase Transducer,Allgemeine TransducerEinphasen-Transducer
Ausgabetyp:Dreifach
Prinzip der Arbeit:Vector Control Transducer
Switch Mode:PWM-Steuerung
Hauptschaltkreistyp:Spannung

Guangzhou Sanjing Electric Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist AC-DC- Stromversorgung fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. hotel angebot, ac-netzteil, leistungsteil. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis