Insgesamt 2589 Produkte von etwa 86

CATV- Kabelsender

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/87

Guter des Preis-10MW Übermittler Kabelfernsehen-CATV

Referenz FOB Preis: US $ 400.0-500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: metal

CATV interner FTTH Kabelfernsehen-Optikübermittler 1550 1310nm

Referenz FOB Preis: US $ 300.0-1000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Package
  • Standard: 55x55x14cm
  • Warenzeichen: SOFTEL

CATV Laser Kabel-TV optischer Transmitter, 550 nm optischer Transmitter

Referenz FOB Preis: US $ 480.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Funk
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: CATV 1550nm Optical Transmitter: 1 PC/CTN
  • Standard: CE, ISO
  • Warenzeichen: DAYTAI

CATV Faser-optischer Kabelfernsehen-Übermittler

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Standard: 19× 14× 1.75"
  • Warenzeichen: SOFTEL
  • Herkunft: China

Mini-CATV optischer Sender des optischen Kabel-1310nm des Übermittler-

Referenz FOB Preis: US $ 85 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen,Signalüberwachung Ausrüstung
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001

interner optischer Sender 1550nm

Referenz FOB Preis: US $ 225.0-400.0 / pc
MOQ: 1 pc
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 4Pcs/Carton
  • Herkunft: China

F-Weibchen Faser-Optikübermittler-optischer Knotenpunkt-Übermittler 1550

Referenz FOB Preis: US $ 72.0-75.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen,Signalüberwachung Ausrüstung
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001

CATV 1550nm externer optischer Sender

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 4pcs/carton
  • Warenzeichen: GW-LT5000
  • Herkunft: China

Cnr>52dB, Sbs: 13, 16, 18dBm justierbare 1X9dBm CATV 1550nm externe Modulations-optischer Sender

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs

FTTH optischer Kabelfernsehen-außen modulierter Übermittler mit AGC

Referenz FOB Preis: US $ 2560.0-2585.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen,Signalüberwachung Ausrüstung
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

MOQ: 1 Carton
  • Verpackung: 4Pcs/Carton
  • Warenzeichen: GW-OT3000
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 100-300Pcs/Month

Agc-im Freien optischer Empfänger-optischer Sender (WR8602JL-1G)

Referenz FOB Preis: US $ 86.0-88.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Neutral or According to Customer's Request
  • Standard: 1Ghz

CATV Product Factory 1550nm External Modulation Optical Transmitter

Referenz FOB Preis: US $ 925.0-2150.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x11x1.75(WxDxH)"

Optischer Sender der CATV Faser-10dB/24MW/32MW 1310nm mit Doppelstromversorgung

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 3PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO

CATV optischer Sender (GW-5000)

MOQ: 1 Box
  • Verpackung: 4Pcs/Cartons
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 100-200PCS/Month

Im Freien AGC-optischer Empfänger-optischer Sender Wr1002ml

Referenz FOB Preis: US $ 71.0-79.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Neutral or According to Customer's Request
  • Standard: 1Ghz
  • Warenzeichen: Prevail/Fobetmoc
  • Herkunft: China

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3001)

MOQ:
  • Verpackung: 4Pcs/Carton
  • Warenzeichen: GW-OT3001
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 1000Pcs

Optischer Sender 1310nm 10MW Mini-Fernsehapparat-Übermittler

Referenz FOB Preis: US $ 72.0-75.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Follow Customers' Requirements
  • Standard: SGS, ISO90001, CE, RoHS

Hoch entwickelter Typ 1550 External-Modulations-optischer Sender

Referenz FOB Preis: US $ 2888.0-4566.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
  • Standard: CE, RoHs. ISO
  • Warenzeichen: FULLWELL (OEM available)

CATV 1310nm FTTH Minioptischer Sender 10MW

MOQ: 50 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 20PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO

External modulierter Übermittler 1550nm

MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
  • Standard: CE, RoHs. ISO
  • Warenzeichen: FULLWELL (OEM available)

optischer Sender 1550nm (direkte Modulation)

Referenz FOB Preis: US $ 300.0-320.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x11x1.75(WxDxH)"

Optischer Sender 1*7dB des External-1550nm

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 59*48*8cm

Relaisstations-im Freien optischer Laser-Übermittler 24MW

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO

CATV direkt modulierter optischer Sender 1550nm

MOQ: 10 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: HAIHUI
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517629900

CATV FTTH Minioptischer Sender der faser-1550nm

MOQ: 50 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 20PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO

Im Freien Agc-optischer Empfänger-optischer Sender (WR1002ML)

Referenz FOB Preis: US $ 71.0-79.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Verpackung: Neutral or According to Customer's Request
  • Standard: 1Ghz
  • Warenzeichen: Prevail/Fobetmoc
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517622990

Baugruppen-Übermittler Kommunikations-Baugruppe LC-Verbinder-LR-10g 10km 1310nm SFP SFP

Referenz FOB Preis: US $ 9.0-13.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

1550nm CATV Overlay Optical Transmitter

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Bubble or Pearl Wool
  • Standard: 1RU

CATV 1550nm externe Modulations-optischer Sender 2*7dB

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 59*48*8cm
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist CATV- Kabelsender fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. kabel, stromkabel, kabelzubehör. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.