Startseite Elektronik Kabel und Faser Kabel 2024 Produktliste
1/9

Kabel

Produkte von vertrauenswürdigen Herstellern und Großhändlern

Favoriten

Multimedia,DVD-Player,Mikrofon
Schwarz
AV
XLR
Runddraht
RoHS,CE,ISO9001,CCC

Favoriten

ISO 9001
Kupfer
PVC
US-Stecker
Wechselstrom
Export Master Carton

Favoriten

1,08-1,28 $ / Stück
1.000 Stücke (MOQ)
in Export Carton
ROHS
A-Line
China
3320962150
3000000

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin
Multi-Mode-Fiber
Runddraht
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
100N <1000N
Multicore-

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin
Multi-Mode-Fiber
Runddraht
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
100N <1000N
Multicore-

Favoriten

Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
Kupfer
PVC
Runddraht
Stranded
Blanken Kupferdraht

Favoriten

Mann-Mann
Multimedia,Haushaltsgerät,Lautsprecher,Projektor,Mikrofon,Computer,STB,DVD,HDTV
Schwarz
1PC/Polybag or Customized
LENGTH: 0.5M
China

Favoriten

CE,ISO,RoHS,GS
Neu
Carton Package
SC LC ST FC E2000 and others
DYS /OEM
China

Favoriten

Rechteckig
Network Equipment
Laser
OEM
Carton Package
SC LC ST FC E2000 and others

Favoriten

Kommunikation
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
100N <1000N
RoHS,CE,ISO9001,CCC
OEM
PVC

Favoriten

4,6-5,00 $ / Stück
100 Stücke (MOQ)
Single-Core
Platz
Kaltpressung
Fiber Distribution Frame
Laser
Carton

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin
Single-mode Fiber
Runddraht
<100N
Multicore-
RoHS,CE

Favoriten

1,00-10,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)

360° virtueller Rundgang

Kommunikation
Single-mode Fiber
RoHS,CE,ISO9001
Wooden Reel
RoHS
HNK or OEM

Favoriten

Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
Kupfer
PVC
Cat 6
Runddraht
Stranded

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
SC
Runddraht
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
1000N <10000N
Multicore-

Favoriten

Kommunikation
Runddraht
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
1000N <10000N
Multicore-
RoHS,CE,ISO9001

Favoriten

Polyster
Siebdruck
Rein
Mode
50PCS/OPP Bag, 5000PCS/Carton
68-70cm customized to customer requirements

Favoriten

Stricken,Hand Knitting
Eco-Friendly,High Strength,Hochtemperaturbeständige,High-Elastic,Anti-Pilling,Feuchtigkeitsabsorbierende,Abriebfeste,Anti-Bakterien,Atmungsaktive,Anti-UV
100% Baumwolle
Ring Spun
Endlosfaser
Einzel Yarn

Favoriten

Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel
Kupfer
PVC
Runddraht
Solide
Blanken Kupferdraht

Favoriten

Kommunikation,Sensor,Medizin
Single-mode Fiber
SC
Runddraht
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
100N <1000N

Favoriten

Telekommunikation,Computer
Nieder-und Mittelspannung Kabel
AC-Kabel
PVC
PVC
Runddraht

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
100N <1000N
RoHS,CE,ISO9001
OEM

Favoriten

ISO 9001
Kupfer
PVC
European-Standardstecker
Wechselstrom
PP Bag

Favoriten

Verpackung,Landwirtschaft,Versand,Chinesische Knoten
ISO9001: 2000,LR,DNV,GL,Bauchmuskeln,CCS
Geflochtenen Seil
Baumwolle
Cartons
3mm 4mm 5mm

Favoriten

Kommunikation
Single-mode Fiber
Runddraht
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
1000N <10000N
Single-Core

Favoriten

Kommunikation
Multi-Mode-Fiber
Runddraht
100(N/100mm)<1000(N/100mm)
100N <1000N
Multicore-

Favoriten

Rund
Schwarz,Braun
Poliert
OPP Bag/Box
30X20X10 cm
HONGSHENG

Favoriten

ISO 9001
Kupfer
PVC
European-Standardstecker
Wechselstrom
Standard Export Carton with Shipping Mark

Favoriten

ISO 9001
Kupfer
PVC
US-Stecker
Wechselstrom
PVC Bag+Box

Favoriten

Kommunikation
Multi-Mode-Fiber
Runddraht
100(N/100mm)
100N <1000N
Multicore-
1/9
Haben Sie nicht gefunden, was Sie wollen?

Einfache Beschaffung

Veröffentlichen Sie Beschaffungsanfragen und erhalten Sie schnell Angebote.

Empfohlene Artikel