Insgesamt 4790 Produkte von etwa 208

DWDM- Modul

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/160

1.25g Single-Mode 1528.77~1563.86nm LC Kanal des Gigabit-DWDM optischen der Baugruppen-

MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Packing

Baugruppe der Fabrik-150g Mux Demux Lgx des Fall-DWDM für 5g

Referenz FOB Preis: US $ 155,00-180,00 / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Transport Package
  • Standard: Standard Specification
  • Warenzeichen: Adtek
  • Herkunft: Shenzhen, China

Lautsprecherempfänger-Baugruppe Arista-NetzeC49 SFP-10g-Dz-38.19-I kompatible 10g DWDM SFP+ 1538.19nm 80km industrielle Dom-LC SMF

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-150,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Support Network: Ethernet
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China

16 32 Baugruppe Kanal-Verdrahtungshandbuch-CWDM DWDM Mux Demux

Referenz FOB Preis: US $ 230,00-250,00 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Wiring Devices: MDF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: 7KGs
  • Warenzeichen: SOFTEL

1000base DWDM SFP 100GHz 80km Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 145,00-175,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Box
  • Standard: SFP 1.25g DWDM 80km

10gbps DWDM SFP 80km C22 1559.79nm SFP+ Faser-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 138,00-140,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu

DWDM Baugruppe mit hoher Schreibdichte Mux Demux Baugruppen-niedriger Einfügung-Verlust Fwdm CWDM Mux Baugruppen-Verdrahtungshandbuch-CWDM 1310/1490/1550 Fwdm CWDM Mux DM-Baugruppe

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Verpackung: Box
  • Warenzeichen: UT-King
  • Herkunft: China(Mainland)
  • Produktionskapazität: 10000PCS/Days

Baugruppe der Faser-1*64 Optik-DWDM 200g OADM

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: GSM
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Lautsprecherempfänger-Baugruppe ArubaDWDM-SFP10g-39.76 kompatible 10g DWDM SFP+ 100GHz 1539.76nm 80km Dom-LC SMF

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-150,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall

Lautsprecherempfänger-Baugruppe CiscoC48 DWDM-SFP10g-38.98 kompatible 10g DWDM SFP+ 1538.98nm 40km Dom-LC SMF

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-150,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Mantelmaterial: PVC
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517706000

SFP-25g-Sr 10ge-DWDM SFP+ optische Baugruppee 02311knr

Referenz FOB Preis: US $ 0,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Standard: Brand New
  • Warenzeichen: Huawei
  • Herkunft: Wuhan, China

20channel 100g Optical DWDM Module (Mux/Demux)

Referenz FOB Preis: US $ 7,00-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Carton
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: Seifree
  • Herkunft: Wuhan, Hubei
  • Produktionskapazität: 60, 00 PCS/Month

Optische DWDM OADM Baugruppe der Faser-für Netze

Referenz FOB Preis: US $ 80,00-90,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 1*8
  • Warenzeichen: U-SENDA

100g 41 CH 19 Optik-DWDM Baugruppen-Produkt der Zoll-Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-600,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Each DWDM in EPE & Carton
  • Standard: DWDM CH 41

Optische Mux/Demux OADM DWDM fügen/Absinken-Baugruppe hinzu

Referenz FOB Preis: US $ 7,5-25,8 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

4 8 16 18 Baugruppe des Kanal-CWDM DWDM Mux Demux

Referenz FOB Preis: US $ 7,00-12,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Bescheinigung: CE,ISO,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: customized
  • Warenzeichen: Wolon fiber

1.25g des Gigabit-DWDM Baugruppe optische SFP Baugruppen-Single-Mode des Lautsprecherempfänger-1528.77~1563.86nm

MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Packing

Optikbaugruppe des faser-Geräten-Wdm/CWDM/DWDM/Fwdm Mux Demux

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: ABS box type

8CH DWDM Mux 200GHz optische Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 20,00-25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: GSM
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

1470nm~1610nm 8-CH CWDM 8 Baugruppe des Kanal-DWDM Mux Demux

Referenz FOB Preis: US $ 3,09-4,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer
  • Warenzeichen: YDA/OEM

Aus optischen FasernDWDM Baugruppe für CATV Netz-Gebrauch

Referenz FOB Preis: US $ 60,00-69,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 4CH

19 ' 1u Rackmount 4 8 16 +1CH Baugruppe der Kanal-DWDM Mux Demux

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Guangdong, China (Mainland)

FTTH 1.25g/2.5g/10g SFP+ Gagabit 550m-120km Optiklautsprecherempfänger-Baugruppe für DWDM/CWDM

Referenz FOB Preis: US $ 11,00-399,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

DWDM AWG-Lehrebaugruppe 100g-32CH

Referenz FOB Preis: US $ 23,00-23,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Funk
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: DWDM AWG Module 100G-32CH

1000base DWDM SFP 100GHz 40km Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 112,00-132,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Box
  • Standard: SFP 1.25g DWDM 40km

Baugruppe der Fabrik-100g Mux Demux Lgx des Fall-DWDM für 5g

Referenz FOB Preis: US $ 150,00-160,00 / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Transport Package
  • Standard: Standard Specification
  • Warenzeichen: Adtek
  • Herkunft: Shenzhen, China

8CH DWDM Dmux optische Baugruppe 200GHz

Referenz FOB Preis: US $ 20,00-25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: GSM
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

6-Channel 100g DWDM Mehrfachkoppler, passive aus optischen Fasernbaugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 92,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Seifree

Optik-DWDM Baugruppe der Faser-für CATV Netz-Gebrauch

Referenz FOB Preis: US $ 56,00-66,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 1*4

4 8 16 18 Baugruppe Kanal-Verdrahtungshandbuch-CWDM DWDM Mux Demux

Referenz FOB Preis: US $ 6,5-25,8 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist DWDM- Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. sfp, sfp-transceiver, sfp-modul. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.