Insgesamt 744 Produkte von etwa 29

Erbiumverstärker

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/25

CATV 1550nm Erbium lackierter Faser-Verstärker EDFA

Referenz FOB Preis: US $ 330,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: HAIHUI
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517629900

Softel 1550nm Erbium-Lackierter aus optischen Fasern Amplifier/15dB CATV EDFA Faser-optisches Signal-Verstärker

Referenz FOB Preis: US $ 350,00-1.000,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001
  • Warenzeichen: Softel
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang, China

Fullwell Faser Erbium-Lackierter optischer Verstärker mit Verdrahtungshandbuch Fwap-1550h-32X22

Referenz FOB Preis: US $ 2.888,00-3.030,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs

Optischer Amplifier/1550nm EDFA/Erbium lackierter Faser-Verstärker

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • Warenzeichen: UVINS

150 nm 8-Wege Ausgangs-Erbium Dotierter Glasfaserverstärker mit Wdm

Referenz FOB Preis: US $ 299,00-4.477,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Package
  • Standard: 483(L) x 440(W) x 88(H)
  • Warenzeichen: DAYTAI

Heißer lackierter Faser-Verstärker des Verkaufs-1550nm EDFA Erbium mit Ausgabe-optischer Energie 13dB

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001

1550nm Erbium-Lackierter Faser-Verstärker (niedriger Input)

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE
  • Warenzeichen: UVINS

Fullwell Innen1550nm 32 Kanal Erbium-Lackierter CATV Faser-Verstärker

Referenz FOB Preis: US $ 2.888,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs

CATV Verteilungs-Verstärker-Erbium lackierter Faser-Verstärker

Referenz FOB Preis: US $ 650,00-3.500,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs

1550nm FTTX Pon optischer Erbium-Lackierter Faser-Verstärker (EDFA) mit Ausgabe-optischer Energie von 18dBm für CATV Netz

Referenz FOB Preis: US $ 615,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001
  • Warenzeichen: Softel
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang, China

Erbium-Lackierter Faser-Verstärker/im Freien EDFA/1550nm optischer Verstärker

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • Warenzeichen: UVINS

1550nm FTTX Pon optisches 18dBm Erbium-Lackierte Faser-Verstärker (EDFA) mit LCD-Bildschirmanzeige, FC/APC oder Sc/APC Verbinder

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001

1 u-Zahnstange Erbium-Lackierter Faser-Verstärker (EDFA) mit 32X18~23dBm

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Foam Filler + Carton Box
  • Standard: 88(H)*482.6(W)*387(D)mm

Erbium lackierter Verstärker der Faser-32ports

Referenz FOB Preis: US $ 1.600,00-2.400,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs

CATV Erbium lackierter Verstärker der Faser-Amplifier/1550nm EDFA/Optical mit HF-Input

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • Warenzeichen: UVINS

32 PortPon CATV Verdrahtungshandbuch-Erbium lackierter Faser-Verstärker

MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Carton, 1carton in a Outer Box
  • Standard: CE, RoHs, ISO9001
  • Warenzeichen: FULLWELL ( OEM, ODM available)

ZAHNSTANGEN-1550nm Erbium-Lackierter Faser-Verstärker 1 u-19 " Innen (EDFA)mit SNMP (WAHLWEISE FREIGESTELLTE) /20dBm EDFA für CATV Netz

Referenz FOB Preis: US $ 1.100,00-1.350,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001
  • Warenzeichen: Softel
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang, China

Lackierter Faser-Verstärker der Qualitäts-CATV EDFA/Erbium

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 88(H)*482.6(W)*387(D)mm

Erbium- lackierter Verstärker der Faser-1550nm (dualer Eingang)

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen,Signalüberwachung Ausrüstung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 3PC/Carton
  • Standard: 19*15*1.75 inch

optischer Verstärker 1550nm/mit hohem Ausschuss EDFA/Erbium lackierter Faser-Verstärker

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE
  • Warenzeichen: UVINS

1550nm L-Band Erbium Doped Fiber CATV Amplifier 4 Output

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE
  • Warenzeichen: UVINS

Softel CATV sondern Port-EDFA 1550nm 26dBm optischen Verstärker-Preis aus

Referenz FOB Preis: US $ 525,00-2.000,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Packing
  • Standard: ISO
  • Warenzeichen: SOFTEL

Qualitäts-Faser-Optikverdrahtungshandbuch-Koppler für EDFA optischen Verstärker

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-30,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Bag, Carton
  • Standard: silica fiber

Signal-Verstärker des Soem-1u 19 aus optischen Fasernzoll-EDFA 1550nm CATV

Referenz FOB Preis: US $ 525,00-2.000,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Packing
  • Standard: ISO
  • Warenzeichen: SOFTEL

Erbium Doped Fiber Optical Amplifier

  • Verpackung: Standard Exportation Package
  • Standard: CE
  • Warenzeichen: OEM
  • Herkunft: Hangzhou
  • HS-Code: 8517622990
  • Produktionskapazität: 300PCS / Month
  • Hangzhou Optictrans Communication Technology Co., Ltd.
  • Provinz: Zhejiang, China

1550nm Standard Erbium Doped Fiber Amplifier (EDFA)

  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Pack
  • Standard: CE certificated
  • CatvScope Co., Ltd.
  • Provinz: Zhejiang, China

DWDM EDFA Erbium lackierter Faser-Verstärker

  • Bescheinigung: UL
  • Schutz: Stoßfestigkeit
  • Produktionskapazität: 30/Momth
  • Shenzhen Hoyatek Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

1550nm Erbium-Doped Fiber Amplifier (EDFA)

  • Benutzt Für: spezifisch
  • Rohrtyp: Transistor-Verstärker
  • Funktion: Power Amplifier
  • Spannung: AC 220V
  • Element Nummer: Push-Pull-Verstärker
  • Verpackung: Natural Package
  • Hunan Hkt Technology Co., Ltd.
  • Provinz: Hunan, China

Erbium lackierter Verstärker GFD1550F-B der Faser- (EDFA)1550nm

  • Produktionskapazität: 1000PCS/Month
  • Sichuan Jiuzhou Electronic Technology Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

1550nm CATV HF Input EDFA Erbium Doped Fiber Amplifier

  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Pack
  • Standard: CE certificated
  • CatvScope Co., Ltd.
  • Provinz: Zhejiang, China
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Erbiumverstärker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. verstärker, leitungsverstärker, auto -verstärker. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.