Insgesamt 8629 Produkte von etwa 308

Glasfaser- Kabelkonfektionen

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/288

12 Faser MPO LC-Faser-zur Optiksteckschnür, Ausbruch-Kabel des einzelnen Modus-OS2

Referenz FOB Preis: US $ 20,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Multicore-

2 Kern Aarc-LC-weibliche Faser-Optikkabel

Referenz FOB Preis: US $ 45,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 44*44*50

Des Faser-Optikkabel-4c Faser-Optikdes kabel-50um Faser-Optikkabel Faser-Optikdes kabel-50/125um Faser-Optikdes kabel-62.5/125um

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-1,00 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Anwendung: Oben,U-Bahn
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO9001,CE,CCC,RoHS,VDE

Aus optischen Fasern Odc kundenspezifischer Kern der Faser-Optikkabel-4 für Ftta/Tunnel-Video-Überwachungssystem

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-1,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Abisolierzangen
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Feature: Feuer / Flammschutz
  • Verpackung: Individual Package

Faser-Optikkabel für Sc LC

Referenz FOB Preis: US $ 0,92-1,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

0.9mm G652D Faser-Optikkabel Sc/Upc-Sc/Upc

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-5,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Typ der Lichtquelle: Laser

IP65 imprägniern MiniSc/APC Optikverbinder-Faser-Optiksteckschnür Ipscapc Außenkabel

Referenz FOB Preis: US $ 9,5-20,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment,Fasermodul
  • Typ der Lichtquelle: Laser

Sc-Sc Faseroptik-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,82-1,3 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

Aarc 4cores im Freien Faser-Optikkabel

Referenz FOB Preis: US $ 45,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE

Fullaxs LC-zur Duplexüberbrückungsdraht-Faser zu den Antennen-Faser-Optikkabeln

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Marke: OEM
  • Verpackung: One Piece Packed in a Plastic Bag
  • Standard: Full AXS-LC

Optikfaser mit unterschiedlichen Verbindern und Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 2,32-2,6 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

8 Kern LC, zum der Optikfasern zu kabeln

Referenz FOB Preis: US $ 2,3-2,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

10 Fabrik-Faser-der Optiksteckschnür-einzelner Modus-Simplexfaser-OptikJahre kabel-FC APC

Referenz FOB Preis: US $ 0,8-3,8 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,HF-Kabel
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Bescheinigung: ISO,RoHS,CCC
  • Verpackung: Plastic/ Carton/Customized

8 Kern LC zu den Ausbruch-Kabel-Optikfasern

Referenz FOB Preis: US $ 2,3-2,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Faser-Kabel des Faser-Optiksteckschnür MehrmodenDulplex Faser-Optiküberbrückungsdraht-FC LC

Referenz FOB Preis: US $ 1,2-3,8 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,HF-Kabel
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Bescheinigung: ISO,RoHS,CCC
  • Verpackung: Plastic/ Carton/Customized

Faser-Optikaußenkabel-Montagen Aarc Abgleichung mit Kontaktbuchse der Faser-Odc-4

Referenz FOB Preis: US $ 15,00 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Guangdong, China (Mainland)

Gepanzertes Faser-Optikkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,08-1,3 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

Cpri im Freien 2 /4 Kerne Aarc Faser-Optikkabel-Abgleichung mit Odc

Referenz FOB Preis: US $ 1,00 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Guangdong, China (Mainland)

Nsn-im Freien Schutz IP65 LC-Faser-Optikkabel

MOQ: 1 Stück
  • Art: Isolierte
  • Anwendung: Oben,U-Bahn
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO9001,CE,CCC,RoHS
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 44*44*50

1 Kern-Faser OptikScapc flaches Transceiverkabel

MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: DYS or OEM

Ftta Cpri im Freien 4 Kern-Stecker rundes Odc Aarc Faser-Optikkabel

MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

1 wasserdichter H Verbinder-Minioptiksc APC Optitap Optitap der Faser-Faser-zum Sc/APC FTTH Transceiverkabel

MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Individual Packing
  • Standard: ROHS
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China
  • HS-Code: 8544700000
  • Produktionskapazität: 10000PCS/Month

X-Kodierung M12 Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 3,5-5,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Draht Kernmaterial: Verzinnt

weibliche Optikkabel der Faser-4core Singlemode 9/125 Aarc-LC

Referenz FOB Preis: US $ 50,00-60,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 44*44*50
  • Warenzeichen: OEM/DYS

IEEE  Kundenspezifische Kabel 1394 des Feuerwarndraht-800 für Kamera-Anschluss

MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

MPO-MPO Faseroptik für Rechenzentrum

Referenz FOB Preis: US $ 10,8-12,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,ISO9001
  • Verpackung: Single Pack

Gerader HF-Koaxialmann SMA zum Fakra Verbinder-Kabel mit Kabel Rg174/178 für Auto

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-6,3 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: Silicone Rubber
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,CCC,UL,VDE

PUR Umhüllung DC-26.5GHz 50 Ohm 3.5mm SMA, N, TNC Typ Verbinder MW-Millimeterwelle-Ultra-Flexibles Prüfungs-Kabel

MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Verpackung: Carton

M12 zum Zopf-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 2,5-5,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Draht Kernmaterial: Verzinnt

100g MPO MTP Faser-Optiksteckschnür/Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Guangdong, China (Mainland)
  • Produktionskapazität: 5000/Month
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Glasfaser- Kabelkonfektionen fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. lwl -patchkabel, faseroptischen, lichtleitfaser. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?