Insgesamt 5700 Produkte von etwa 475

Faseroptikband

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/190

Silk-Screenfirmenzeichen kundenspezifische NylonKeychain Abzuglinien

Referenz FOB Preis: US $ 0,185-0,35 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Stoff: Polyester
  • Technics: Heat Transfer Printing
  • Verwendung: Karte Lanyard,Mobile Phone Lanyard,Key Lanyard,Kofferband
  • Material Aussperrung: Metall
  • Muster: LOGO
  • Stil: Unternehmen

DC12V LED flexibler Streifen (SMD3528)

  • Verpackung: 5 Meters Per Roll, 20 Rolls Per Box
  • Standard: UL&CE&RoHS&FCC
  • Warenzeichen: ZYY
  • Herkunft: Shenzhen City, China
  • HS-Code: 94054090
  • Produktionskapazität: 10, 000 PCS/Month
  • Shenzhen Zhongyuanyang Investment Development Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Verteilungs-Rahmen der Fabrik Soem-24 Portoptik-ODF faser-

Referenz FOB Preis: US $ 12,2-45,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 1U, 2U, 3U,
  • Warenzeichen: SUNET

12/24/48/96/144cores LC/Sc/St/FC MPO/MTP Kabel-Kabel-Überbrückungsdraht-Faser OptikPatchcord

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-30,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Faser-Optikspleißstelle-Schliessen für Optikkabel-Verbindungen

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-10,00 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Cartons
  • Standard: ISO 9001: 2000 TLC CE RoHS
  • Herkunft: Chengdu

Gepanzertes Glasfaserkabel von Hoher Qualität GYTY53

Referenz FOB Preis: US $ 3,48 / Metro
MOQ: 3.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marke: OEM

" verschiebbarer Rack-Mount Optikverteilungs-Rahmen ODF, optisches Änderung- am Objektprogrammpanel der Faser-19

MOQ: 10 Sets
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: 12, 24, 48, 72, 96cores
  • Warenzeichen: SH OPTIC COMM or OEM
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8536700000

FTTH sondern Gefäß-Farbband-aus optischen Fasern Optikspalter aus

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-100,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PCS/Box
  • Warenzeichen: Melontel
  • Herkunft: China

FTTH 12 24 48 Zahnstangen-Montierungs-verbindenes Faser-Optikänderung- am objektprogrammpanel des Kern-Sc/FC/St/LC/Endpunkt Box/ODF

Referenz FOB Preis: US $ 12,2-45,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 1U, 2U, 3U,
  • Warenzeichen: SUNET

China-Lieferanten-Faser-Optikkabelstamm MPO/MTP mit dem Ziehen

Referenz FOB Preis: US $ 10,5-12,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Single Pack
  • Standard: CE, RoSH, SGS
  • Warenzeichen: KOC
  • Herkunft: Made in China
  • HS-Code: 85447000
  • Produktionskapazität: 500/Prt Month

Faser-Optikabdeckung-Typ Spleißstelle-Schliessen

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-10,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: FC
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Faser Optik-MPO MPO 12 zum Kern-Farbband-Änderung- am Objektprogrammkabel

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-9,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Faser-Optikgeräten-Abdeckung-Typ aus optischen Fasern Schliessen-Gehäuse-Faser-Optikgehäuse

Referenz FOB Preis: US $ 5,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton with Pallet
  • Warenzeichen: hongsheng
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517709000

Faser-sondern Optiksteckschnür MTP/MPO/LC/Sc/St/FC/multi Modus Simplex-/Duplexfaser-Optik-/optisches Patchcord aus

Referenz FOB Preis: US $ 0,45-0,56 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

2/4/6/8/12/24/48/96/144 Kern-einzelner Modus Unitube helles gepanzertes im Freien Faser-Optikkabel des Farbband-GYFTY

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-0,35 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: CE,ISO9001

Gefäß-Faser-Optikanti-nagekabel der Rüstungs-GYTS04 angeschwemmtes loses

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-0,6 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

12 Kern-Faser-Optikzopf-Farbband-Zopf, aus optischen Fasern Kern-Faser-Optikbündel-Netzkabel-Kabel des Zopf-Netzkabel-12

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,4 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: LC/SC/FC/ST
  • Warenzeichen: DYS /OEM

Abdeckung-Faser-Optikspleißstelle-Schliessen-Faser-Verbindungs-Schliessen

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-22,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Carton
  • Standard: Grade A
  • Warenzeichen: SOFTEL
  • Herkunft: Zhejiang, China

Faser-Optiküberbrückungsdraht des LC-LC Inspektions-Duplex-9/125

Referenz FOB Preis: US $ 1,54-1,57 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

19 '' reparierten Zahnstangen-Montierungs-Faser-Optikverteilerkasten/Änderung am Objektprogramm Panel/ODF

Referenz FOB Preis: US $ 20,99-199,88 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: in Carton
  • Standard: 12/24/36/48/72/96/144core is Optional

FARBBAND-Faser-Optikkabel des Hersteller-vieladriges GJFJV Innen

Referenz FOB Preis: US $ 300,00 / Metro
MOQ: 20.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

19 Faser-Optikverteilungs-Rahmen des Zoll-24 der Kern-ODF

Referenz FOB Preis: US $ 12,5-20,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 24cores
  • Warenzeichen: OEM

Blazer Ribbon Fan-Out Fiber Optic Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 4,00-12,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China
  • HS-Code: 90011000

Abdeckung-Typ vertikaler Faser-Optikkabel-gemeinsamer Kasten

Referenz FOB Preis: US $ 10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton + Pallet
  • Standard: CE, RoHS, SGS, ISO
  • Warenzeichen: OPTELEC
  • Herkunft: China

288-adriges Gydta Central Lwl-Flachbandkabel mit Lockerem Röhrchen

Referenz FOB Preis: US $ 1,6-6,00 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

Lieferanten-Faser-Optikgerät der Faser-verbindenes Farbband-Filmklebepresse-klassisches beständiges Kern-Ausrichtungs-OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 500,00-1.000,00 / Set
MOQ: 1 Set
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 47x32x27.5cm

Kern des Kommunikations-Faser-Optikkabel-Geräten-ODF des Geräten-24/48/96

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-53,25 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: by Carton
  • Standard: 24X15X24 Cm

Heiße Verkaufs-Fabrik-Preis-niedrige 12/24/48/72/96/144/288 Spleißstelle-Faser Kosten Wärme-Schrumpfen Abdeckung-Faser Optikkabel-Spleißstelle-Schliessen (FOSC400)

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-10,00 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
  • Warenzeichen: OEM
  • Herkunft: China

Faser-flaches Farbband-Optikkabel für das Innenkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-2,00 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

WeihnachtenPre-Deco Faser-Optikbaum

Referenz FOB Preis: US $ 24,15-24,35 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Tannenbaum
  • Energiequelle: Non Leistung
  • Anwendung: Innen-
  • Farbe: Mehrfarben
  • Verpackung: Brown Carton
  • Standard: 150cm
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Faseroptikband fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faser, faserprodukt, fiber cable. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Schnellsuche Kategorien