Startseite Elektronik Glasfaserkabelsanlage Lwl-Transceiver 2023 Produktliste

Lwl-Transceiver

Produkte von vertrauenswürdigen Herstellern und Großhändlern

Fabrik Direktverkauf Glasfaserausrüstung Hot-Pluggable 10 Base-Trj-45 Kupfer Optisches SFP+-Transceiver-Modul

3,2 $ / Stück
2 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

Serielle optische OSFP-Schnittstelle LC 1310/1550 Duplex Singlemode-Glasfaser Transceiver-Modul SFP STM-4 bidirektionaler LWL-Transceiver

7,00-9,00 $ / Stück
10 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Standard : Customized
  • Mehr

3. Partei SFP-F.E.-Lx Faser-Optiklautsprecherempfänger kompatibel mit Cisco-Schaltern

1,00-15,00 $ / Stück
10 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : GSM
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

10km 20km 40km 80km QSFP 40g 25g SFP+28 CWDM 1310nm/1510nm Dual Fiber Optic Transceiver, Singlemode

3,2 $ / Stück
2 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

FTTP Ericsson MPO 1,25G Kupfer LWL Transceiver Hersteller

25,00-50,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Warenzeichen : Fibconet/OEM
  • Mehr

Analog-LWL-Signalisolierungs-Transceiver 4-20mA/0-5V/0-10V

125,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Aufgabe : Einstellen
  • Struktur : Closed-Loop
  • Mathematisches Modell : Linear
  • Signal : Kontinuierlich
  • Funktion : Überwachung
  • Bescheinigung : RoHS,ISO: 9001,CE
  • Mehr

Fabrikpreis WDM LWL GBIC Modul SFF/SFP/XFP/QSFP Optischer Transceiver

100 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Bescheinigung : ISO
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Inner Box Into Carton
  • Warenzeichen : ZSINE OFC
  • Herkunft : Zhejiang, China
  • Mehr

FTTH SC LC St LWL-Transceiver Poe 10/100/1000m 2 RJ45-Port Media Converter Ethernet 10/100 Base Fiber Transceiver Fiber

12,5-35,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Bescheinigung : CE
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : According to Customer Requirements
  • Warenzeichen : DYS or OEM
  • Herkunft : Shenzhe, Guangdong
  • Mehr

10m 100m 1000m SC Ethernet Dual Fiber Optic RJ45 Transceiver

7,8-8,5 $ / Stück
10 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Zustand : Neu
  • Warenzeichen : Gcabling
  • Herkunft : China
  • Produktionskapazität : 10000PCS Per Month
  • Mehr

XFP 10Gbps CWDM 1270nm~1450nm SMF 40km Duplex LC Lichtwellenleiter Sender/Empfänger

110,00-120,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Server
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Mehr

SFP Modul Preis LWL Transceiver Fabrik Preis 1,25G SFP GE 1550nm 80km

13,00-14,00 $ / Stück
10 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard : 0.03KG
  • Mehr

FTTH Fiber Optic SFP Modular 400g (4X100G) DR4 Transceiver

16,00-18,00 $ / Stück
20 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Server
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10 PCS SFP Modular / Blister Box
  • Mehr

10G Multimode-Glasfaser-SFP+-Transceiver 850nm 300m

14,8-15,2 $ / Stück
50 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Arbeitsplatz,Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

Preisgünstige Smart Source Photonics SFP 1,25G-Modul Glasfaser FTTH-Transceiver

4,219-13,298 $ / Stück
100 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Bescheinigung : CE,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/Box, 100PCS/CTN
  • Standard : 36*27*19CM
  • Warenzeichen : LE/OEM
  • Mehr

1000m RJ45 10g 100m Kupfer SFP LWL Transceiver kompatibel Mit Cisco

10,00-15,00 $ / Stück
5 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton Box
  • Standard : Customized
  • Mehr

Hochwertiger niedriger Preis LWL SFP, 100m 850nm 550m Multimode Optischer Transceiver

10 Stücke (MOQ)
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Blister Box, Carton
  • Mehr

SFP-Transceiver für QSFP+ 40g Glasfasergeräte

105,00-110,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Server
  • Art : Funk
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

Faseroptische Ausrüstung Fabrik Preis 100/1000Mbps Daten zum Fasermedienkonverter Optischer Transceiver

20,69-22,00 $ / Pieces
100 Pieces (MOQ)
  • Art : Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton or as Customized
  • Standard : other
  • Mehr

Audio Fiber Extender 2-Kanal bidirektional XLR Audio über Glasfaser symmetrisch Lwl-Audio-Transceiver

190,00-220,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : LWL-Multiplexer
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Standard Packing
  • Standard : 2-CH BIDI XLR Audio over fiber
  • Warenzeichen : Realsea
  • Mehr

Optische Transceiver-Modul, Lwl-Transceiver

4,219-13,298 $ / Stück
100 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Bescheinigung : CE,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/Box, 100PCS/CTN
  • Standard : 36*27*19CM
  • Warenzeichen : LE/OEM
  • Mehr

China Hersteller Transceiver Optisches SFP-Modul LWL SC 1,25G BIDI SFP 20km

3,00-50,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Blister Pack
  • Warenzeichen : Linksall
  • Herkunft : China
  • HS-Code : 8517706000
  • Mehr

FTTH 1550nm 10g 40km DDM SFP LWL SFP Transceiver

1,00-20,00 $ / Stück
1.000 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices : ODF
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : PE Bag/Blister Box, Carton
  • Warenzeichen : Fibconet or OEM
  • Mehr

SFP 10GB RJ45 Kupfer SFP+ Modul 10GBASE-T LWL Transceiver

3,45-4,55 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Server
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Mehr

10G-SR SFP+ 850nm 300m LWL-Transceiver

5,00-6,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art : Funk
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

Singlemode-Glasfaser-Transceiver Für 2-Kanal-Telefone

41,00-50,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Bescheinigung : RoHS,ISO,CE
  • Zustand : Neu
  • Standard : CE, ISO, RoHS
  • Warenzeichen : Excelltel or OEM
  • Herkunft : China
  • HS-Code : 8517701000
  • Mehr

3. Faser-Optiklautsprecherempfänger Cisco der Partei-SFP-1.25g-E kompatibel

1,00-15,00 $ / Stück
10 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : GSM
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

Original Factory XFP 10g Bidi LWL Transceiver Tx15700 Rx1490 10G Dom Duplex LC 80km SMF Transceiver-Modul kompatibel mit Cisco

272,00-274,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

1,25G SFP Ge 1550nm 80km SFP Modul Preis Lichtwellenleiter Transceiver Fabrikpreis

10,00-12,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard : 0.03KG
  • Mehr

Aktiver RS232/485/422-zu-Glasfaser-Transceiver, Industriequalität 232, Glasfaser Optischer Transceiver

39,99-59,99 $ / Stück
2 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE
  • Zustand : Neu
  • Mehr

FTTH 1,25GB 180km Optischer LWL SM SFP Transceiver

12,00 $ / Stück
100 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Server
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10 PCS SFP Modular / Blister Box
  • Mehr

Lichtwellenleiter C20~C61 80km DDM 10g DWDM SFP+ Lichtwellenleiter Sender/Empfänger

1,00-99,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art : Funk
  • Support Network : GSM
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

3. Faser-Optiklautsprecherempfänger der Partei-SFP-1.25g-Ex kompatibel mit Cisco-Schaltern

1,00-15,00 $ / Stück
10 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : GSM
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

Werkseitige Lieferung 10/100m Singlemode LWL Transceiver mit RJ45

7,69 $ / pair
30 pair (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,ISO
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton
  • Standard : 95*70*25mm
  • Mehr

100% Neu hochwertiger 80km 1,25G 1490/1550nm DDM SFP optisch Lwl-Transceiver-Modul

17,6-23,00 $ / Stück
2 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/Tray, 600PCS/Carton
  • Standard : 0.025KG/pc
  • Mehr

10G SFP 10km Glasfasermodul SFP-10g-LR LC 1310nm Transceiver

1,00-20,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Verdrahtet
  • Bescheinigung : ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard : 10G
  • Warenzeichen : Fibconet
  • Mehr

Optischer Transceiver 10g SFP-Modul, Single Mode Multi Mode SFP 850nm 1310nm 1550nm Glasfasertransceiver FTTH

4,219-13,298 $ / Stück
100 Stücke (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Bescheinigung : CE,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/Box, 100PCS/CTN
  • Standard : 36*27*19CM
  • Warenzeichen : LE/OEM
  • Mehr

10/100/1000m Dual Media Transceiver SC-Port und 4* Ethernet-Port Fiber Optic Media Converter Gigabit Single 20km 4 RJ45 Port Sender/Empfänger-Conversor De Midia

20,00-25,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Funk
  • Support Network : Ethernet
  • Bescheinigung : CE,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Box
  • Standard : 40*100*140mm
  • Mehr

10G LWL-Transceiver für 10g XFP+Bidi 80km Transceiver SFP

1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Server
  • Art : Verdrahtet
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Mehr

XFP 10Gbps DWDM CH17~CH61 SMF 80km Duplex LC Lichtwellenleiter Transceiver-Modul

300,00-320,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Server
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10PCS/Tray, 100PCS/Carton
  • Mehr

Preis ab Werk Lichtwellenleitermodul DWDM CWDM WDM 10g SFP+ Sr-Transceiver

10,00-18,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Verwendung : Arbeitsplatz,Server
  • Art : Funk
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Original
  • Mehr

LWL-Transceiver-Modul Bidi Optischer SFP SFP28 QSFP28 Transceiver Fabrikpreis

3,12-13,28 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Blister Box, Carton
  • Standard : Factory supply support customization
  • Mehr

FTTH 1, 25g 180km LC Singlemode Optische Glasfaser SFP Transceiver

12,00 $ / Stück
100 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Server
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : 10 PCS SFP Modular / Blister Box
  • Mehr

TPLINK TL-Mc111A-FC industrieller Drone-LWL-Transceiver, industrielle Übertragung Ende

55,00 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Bescheinigung : CE,ISO
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton Box
  • Standard : 115mm*70mm*28mm
  • Warenzeichen : Tplink
  • Mehr

Mini 10/100/1000m Media Converter Glasfaser RJ45 SC Port Gigabit Preis Des Senders/Empfängers

10,00-30,00 $ / Gerade
10 Paare (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton Box
  • Warenzeichen : Onefind /OEM
  • Herkunft : China
  • Mehr

FTTH Optischer LWL-XFP-Modul-Transceiver aus Edelstahl

100 Stücke (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Bescheinigung : ISO
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Inner Box Into Carton
  • Warenzeichen : ZSINE OFC
  • Herkunft : Zhejiang, China
  • Mehr

Takfly LWL 120km DWDM XFP LWL Transceiver

0,1-15,9 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Customized
  • Standard : Customized
  • Warenzeichen : Takfly
  • Mehr

Colorlight H2f Fot Lwl Transceiver Media Lwl Transceiver Für LED-Bildschirm

195,31-210,93 $ / Stück
1 Stück (MOQ)
  • Art : Fiber Transceiver
  • Wiring Devices : Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung : CE,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Verpackung : Carton Box
  • Standard : 15x10x8 cm
  • Mehr

SFP+ 10g Bidi 10km 1270nm/1330nm Simplex LC SMF DDM-Faser Optischer Transceiver

19,00-23,00 $ / Gerade
1 Gerade (MOQ)
  • Verwendung : Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art : Funk
  • Support Network : Ethernet
  • Informationsgehalt : Daten
  • Bescheinigung : CE,ISO,RoHS
  • Zustand : Neu
  • Mehr