Insgesamt 18745 Produkte von etwa 749

Glasfasertransceiver

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/625

Einzelner Modus 1.25g verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger der Faser-20km SFP

Referenz FOB Preis: US $ 3.25-6.75 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Thick Foam Package, Box and Carton
  • Standard: 1.25G 1310nm 20KM SFP module

3.3/5V verdoppeln Faser-Optiklautsprecherempfänger 155m 1550nm der Stromversorgungen-1*9

Referenz FOB Preis: US $ 3.0-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Alle 10g 20km binden Faser 1270nm/1330nm OptikBidi SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 45.5-60.15 / Gerade
MOQ: 10 Ungerade
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS / Plastic Box
  • Standard: 10G BIDI SFP+ transceiver
  • Warenzeichen: link all

Optik120km DWDM XFP Faser-optischer Lautsprecherempfänger der Takfly Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-15.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Customized
  • Standard: Customized
  • Warenzeichen: Takfly

Faser-Optiklautsprecherempfänger LC-10/100/1000m

Referenz FOB Preis: US $ 8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CCC, CE, ROHS, SGS

Lautsprecherempfänger des Faser-Optikgeräten-1310nm 20km 1.25g SFP

Referenz FOB Preis: US $ 3.0-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

DuplexDdmi 1.25g 1550nm 80km SFP Faser-Optiklautsprecherempfänger LC-

Referenz FOB Preis: US $ 12.99-17.99 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/Plastic Box
  • Standard: 1.25G SM SFP
  • Warenzeichen: LINK ALL

1.25g kupferner SFP Kabel-und des Aoc Kabel-Qsfp+/SFP+/Cxp/Cfp Faser-Optiklautsprecherempfänger Baugruppen-/40g/100g/120g-SFP+ Dac

Referenz FOB Preis: US $ 0.9-20.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PVC Box &Caron Box

Faser-Optiksignal zu Analogsignal-lokalisiertem Lautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 130.0-140.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Aufgabe: Einstellen
  • Struktur: Open-Loop
  • Mathematisches Modell: Linear
  • Signal: Kontinuierlich
  • Funktion: Automatische Steuerung,Schutz,Überwachung,Messung
  • Bescheinigung: ISO: 9001,CE

Optikfaser-Lautsprecherempfänger SFP F.E.-155m Bxd Sm1550 20km

Referenz FOB Preis: US $ 10 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10 PCS in a Blister Box, Then Packed in a Larger

Einzelne Faser/Doppelfaser-Faser-Optikmedia-Konverter/Lautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 11.0-22.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Cartion Lined with Pearl Cotton
  • Standard: Package size: 60*49.5*43.5cm for 60 pieces
  • Warenzeichen: LANMexx

10GB/S 1554.13nm DWDM 80km SFP+ Faser-Optiklautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 385.0-435.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/Plastic
  • Standard: 10G DWDM SFP+
  • Warenzeichen: link all

Qsfp+ 40g Faser-Optikgerät SFP-Lautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 105.0-110.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

1.25g Oc-24/Stm-8 10km LC Bidi Faser-Optiklautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 9.99-12.99 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/Plastic
  • Standard: 1.25G BIDI SFP transceiver
  • Warenzeichen: link all

HPEJ19151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Faser-Optiklautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
  • Standard: 0.03KG

multi Optik-SFP+ Lautsprecherempfänger 850nm 300m des Modus-10g der Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 14.8-15.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Verwendung: Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Lautsprecherempfänger Faser-Optikkanal-Duplexverdrahtungshandbuch-CWDM DWDM SFP

Referenz FOB Preis: US $ 2.88-5.67 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Packing
  • Warenzeichen: SPRING
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85177090

Hot-Pluggable 100m kupferner 40g LC SFP Baugruppen-Faser-Optiklautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-40.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Opf322A Optek Faser-Optikübermittler, Empfänger, Lautsprecherempfänger 850nm 50mA

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-2.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • gestalten: Wohnung
  • Anwendung: Specific Integrated Circuits
  • Leitfähige Typ: Unipolare Integrated Circuit
  • Integration: GSIC
  • Technics: Thick Film IC
  • Art: Digital / Analog-IC

Optikfaser-Lautsprecherempfänger der Glc--Teciscoglc-Baugruppen-1000base-T

Referenz FOB Preis: US $ 20.0-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Funk
  • Bandbreite: 1000 Mbps
  • Schnittstelle: USB
  • Übertragungsrate: 10/100/1000Mbps
  • Anwendung: Desktop,Laptop
  • Verbindungsmedium: Twisted Pair-Karte

Mehrmoden850nm 550m Optikfaser-Lautsprecherempfänger SFP GE-1.25g Lx mm

Referenz FOB Preis: US $ 10 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10 PCS in a Blister Box, Then Packed in a Larger

Zr des SFP-optisches Baugruppen-Faser-Optiklautsprecherempfänger-1550nm XFP 80km

Referenz FOB Preis: US $ 165.0-180.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Optischer Baugruppen-Faser-Optiklautsprecherempfänger 1550nm XFP 80km

Referenz FOB Preis: US $ 165.0-175.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

SFP-10g-Er alle kompatibler 10gbase-Lr 1550nm 40km SFP+ Faser-Optiklautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 121.0-143.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Antistatic Bubble Shell and Carton
  • Standard: Width: 13.5mm high 8.5mm
  • Warenzeichen: EZOPTICS
  • Herkunft: China
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    EZOPTICS LIMITED
  • Provinz: Guangdong, China

1550nm XFP 80km Zr SFP-optischer Baugruppen-Faser-Optiklautsprecherempfänger

Referenz FOB Preis: US $ 165.0-175.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Faser-Optiklautsprecherempfänger 100% der Kompatibilitäts-10G-SFP-LRM 10G 1310nm 220m SFP+

Referenz FOB Preis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
  • Warenzeichen: WareX

Analoges Faser-Optik Lokalisierungs-dem Lautsprecherempfänger zu des Signal-4-20mA/0-5V/0-10V

MOQ: 1 Stück
  • Aufgabe: Einstellen
  • Struktur: Closed-Loop
  • Mathematisches Modell: Linear
  • Signal: Kontinuierlich
  • Funktion: Überwachung
  • Bescheinigung: RoHS,ISO: 9001,CE

Optiklautsprecherempfänger der Faser-10/100/1000Mbps mit Sc-Schnittstelle und Energie 2.5W

MOQ: 50 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1 PCS/ Box
  • Standard: CE, RoHS
  • Warenzeichen: SOLITONE
  • Herkunft: China

Faser-Optiklautsprecherempfänger 1270/1330nm 40km des RoHS FCC-Cer-10gbps XFP

Referenz FOB Preis: US $ 25.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

100g Qsfp Faser-Optikoptischer Lautsprecherempfänger baugruppe/Qsfp28

Referenz FOB Preis: US $ 20 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: Different Types
  • Warenzeichen: WolonFiber
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Glasfasertransceiver fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. sfp, sfp-modul, sfp -anschluss. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?