Insgesamt 65672 Produkte von etwa 3456

FTTH

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

Heißer Verkauf Niedrige Kosten Fabrik Preis Alle Dielektrikum 1/2/4 Kerne Fiber Drop FTTH Glasfaserkabel (GJYXFCH)

Referenz FOB Preis: US $ 0,08-0,1 / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC

96-adrig FTTH LWL-Klemmenkasten

Referenz FOB Preis: US $ 27,5-29,5 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 397 &times; 467&times; 125mm
  • Herkunft: China

1 2 4-adrig G657A1/A2 GJYXFCH G657A1/Stahldraht, für Innen-/Außeneinsatz, einfach Mode FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,ISO9001

FTTH-Kabel mit vergrabener optischer Leitung GYTA 96-Kern für Kommunikation

Referenz FOB Preis: US $ 0,14-1,65 / Metro
MOQ: 2.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

Fabrikpreis für 1, 2, 4 Kerne Singlemode G657A FRP Glasfaser flaches FTTH-Fallkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,04-0,2 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 43*36*36
  • Warenzeichen: SUNET

1/2/4/6/8/12cores G657A1/A2 LSZH einfach-/Multomodus Außen-/Innenstahldraht Fibra Optica FTTH LWL/Optische Flachfallkabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,25 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Fumigated Wooden Drum
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China

Cable De Fibra Optica Gjxh Single Mode G657A2 1 /2/4/6/8core FTTH Drop Flat Optic/Optical Fiber Cable

Referenz FOB Preis: US $ 0,001-0,003 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

FTTH PDLC-Lichtwellenleiter für Schnellanschlüsse mit Elektrodraht Wasserdicht

Referenz FOB Preis: US $ 0,27-0,52 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung

Glasfaserkabel FTTH WDM-Empfänger, CATV+Pon, optischer Knoten für Analog Und Digitalfernsehen

Referenz FOB Preis: US $ 7,5-12,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS
  • Warenzeichen: DAYTAI Technology
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang Province, China

Gpon ONU Ontario mit 1ge+3fe+CATV+WiFi für FTTH FTTX Zugriff

Referenz FOB Preis: US $ 35,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 160mm(L)*139.5mm(W)*28.5mm(H)

Kabelbinder aus Edelstahl für FTTH SS-Band Edelstahlband

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-5,00 / Stück
MOQ: 50.000 Stück
  • Technics: Schweißen
  • Standard: Stainless Steel
  • Verwendung: Leitungsarmaturen
  • Art: Link-Fittings
  • Warenzeichen: Darren

1 des Kern-schwarzes Innen-FTTH des Kabel-FTTH Kabel Transceiverkabel-Faser-Optikkabel-Flachkabel-der Feige-8

Referenz FOB Preis: US $ 28,00-30,00 / KM
MOQ: 100 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

FTTH 2/4/8/12/16-Kerne kompakte LWL-Klemmenbox

MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: by Carton
  • Standard: 24X15X24 Cm
  • Warenzeichen: OEM

FTTH 16 Anschlüsse CATV EDFA 1550nm Optischer Verstärker mit WDM

Referenz FOB Preis: US $ 1.000,00-1.500,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen,Signalüberwachung Ausrüstung
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001

Hersteller 6 Kerne FTTH Outdoor Aerial Fiber Optic Cable Preis Pro Meter ADSS

Referenz FOB Preis: US $ 0,4-1,5 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

FTTH Selbsttragende Abbildung 8: Drop Fiber Optic Cable Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

Referenz FOB Preis: US $ 0,0469-0,0984 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marke: OEM

Heißer Verkauf 1/2/4/6/8/12core Single Mode Außen-Innen-Stahldraht FTTH LWL/Optische Drop-Kabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,0542-0,0584 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

LWL-Verteilerkasten 24 Kerne FTTH Optischer LWL-Zugang Anschlusskasten für Splitter 1: 16/2: 8 Wandmontagekasten 24 Anschlüsse Ausgangsfasern

Referenz FOB Preis: US $ 6,4-18,5 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Canton
  • Standard: PC+ABS

1~288core G652D Optischer selbsttragetragener Stahldraht für den Außenbereich/All Dielektrikum Aramid-Garn Armor Double Jacket ADSS GYFTY GYTS GYXTW GYTC8S FTTH Optic Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-5,00 / Metro
MOQ: 5 Meter
  • Bescheinigung: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS
  • Verpackung: Wooden Drums or as Your Request
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 85447000

Heißer Verkauf GJYXFCH 1core 2core 4core Single Mode Außen-/Innenstahl Draht FTTH LWL/Optische Fallkabel mit Anatel Zertifikat

Referenz FOB Preis: US $ 0,02-0,05 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,ISO9001

FTTH-Klemme FTTH-Zubehör Glasfaserzubehör

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-1,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 50 PCS /Bag
  • Warenzeichen: Melontel
  • Herkunft: China

FTTH 1X2 1X4 1X8 ohne Steckverbinder, Mini-Stahlrohr LWL-PLC-Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-1,9 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PCS Per Bag or Box 600PS Per Carton
  • Standard: LSZH

FTTH-Klemme FTTH-Zubehör Glasfaserzubehör

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,5 / Stück
MOQ: 10.000 Stück
  • Technics: Schweißen
  • Standard: Galvanized Steel
  • Verwendung: Leitungsarmaturen
  • Art: Rohrschellen
  • Warenzeichen: Darren

FTTH SM Duplex LC/UPC Wasserdichter ODVA-Glasfaseranschluss

Referenz FOB Preis: US $ 0,27-0,52 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Typ der Lichtquelle: Laser

FTTH ESC250d SC APC/UPC-Schnellverbinder für Feldmontage, Glasfaser/optisch Schnellanschluss für Stichleitung

Referenz FOB Preis: US $ 0,28-0,58 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request

China Factory FTTH 2/4/8/12/16 Kerne kompakte LWL-Klemmenbox

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: FTTH FTTB FTTX Network
  • Warenzeichen: SMD

LWL-Splitter 1x 16 PLC -SC/APC Mini Tube Type FTTH 0,9 mm Splitter PLC Splitter Single Mode Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 3,5-4,5 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag+ Carton
  • Warenzeichen: OEM

1 Core 2 Core Holis Gjxfch SC APC UPC Patch Cord 3 Stahl FRP Cabo G657A2 SM LSZH Fiber Hersteller Anatel-Zertifizierung FTTH 1km Flat Drop Optisches Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 20,00-30,00 / km
MOQ: 30 km
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

22 Jahre Herstellung von Gjyxch Glasfaserkabel für Innen- und Außenbereiche, FTTH Drop Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,03-0,05 / Metro
MOQ: 20.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Verpackung: Fumigated Wooden Tray
  • Standard: 2km/Drum
  • Warenzeichen: JIANGHONG or OEM

FTTH 20km Getriebe-Olt mit SFP10g Modul 16 Ports GPON Olt Factory Price

Referenz FOB Preis: US $ 890,00-2.000,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Carton
  • Standard: 50*40*8
  • Warenzeichen: SOFTEL/OEM
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist FTTH fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faseroptischen, lichtleitfaser, telekommunikation. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Schnellsuche Kategorien