Insgesamt 102939 Produkte von etwa 4679

Innen- Faser

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

1 Innentransceiverkabel der Faser-G657A2 aus optischen Fasern für FTTH Stahlstärken-Bauteil

Referenz FOB Preis: US $ 0.0423-0.0461 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC

Schnelle blank Schmelzverfahrens-Innenfaser-optische mechanische Filmklebepresse 0.25mm, 0.9mm Faser der Qualitäts-FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-0.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung

Schnelle Anlieferung gute EntstörungsGjfv multi Kern-Innenfaser

Referenz FOB Preis: US $ 1.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

4 Kern-Innenkabel-Faser-Optikkabel GJFJV aus optischen Fasern

Referenz FOB Preis: US $ 0.03-0.4 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Bescheinigung: ISO9001
  • Verpackung: Wooden Drum or as Customized
  • Warenzeichen: HX
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 100000 Kilometer/Kilometers Per Week

Des Fabrik-Preis-Innen2 Kern-fiberoptische Netz-FTTH Faser des Transceiverkabel-G657A

Referenz FOB Preis: US $ 0.04-0.2 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 43*36*36
  • Warenzeichen: SUNET

Gfc aus optischen Fasern 8 Faser-Single-Mode Einzeln-Gepanzerte vieladrige feste Butterinnenkabel Mcac

Referenz FOB Preis: US $ 0.08 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

Des heißen Kern-Innen-FTTH Faser des Verkaufs-2 des Transceiverkabel-G657A

Referenz FOB Preis: US $ 400.0-450.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

1 2 4 Innentransceiverkabel des Kern-FTTH G657A Faser-G

Referenz FOB Preis: US $ 0.015-0.02 / Metro
MOQ: 2000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Preiswerter Großhandelspreis-Jugend-Eis-Hockey-Stock der Glasfaser

Referenz FOB Preis: US $ 20.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Hockey Stick
  • Hockey-Masken-Funktion: Gesichtsschutz
  • Hockey-Stock-Material: Carbon-Faser
  • Stil: Unisex
  • Altersgruppe: Kinder
  • Verwendung: Innen-,Im Freien
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    99satis Tech Co., Ltd.
  • Provinz: Fujian, China

Singlemode Duplexverteilungs-Faser Opical des Figure8 kabelt Innen2fibers transceiverkabel-FTTH Hersteller

Referenz FOB Preis: US $ 45.0-50.0 / KM
MOQ: 10 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Aus optischen Fasern multi Gefäß-Ausbruch-Innenkabel

MOQ: 1000 pieces
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Innen Using an der Wand befestigte FTTH Fasern des Anschlusskasten-24 mit Teiler oder Pigtals

Referenz FOB Preis: US $ 6.0-7.0 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 73CM*44CM*48CM

Om3 Mpc Vielzweckverteilungs-Faser-Optikkabel-flammhemmende Vollader mit einer Belüftung-oder LSZH Umhüllung

Referenz FOB Preis: US $ 750.0-800.0 / km
MOQ: 5 km
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Hanxin 19 Jahre des Faser-Optikkabel Soem-Fabrik-Zubehör-Innen-Ethernet-fest gepufferte multi Modus-GJFJV Optik-Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 0.03-0.24 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Bescheinigung: ISO9001
  • Verpackung: Wooden Drum or as Customized
  • Warenzeichen: Hanxin
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 100000 Kilometer/Kilometers Per Week

Hauptgewebefaux-natürliches Faser-ausgebessertes Innen-/im Freien lumbales Bettwäsche-Ausgangsmöbel-Sitzkissen

Referenz FOB Preis: US $ 3.48-6.88 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Verwendung: Zuhause,Sitz,Dekorativ,Auto,Im Freien,Hotel
  • Form: Quadrat
  • Feature: Wasserdicht
  • Technics: Gewebte
  • Verpackung: 1PCS Pack Into One Polybag, Then 50bags Into 1box
  • Standard: 20"x20"

Fabrik-Preis G657A Fpr Kfrp 1000m/Round 1 2 4 Innenim freienTransceiverkabel des Kern-FTTH aus optischen Fasern

Referenz FOB Preis: US $ 25.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Glasfaser-Isolator
  • Wiring Devices: DDF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Warenzeichen: SUNET
  • Herkunft: China

Fester Buffer-Innenverteilung aus optischen Fasern

Referenz FOB Preis: US $ 0.41-0.52 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

Mehrmodeninnenkern-Optikbündel-Kabel Gjbfjv der verteilungs-Kabel-Faser-12

Referenz FOB Preis: US $ 0.07-2.35 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation,Sonde
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung: Wooden Drum/Paper Box

Transceiverkabel-Innenfaser der LSZH PVC-Jacken-FTTH flache

Referenz FOB Preis: US $ 0.05 / Metro
MOQ: 2000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

Gjpfjv LSZH Umhüllungen-Standardinnenfaser-Optikfaser

Referenz FOB Preis: US $ 0.2-3.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • Provinz: Jiangxi, China

Erstklassige FTTH Faser-Transceiverkabel-umhüllenzeile/aus optischen Fasern für den Export InnenuSA/Spain/Korea/Russia/Brazil/Thailand/Iran (CE/ISO9001/7 Patente/seit 1992 Jahr)

Referenz FOB Preis: US $ 20000.0-80000.0 / Set
MOQ: 1 Set
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Export Packaging FTTH Fiber Cable Sheathi
  • Standard: HGS-FTTH FTTH Fiber Drop Cable Sheathing Line
  • Warenzeichen: HAGSIN
  • Herkunft: China

Des Fabrik-Preis-Innen2 Kern-fiberoptische Netz-FTTH Faser des Transceiverkabel-G657A

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-0.6 / Metro
MOQ: 2000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

6 Kern-fester Buffer-Innenverteilung aus optischen Fasern

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Gfc aus optischen Fasern 6 Faser-Single-Mode Einzeln-Gepanzerte vieladrige feste Butterinnenkabel Mcac

Referenz FOB Preis: US $ 0.08 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

Gfc aus optischen Fasern 4 Faser-Single-Mode Einzeln-Gepanzerte vieladrige feste Butterinnenkabel Mcac

Referenz FOB Preis: US $ 0.08 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

Gfc aus optischen Fasern 12 Faser-Single-Mode Einzeln-Gepanzerte vieladrige feste Butterinnenkabel Mcac

Referenz FOB Preis: US $ 0.08 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

Faser des FTTH im Freien Innentransceiverkabel-G657A

Referenz FOB Preis: US $ 0.03 / Metro
MOQ: 3000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Jugend-Eis-Hockey-Stock der Teil-Kohlenstoff-Faser mit Großhandelspreis

Referenz FOB Preis: US $ 20.0-35.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Hockey Stick
  • Hockey-Masken-Funktion: Gesichtsschutz
  • Hockey-Stock-Material: Carbon-Faser
  • Stil: Unisex
  • Altersgruppe: Kinder
  • Verwendung: Innen-,Im Freien
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    99satis Tech Co., Ltd.
  • Provinz: Fujian, China

Schnelle Anlieferung gute EntstörungsGjfv multi Kern-Innenfaser

Referenz FOB Preis: US $ 0.12-0.69 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Verpackung: Fumigated Wooden Drum/Original Wooden Drum
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China

Mini-Paket für den Innenbereich, Glasfaserkabel (GJFV)

MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Marke: OEM
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Innen- Faser fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faseroptischen, indoor- anlage, keramikfaser produkt. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?