Insgesamt 13060 Produkte von etwa 466

Lasersender

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/436

direkte Modulations-optischer Sender Laser-1550nm mit 10MW

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
  • Standard: CE, ROHS
  • Warenzeichen: Fullwell (can customised)
  • Herkunft: Zhejiang Hangzhou

FTTH optischer CATV Laser-Übermittler der internen der Modulations-1550nm Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 400.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Sender
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Carton
  • Standard: 19''× 10''× 1.75''

CWDM Dfb Laserdiode Tosa (GY-Q18 ** 51-PSA-C2) CATV optischer Sender

Referenz FOB Preis: US $ 5.0-50.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: DDF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: ESD Packing and Standard Paper Box
  • Standard: RoHS, CE, FCC
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

CATV Laser Kabel-TV optischer Transmitter, 550 nm optischer Transmitter

Referenz FOB Preis: US $ 480.0-1500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Funk
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: CATV 1550nm Optical Transmitter: 1 PC/CTN
  • Standard: CE, ISO
  • Warenzeichen: DAYTAI

Mit Ultraschalllaser-Stufen-Messinstrument-Maßnahme-flüssige Stufen-Übermittler des niveauschalter-RS485

Referenz FOB Preis: US $ 220.0-300.0 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Strukturdesign: Gerade Bar Type
  • Druckbereich: Atmosphärendruck
  • Anzeigetyp: LED
  • IP-Schutzklassen: IP65
  • Bescheinigung: ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische

1310nm Laser-Übermittler 20MW 24MW 26MW 31MW des optischen Sender-CATV Ortel

MOQ: 1 Stück
  • Art: Sender
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 3PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO

Hoch entwickelter Type Externally Modulated CATV 1550nm Optical Laser Transmitter

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 54*64*14cm
  • Standard: 1u
  • Warenzeichen: Guangtai
  • Herkunft: China

Annahme Faser-optischen Senders des Dfb Laser-CATV 1550nm

Referenz FOB Preis: US $ 1850.0-2250.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: CE, RoHs, ISO

Fullwell 1550nm optischer Laser-Übermittler des External-60km

Referenz FOB Preis: US $ 1850.0-2250.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: CE, RoHs, ISO

Optischer CATV Übermittler der Ortel Laser-1310nm Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 450 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
  • Standard: 19× 14× 1.75"
  • Warenzeichen: SOFTEL
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229
  • Produktionskapazität: 500PCS/ Month

Doppelmethode der energien-1 gab optischen Übermittler Laser-1550 aus

Referenz FOB Preis: US $ 2250.0-3680.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Case Packing
  • Standard: CE, ISO, RoHs

Mini Tx 1310 1490 1550 1610 Nm 10 MW optischer Lichtwellenleitersender CATV Laser Transmitter

Referenz FOB Preis: US $ 69.0-85.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS

Relaisstations-im Freien optischer Laser-Übermittler 24MW

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO

optischer Sender 1310nm im Freien/CATV im Freien Laser-Relaisstations-im Freien optischer Sender 1310nm

MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO

Laser-Widerstand-Temperatur-Ausgleich, Entstörungs-, starke Überlastung, Druck-Übermittler

Referenz FOB Preis: US $ 50.0-300.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Normaldruck-Messumformer
  • Strukturtyp: Verbreitet Silizium Druckmessumformer
  • Genauigkeitsklasse: 0.5G
  • IP-Schutzklassen: IP65
  • Bescheinigung: CE
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische

CATV Übermittler mit Ortel oder Aoi Laser (WT8600)

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: According The Customer's Demand
  • Warenzeichen: Prevail
  • Herkunft: Zhejiang, China (Mainland)

Laser Tosa des optischen Sender-1550nm

Referenz FOB Preis: US $ 20 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Zertifizierung: ISO
  • Verpackung: Antistatic Box
  • Warenzeichen: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Herkunft: China

1310nm Directly Modulation CATV Ortel oder Aoi Laser Optical Transmitter (WT8600)

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Neutral or According to Customer's Request
  • Standard: 19'' 1U RACK
  • Warenzeichen: Prevail/Fobetmoc

1550nm Ortel optischer Sender der Laser-direkter Modulations-CATV

Referenz FOB Preis: US $ 450 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x10x1.75(WxDxH)mm

des optischen ursprünglicher Ortel/Aoi Laser 24MW/32MW der Faser-1310nm Laser-Übermittler-

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 3PC/Carton
  • Standard: CE, RoHS, ISO
  • Warenzeichen: UVINS
  • Herkunft: China

1310nm Aoi oder optischer Sender Ortel Laser-CATV

MOQ: 1 Stück
  • Art: Sender
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 19''Rack
  • Warenzeichen: Prevail
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517622990

Optischer Sender des CATV Laser-Übermittler-1550nm

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
  • Standard: CE, ROHS
  • Warenzeichen: Fullwell (can customised)
  • Herkunft: Zhejiang Hangzhou

SMF 1550nm DFB Laserdiode-Vorrichtungs-Übermittler (GY-Q18D562-PSA-C2)

MOQ:
  • Verpackung: ESD Packing and Standard Paper Box
  • Standard: RoHS, CE, FCC
  • Warenzeichen: GYsuntec or OEM
  • Herkunft: China
  • Produktionskapazität: 100kpcs/Month
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

CATV Ortel Aoi optischer Sender der Laser-19 '' Zahnstangen-1310nm---Wt8600 AA

MOQ: 1 Stück
  • Warenzeichen: PREVAIL
  • Herkunft: Zhejiang, China (Mainland)

Aoi/Ortel Zahnstange Directly Modulation Optical Transmitter Laser-1310nm 19 ''

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Verpackung: Neutral
  • Standard: 1RU
  • Warenzeichen: Prevail
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517622990

Aoi Fujitsu Ortel Dfb Faser-optischer Sender Laser-CATV 1550nm

Referenz FOB Preis: US $ 450 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x10x1.75(WxDxH)mm

FDA/Tga/Medicalce-Zugelassenes 808nm Diode Laser Alexandrite Haarentfernungsgerät

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-10000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Haarentfernung Instrument
  • Theorie: Laser
  • Anwendung: Salon
  • Tragbar: Nicht tragbare
  • Zulassungsart für Medizinprodukte: Typ 1
  • Verpackung: Carton and Foam

Optischer Sender des Hfc Netz-1550 mit importiertem Dfb Laser

Referenz FOB Preis: US $ 450 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x10x1.75(WxDxH)mm

Optischer Sender des External-1550, multi Kanal-Übermittler/optischer Laser-Übermittler, externe Modulations-optischer Sender

Referenz FOB Preis: US $ 1147.0-2367.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung,Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Pearl Wool + Carton Box
  • Standard: 19x11x1.75(WxDxH)mm

Koaxiallaser der zopf-Faser Dfb Laserdiode-1625nm für optische Sender

Referenz FOB Preis: US $ 50 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Zertifizierung: ISO
  • Anwendung: Optical Fiber Communication
  • Verpackung: Antistatic Box
  • Standard: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • Warenzeichen: WUHAN SHENGSHI OPTICAL
  • Herkunft: China
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Lasersender fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. lasergravur, laserbeschriftung, laserengraver. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.