Insgesamt 28096 Produkte von etwa 1478

lc LWL-Patchkabel

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/937

24-adriiger MPO-zu-LC OM3 LWL-Ausbruchpflaster Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-18,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung: 1PC/Bag
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

High Quality Typc/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Simplex/Duplex 62.5/125 Singlemode Multimode OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 2,0/3,0mm,3meters Fibre Optisches Patchkabel-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,29-0,59 / Metro
MOQ: 50 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Mantelmaterial: PVC
  • Verpackung: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China

China Factory Communication Cable LC/APC-SC/APC SM DX Fiber Optic Patch Kabel für FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 1,5-1,8 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

12/24/48/96/144cores LC/SC/St/FC MPO/MTP-Stammkabel, MPO-Patchkabel, MPO-Glasfaserkabel

Referenz FOB Preis: US $ 13,00-28,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Single-mode Fiber
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Verpackung: by DHL. TNT, FedEx, UPS
  • Standard: 44*44*50
  • Warenzeichen: DYS /OEM

LWL-Patchkabel mit SC/FC/LC/St/E2000/Mu/MTRJ-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-1,3 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

Hochwertiges PC/UPC/APC SC/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 optisches Simplex/Duplex Patchkabel, 3meters LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,55-1,25 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Customized
  • Standard: Customized
  • Warenzeichen: DYS /OEM

Singlemode-LWL Patchkabel (SC LC FC ST-Steckverbinder, Simplex und Duplex)

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-1,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Abalone hochwertige LC/FC/Mu/DIN/St/E2000 & PC/UPC/APC Single Mode Innenfaser Patchkabel Des Optikkabels

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-1,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bag/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE

OM3 12 Fasern MPO-LC LWL Patchkabel, für MPO auf LC Breakout Kabel für Rechenzentren mit hoher Dichte

Referenz FOB Preis: US $ 10,00-22,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

12F OM3/OM4 MPO-MTP auf LC-Fanout LWL MPO-Patch Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 8,99-89,99 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

LC/SC/FC/St-Steckverbinder Großhandel LWL-Jumper Simplex Duplex Singlemode Multimode Mm OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 LWL Patchkabel Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,59-1,89 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung: Fumigated Wooden Drum or Customized Package
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China
  • HS-Code: 9001100090

LC/UPC~LC/UPC LWL-Kabel Multimode Simplex Patchkabel Pigtail

Referenz FOB Preis: US $ 0,83-1,13 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001
  • Marke: OEM

LWL-Kabel Patchkabel mit SC LC Small Boot

Referenz FOB Preis: US $ 1,1-1,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Stammkabel Jumper LWL Patchkabel Multi-Core mit LC/SC/St/FC MPO/MTP

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-1,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bag/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE

Hanxin 19 Jahre LWL Patchkabel ODM Fabrik Single Mode Ribbon Pigtail SC LC UPC MPO MTP Kabelsteckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,89 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Polybags
  • Warenzeichen: Hanxin
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 120000 Piece/Pieces Per Month

Duplex LC Patchkabel OM3 Singlemode-Kabel LWL Patch Kabel für FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 1,2-1,8 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Duplex SM LWL Kabel 3m Optische Patchkabel mit LC/APC-LC/APC-ANSCHLUSS

Referenz FOB Preis: US $ 0,24-4,29 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: optional, Length: 1.5m, 2m, 3m...is optional
  • Warenzeichen: DAYTAI

MTP/MPO-LC Runde Glasfaserkabel, Fanout 0,9mm LWL-Patch Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-1,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

OM3 LC -LC LWL Patchkabel 10GB 40GB LWL Kabel Duplex 50/125 Ofnp

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-1,00 / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,RoHS,CCC,UL

2,0mm SC/PC-LC/PC Multimode 50 OM4 Duplex LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Kern: Doppelkern
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: PE Bag +Carton
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM

3,0mm MPO MTP männlich weiblich auf SC LC UPC 24f 24-adriges OM3 OM4-Singlemode SM LSZH-Kabel, Glasfaser Optisches Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-3,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Bag or as Order
  • Standard: PVC/LSZH
  • Warenzeichen: SUNET
  • Herkunft: China

LWL LC-LC DX OM5 2,0mm Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Im Freien gepanzerte Faser-Optikänderung- am objektprogrammkabel mit LC-Verbindern

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-3,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

LC auf LC APC Simplex OS2 1m 2,0mm PVC-Faser Optisches Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 3,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung

FCJ Opto Tech LWL Patchkabel ODVA Wasserdicht SC LC MPO-Glasfaseranschluss

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-2,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Struktur: SC
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Verpackung: Plastic Bag or as Order
  • Standard: FTTH FTTB FTTX Network
  • Warenzeichen: Fcj Opto Tech.

LC/SC/St/FC MPO/MTP Trunk-Kabel SM OM3 MPO Patchkabel, optisch/optisch Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 12,5-25,00 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

LC-LC Multimode Duplex OM2 LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,1 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

LC UPC SM OM4 LWL-Kabel Patchkabel Uniboot

Referenz FOB Preis: US $ 0,5-10,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

SC-LC/UPC 3,0m SM Simplex 9/125 LWL Patchkabel mit PVC-Patchkabel für optisches Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,49-0,53 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

FTTH SC/LC/FC/St OM1 OM2 LWL-Patchkabel mit Einzelmodul Optisches Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 5,8-7,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Lc LWL-Patchkabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. faseroptischen, lichtleitfaser, fiber cable. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?