Startseite » Elektronik » Netzkabel und Verlängerungskabel » Link Kabel
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 22/224  
Insgesamt 6706 Produkte von etwa 335

Link Kabel

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Giga SFP optischer Lautsprecherempfänger (PHY-8524-1LS)

Referenz FOB Preis: US $ 9.5-10.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHY-8524-1LS
Art:Fiber Transceiver
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:PHYNAM
Verpackung:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Rohstoff-Hyaluronic Säure-Natriumsalz CAS: 9067-32-7

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Cosmetic
Pulver:Nein
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Bescheinigung:ISO 9001
Passend für:ÄltereErwachsene
Bundesland:Flüssigkeit

Faser-Optiksteckschnür Gpon Telecommucation 1CH CWDM

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:fiber optic patch cord Gpon telecommucation 1ch CW
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OPELINK/OEM

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Txk Kran-Fabrik-Hersteller 25 Tonnen-elektrische Hebevorrichtung mit elektrischer Laufkatze

Referenz FOB Preis: US $ 3988.0-4860.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL25-10
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:Neu

Tetra- zellulares Optikverstärker der Faser-800MHz

Referenz FOB Preis: US $ 30.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BT-7C00A/BT-7B43A
Art:Wireless Repeater
Übertragungsmedium:Optical Fiber
Standard:Standard
Bescheinigung:ISOCE
Zustand:Neu

Shenzhen Boostel Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1400dtex/3V1 Nylon 6 tauchte Gummireifen-Netzkabel-Gewebe/betätigtes ...

Referenz FOB Preis: US $ 3.6-3.7 / kg
MOQ: 1000 kg

Modell Nr.:1400dtex/3V1
Stil:Ebene
Faserlänge:Long Fiber
Warenzeichen:shifeng
Verpackung:Export Standard Packing
Standard:840, 1260, , 11400, 1870, 2100

Shandong Shifeng (Group) Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Weibchen Sc-UPC zu weiblicher geregelter Faser Inspektion flanschte Abschwächer

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-9874
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Referenz FOB Preis: US $ 5.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB45(54)01L-CD80
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Warenzeichen:Datocom

Optik-MPO Abschwächer-Schleifenbetrieb der Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Ce/UL Bescheinigungs-Sc zum Sc-Mehrmodenaus optischen fasernüberbrückungsdraht

Referenz FOB Preis: US $ 1.2-1.3 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:OPC-6130
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Des Computer-CAT6 Steckschnür Kabel-Ethernet LAN-des Netz-RJ45

Referenz FOB Preis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:CAT 6
Anwendung:Lokale Kommunikation KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

FTTH aus optischen Fasern MPO Kassette des Änderung- am Objektprogrammpanel-MTP/MPO

Referenz FOB Preis: US $ 1.99 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MTP/MPO Cassette
Anwendung:Kommunikation,Kunst,Sensor,MedizinSonde
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hersteller-Niederfrequenzdoppeltes beendetes elektronisches Vorschaltgerät 630W wachsen hellen ...

Referenz FOB Preis: US $ 172 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLK-630DS
Warenzeichen:OEM
Verpackung:Each Ballast in a Color Box, 1 Boxes Per Carton
Standard:weight: 13kg
Herkunft:Guangzhou
HS-Code:8504101000

Eonboom Electronics Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1000FT 4 DES UTP LAN-Kabel-festen blank kupfernen elektronischen Paare Kabel-orange LSZH CAT6

Referenz FOB Preis: US $ 50.0-60.0 / Box
MOQ: 100 Boxen

Modell Nr.:CAT6
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-KabelLAN-Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Cover Material:PVC
Art:Cat 6
Material Form:Runddraht

HuZhou SanSen Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

FC-FC PC Om2 Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-FCFC03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Gang-Kabel-Management des Stromanschluss-12

Referenz FOB Preis: US $ 2.656 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:GHTPJ019
Bescheinigung:CCC,SGS,ISOCE
Loch:mit Loch
Feature:Einfache Installation
Oberflächenbehandlung:Kaltes Verzinken
Warenzeichen:OEM

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

24 Kanal-Metallkabel-Management

Referenz FOB Preis: US $ 2 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:GD-6006
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:FiberCome

Hoher Plastikkasten CWDM des Telekommunikations-passiver Faser Optica ...

Referenz FOB Preis: US $ 28.0-36.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Wdm Mux/Demux High Channel 15CH Plastic Box CWDM
Art:LWL-Multiplexer
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:OPELINK/OEM

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hersteller-Hochleistungs20 Tonnen-elektrische Kettenhebevorrichtung mit Haken

Referenz FOB Preis: US $ 3995.0-4865.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSDHL20-08
Anwendung:Double Beam Crane,Portalkran,Bridge Crane,Tower Crane,Einzel-Grinder Crane,HebebühneKleinkrantechnik
Art:Elektrozug
Sling Type:Kette
Bescheinigung:CEISO9001: 2000
Zustand:Neu

Tetra- Optikendverstärker der Faser-800MHz

Referenz FOB Preis: US $ 30.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:BT-7C00A/BT-7B43A
Art:Wireless Repeater
Übertragungsmedium:Optical Fiber
Standard:Standard
Bescheinigung:ISOCE
Zustand:Neu

Shenzhen Boostel Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

1400dtex/3V2 Gummireifen-Netzkabel-Gewebe des Nylon-6 ...

Referenz FOB Preis: US $ 3.6-3.7 / kg
MOQ: 1000 kg

Modell Nr.:1400dtex/3V2
Stil:Ebene
Faserlänge:Long Fiber
Warenzeichen:shifeng
Verpackung:Export Standard Packing
Standard:840, 1260, , 11400, 1870, 2100

Shandong Shifeng (Group) Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

Referenz FOB Preis: US $ 8.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTSB35(53)01S-CD80
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Warenzeichen:Datocom

MPO Faser-Optikverminderungs-Typ Schleifenbetrieb

Referenz FOB Preis: US $ 43.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Großhandels-Modernes neues Änderung am Objektprogramm LAN-Netzkabel des 7FT CAT6A UTP ...

Referenz FOB Preis: US $ 0.56-1.28 / PCS
MOQ: 3000 PCS

Modell Nr.:CAT6 UTP
Anwendung:Lokale Kommunikation Kabel
Leitermaterial:Kupfer
Material Form:Runddraht
Leitertyp:Stranded
Draht Kernmaterial:Blanken Kupferdraht

Absinken-Faser-Optikkabel-/Computer-Kabel-Daten-Kabel-Kommunikations-Kabel-Verbinder-Audios-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 60.0-90.0 / Roll
MOQ: 20 Rolls

Modell Nr.:FTTH Fiber Optic cable
Anwendung:Kommunikation,MedizinSonde
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

6.35mm Monowinkel-Stecker 6.35mm zum Monowinkel-Stecker, Extensions-Netzkabel, Multimedia-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.73-0.75 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:YYN038
Anwendung:Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,MikrofonGame Player
Art:Twisted Pair
Spezies:AV
Stecker:RCA
Material Form:Flachdraht

FC-Str. PC Om2 Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.8-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:TXM2-FCST03
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Gang-Kabel-Management des Stromanschluss-24

Referenz FOB Preis: US $ 3.125 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:GHTPJ021
Bescheinigung:CCC,SGS,ISOCE
Loch:mit Loch
Feature:Einfache Installation
Oberflächenbehandlung:Kaltes Verzinken
Art:Gitter

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Magnetisches GlasWahser für einzelnes Glas oder Isolierglas

MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:link glass-washer
Feature:Rust / Corrosion Proof
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Warenzeichen:Linkglass

Qingdao Link Glass Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

3m 10g Om3 50/125 Mehrmoden-MPO/MTP aus optischen Fasernkabel-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-0.69 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP Cable
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Schnellproduktverzeichnis