Insgesamt 923 Produkte von etwa 35

Mini- OTDR

Hersteller & Lieferanten
Seite $safe/$safe

[Direktverkauf im Werk] FF-980rev Mini pro OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 280,00-290,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: FirstFiber
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 9031801000

1310/1550nm Mini-OTDR mit LS-Funktion

Referenz FOB Preis: US $ 400,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE, SGS, ISO9001,
  • Warenzeichen: skycom
  • Herkunft: China
  • Produktionskapazität: 500PCS/Month

Gute Qualität und wirtschaftlicher OTDR von Ut-King Mini OTDR Tester Glasfaser-Mini-Handheld-OTDR

MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box
  • Standard: 20X10X6 cm
  • Warenzeichen: UT-King
  • Herkunft: China(Mainland)
  • Produktionskapazität: 100000PCS/Days

Hochwertiges Smart Mini OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 568,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Feature: Feuchtigkeits
  • Verpackung: Corrugated Box with Buffer
  • Standard: 173mm*109mm*49mm

Multifunktionaler Glasfaser-Mini-pro-OTDR-Tester

Referenz FOB Preis: US $ 950,00-1.100,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: ≤ 350g
  • Warenzeichen: HI-SUN

Skycom Mini-OTDR560-A24D 1310/1550nm 24/22dB

MOQ: 2 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 175x105x45mm
  • Warenzeichen: SKYCOM
  • Herkunft: China

Multifunktionaler optischer Glasfasertester Mini-OTDR mit optischem Leistungsmesser Opm Vfl-Lichtquelle

Referenz FOB Preis: US $ 500,00-1.000,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 253x168x73.5mm
  • Warenzeichen: SUNET

Netzteil Mini OTDR Handheld

Referenz FOB Preis: US $ 1.200,00-1.800,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Splicer
  • Bescheinigung: CE,RoHS,CCC,ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Feature: Feuchtigkeits
  • Verpackung: Cardboard or Plastic Bag

DDM Bidi SC-Anschluss Gigabit 20km Mini GBIC SFP-Modul 1,25G OTDR Optisches Transceiver-Modul für MikroTik Cisco kompatibel

Referenz FOB Preis: US $ 6,00-8,00 / Gerade
MOQ: 1 Gerade
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

Handheld Fibra Optica Mini OTDR 1310/1550nm OTDR Pon Glasfaser Testgeräte OTDR Mini

Referenz FOB Preis: US $ 299,00-320,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Package
  • Standard: 173mm× 82mm× 37mm
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 8517622990

FTTH neu Tester Singlemode-Leistungsmesser Mini OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 333,00-340,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box+Carton
  • Standard: 180*90*45(250g)
  • Warenzeichen: SUNET or OEM

Mini-OTDR 560, Smart Mini-OTDR, Portable OTDR

MOQ: 1 Set
  • Verwendung: Netzwerk-Kabeltester
  • Leistung: Strom
  • Bescheinigung: CE
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Verpackung: Carton Packing
  • Standard: 175mmx105mmx45mm

FTTH Faser-Optikprüfungs-Instrument Mini-OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Cartons
  • Standard: 32*20*21cm
  • Warenzeichen: ZHIYI
  • Herkunft: China
  • HS-Code: 85176229

Preiswerter Mini OTDR 1310nm 1550nm Handheld SM OTDR Tester

Referenz FOB Preis: US $ 147,00-297,00 / Set
MOQ: 1 Set
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PC/Carton, Standard Package
  • Standard: CE; RoHS; IOS
  • Warenzeichen: Daytai
  • Herkunft: Zhejiang, China

OTDR-Handheld-Tester für optische Glasfaser-Multi-Tester Mini OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 300,00-400,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Double Standard Carton Packing
  • Standard: 173mm*109mm*45mm
  • Warenzeichen: SOFTEL
  • Herkunft: China

Smart Mini OTDR in Hindi

Referenz FOB Preis: US $ 560,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Feature: Feuchtigkeits
  • Verpackung: Corrugated Box with Buffer
  • Standard: 173mm*109mm*49mm

Hochwertiges Yr6416 Mini-OTDR mit Handheld-Ausstattung

Referenz FOB Preis: US $ 1.000,00-1.600,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Splicer
  • Bescheinigung: CE,RoHS,CCC,ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Feature: Feuchtigkeits
  • Verpackung: Cardboard or Plastic Bag

1310/1550/1625nm (Filter) Fiber Optical Test 6416 Single Mode Mutil Mode Mini Pon SM mm OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 840,00-1.000,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Glasfaser-Isolator
  • Wiring Devices: DDF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Fiber Cleaver One PCS Put in One Bag, Then Put in
  • Standard: Handheld OTDR

Optischer Glasfasertester Mini-OTDR-Test mit optischem Leistungsmesser Opm Vfl-Lichtquelle

Referenz FOB Preis: US $ 360,00-400,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed in Carton
  • Standard: 20X10X4 cm
  • Warenzeichen: Shinho
  • Herkunft: China

Skycom Mini-OTDR T-Ot560

Referenz FOB Preis: US $ 450,00-500,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE, SGS, CSI, ISO9000

Multifunktionstüchtegerein SM/mm-OTDR mit Mini-Griff und VfL-Glasfaserausrüstung

Referenz FOB Preis: US $ 667,00-687,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box+Carton
  • Standard: PVC/Metal
  • Warenzeichen: SUNET or OEM

60km Single/Multi Mode FTTH OTDR Tester GPON Mini OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 147,00-297,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: CE, SGS
  • Warenzeichen: DAYTAI Technology

7-Zoll-FTTX-Testwerkzeug Mini-OTDR-Messgerät

Referenz FOB Preis: US $ 500,00-860,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungseinrichtungen
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Carton
  • Warenzeichen: SOFTEL OEM

Smart Mini OTDR-Hersteller liefern

Referenz FOB Preis: US $ 560,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Feature: Feuchtigkeits
  • Verpackung: Corrugated Box with Buffer
  • Standard: 173mm*109mm*49mm

Preiswerter Handheld Yr6418c Mini OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 1.200,00-1.800,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Splicer
  • Bescheinigung: CE,RoHS,CCC,ISO
  • Kundenspezifische: Kundenspezifische
  • Zustand: Neu
  • Feature: Feuchtigkeits
  • Verpackung: Cardboard or Plastic Bag

China Günstige FTTX Smart Micro Fiber Optic FTTH SM mm 1310 1490 1550 1625nm GPON Agilent Mini OTDR-120

Referenz FOB Preis: US $ 860,00-1.159,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Glasfaser-Isolator
  • Wiring Devices: DDF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Fiber Cleaver One PCS Put in One Bag, Then Put in
  • Standard: Handheld OTDR

UT-King Mini-pro Multifunktions-Optischer Zeitbereichsreflektometer 8 in 1 OTDR 1310nm/1550nm OTDR Ereignisübersicht OPM/LS/VfL/RJ45 Mini OTDR

MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box
  • Standard: 285*230*95mm/0.9kgs
  • Warenzeichen: UT-King
  • Herkunft: China(Mainland)
  • Produktionskapazität: 100000PCS/Days

Single Mode Mini Neuentwicklung 1310/1550 Nm 32/30 dB Optik OTDR von Sunet 5600

Referenz FOB Preis: US $ 667,00-687,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box+Carton
  • Standard: PVC/Metal
  • Warenzeichen: SUNET or OEM

Shinho X-1100 Mini OTDR 9 Funktionen in einem

Referenz FOB Preis: US $ 350,00-600,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed in Carton
  • Standard: 66mm(L)x235mm(w)x150mm(H)/1.5kg
  • Warenzeichen: Shinho
  • Herkunft: Shanghai China

Fiber Optic Tool Kit OTDR Zeitbereichsreflektometer TFT 12 In 1 Mini OTDR

Referenz FOB Preis: US $ 350,00-400,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Warenzeichen: UT-King
  • Herkunft: Guangdong
  • Produktionskapazität: 10000PCS/Per Week
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Mini- OTDR fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. laserquelle, optischen leistungsmesser, splicer. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.