Insgesamt 67078 Produkte von etwa 3353

Netzwerk-Modul

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

Savgood SG-Zcm2035n 2MP 35X Zoom Sony IMX385 Ultra Starlight Network IP-PTZ-Modul für Sicherheitskameras

Referenz FOB Preis: US $ 512,00-586,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Stil: Zoom-Objektiv
  • Art: IP-Kamera,Autofokus-Objektiv
  • Sensor: CMOS
  • Fernbedienung: Ohne Fernbedienung
  • Verpackung: Paper
  • Standard: 126mm*54mm*68mm

Cisco SFP-kompatibles 10g CWDM SFP-Netzwerk 1270nm bis 1610nm 40km kommerzielles oder industrielles Dom-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-265,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China

Clipsal Netzwerkmodul mit Abdeckung für Wandsteckdose

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-1,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Verwendung: Telefon
  • Art: Verdrahtet
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PCS/Box
  • Warenzeichen: Melontel
  • Herkunft: China

Cisco C9300-Nm-8X= Catalyst 9300 8 X 10GE Netzwerkmodul, Ersatzmodul für optische Glasfaser-Switches

Referenz FOB Preis: US $ 550,00-700,00 / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Verwendung: Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Extreme Networks 10GBASE-ZR-XFP-kompatibler 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF-Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 260,00-280,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/4pcs

Cisco C3850-NM-2-40G Netzwerkmodul Cisco Catalyst 3850 2 X 40GE Netzwerkmodul

Referenz FOB Preis: US $ 500,00-1.500,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Original
  • Standard: 2 KGs
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

SG-Zcm2030nl 2MP 4,7~141mm 30X Optischer Zoom Sony IMX327 Full HD 1080p Netzwerk-Zoom-Kameramodul

Referenz FOB Preis: US $ 213,00-244,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Technologie: Pan / Tilt / Zoom
  • Stil: Zoom-Objektiv
  • Art: IP-Kamera,Autofokus-Objektiv
  • Sensor: CMOS
  • Fernbedienung: Ohne Fernbedienung
  • Verpackung: Paper

Live Video Netzwerk PC Desktop USB Treiber-freie HD 1,3MP Kamera Modul

Referenz FOB Preis: US $ 30,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Sensor: CMOS
  • Art: Manueller Fokus Objektiv
  • Bescheinigung: CE,FCC,RoHS
  • Feature: High Definition,Mini-Format
  • Sensorgröße: 3.1 Zoll
  • Fernbedienung: Ohne Fernbedienung

SRX-SFP-1GE-LX kompatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Dom Transceiver von Juniper Networks Modul

Referenz FOB Preis: US $ 2,8-3,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

Katalysator 3850 4 Netz-Baugruppe C3850-Nm-4-10g x-10ge für Netz-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 350,00-800,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: ISO,GS
  • Zustand: Neu

Hochwertige V99 1080p Mini WiFi IP Netzwerk Remote Monitoring Videokameramodul

Referenz FOB Preis: US $ 27,00-30,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Technologie: WDR
  • Stil: Mini-Kamera
  • Art: IP-Kamera,Manueller Fokus Objektiv
  • Sensor: CMOS
  • HDMI Format: 1080P
  • Horizontale Auflösung: 600TVL

Low Light 9-54mm 4MP 6X sichtbares IP-Netzwerk-Kameramodul

Referenz FOB Preis: US $ 420,00-450,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Technologie: WDR
  • Stil: Zoom-Objektiv
  • Art: IP-Kamera,Autofokus-Objektiv
  • Sensor: CMOS
  • Bescheinigung: CE,FCC,CCC,RoHS
  • Feature: High Definition,Auto BLC

Schneider Electric Ethernet TCP/IP-Netzwerkkommunikationsmodul Bmxnoc0401

Referenz FOB Preis: US $ 468,00-491,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Aufgabe: Folgende
  • Struktur: Kombination
  • Mathematisches Modell: Linear
  • Signal: Kontinuierlich
  • Funktion: Automatische Steuerung
  • Bescheinigung: RoHS

1,25G 1270-1610nm 20km/40km/60km/80km/100km/120km Netzwerk SFP Port CWDM SFP-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Support Network: Ethernet
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall

10 / 100 / 1000 /2,5g/5G/10g Base-T-Einanschluss-Magnetik Netzwerk LAN Transformer LAN Modul Schaltkreis SMD Ethernet mit Fabrik Preis

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Power,Elektronisch,Beleuchtung,Audio-
  • Phase: Single
  • Ader: Core-Transformator
  • Wicklungstyp: Mehrwicklungstransformator
  • Bescheinigung: ISO9001-2000,UL,ISO9001,CCC
  • Frequenzeigenschaften: High Frequency

CCTV-Netzwerk IP-Kamera PCB-Platinenmodul Hersteller Factory OEM

MOQ: 10 Stück
  • HDMI Format: 1080P
  • Bescheinigung: CE,FCC,RoHS,EMI / EMC,ISO9001: 2000
  • Feature: High Definition,Mini-Format,Auto BLC
  • Effektive Entfernung: ≧ 30m
  • Verpackung: Paper Carton
  • Standard: 38x38mm

DPC-Netzwerknetzteil Dzy-48 30HIV Gleichrichtermodul 48V30ah

Referenz FOB Preis: US $ 55,00-100,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Garantie: 1 Jahr
  • Connection Mode: Series Switching Power Supply
  • Startmodus: Self-excited Switching Power Supply
  • Spannungsregelung: Frequency Modulation Type
  • Stromversorgungssystem: Terminal Power Distribution Equipment
  • Energieübertragung: Zweiwege-Übertragungs

DWDM-Modul für Glasfaserkabel für CATV-Netzwerke

Referenz FOB Preis: US $ 56,00-66,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 1*4

Extreme Networks 10121-kompatibler 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF-Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 32,5-39,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/4pcs

Bluetooth Smart Switch Relay Module Sigmesh Single Point Control Pairing Ohne WiFi-Netzwerk Wireless Tuya SmartLife

Referenz FOB Preis: US $ 2,8-3,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: Color Box
  • Standard: 9.1*4.2*2.5cm
  • Warenzeichen: NOVA
  • Herkunft: Zhejiang, China
  • HS-Code: 8536500000
  • Produktionskapazität: 300000pieces/Month

Savgood SG-Tcm03n-75 384X288 75mm AOTO Brennweite Netzwerk IP Thermal Bildgebungskameramodul

Referenz FOB Preis: US $ 3.434,00-3.846,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Stil: Festobjektiv
  • Art: Autofokus-Objektiv
  • Fernbedienung: Ohne Fernbedienung
  • Verpackung: Paper
  • Standard: 179mm*101mm*101mm
  • Warenzeichen: Savgood

80km Dom Transceiver-Modul kompatibel mit Cisco Network Device SFP

Referenz FOB Preis: US $ 19,00-21,00 / Gerade
MOQ: 1 Gerade
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Standard: 0.03KG

Katalysator 3850 4 Netz-Baugruppe C3850-Nm-4-1g x-1ge für Netz-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 100,00-300,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Server
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: ISO,GS
  • Zustand: Neu

Wandbuchse 1,5-Bit Telefonbuchsenmodul Netzwerkkabel, Masse Plug Wall Plug-Funktion

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-2,00 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Art: Funk
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 100PC Per Bag

5MP PC-Kamera Netzwerk Audio Alarm Sicherheit IP-Kamera Mini USB-Kameramodul für CCTV-Überwachungssystem

Referenz FOB Preis: US $ 30,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Sensor: CMOS
  • Art: Manueller Fokus Objektiv
  • Bescheinigung: CE,FCC,RoHS
  • Feature: High Definition,Mini-Format
  • Sensorgröße: 4.1 Zoll
  • Fernbedienung: Ohne Fernbedienung

Hochwertige HD-Auflösung 5-130mm 26X 2MP Starlight Netzwerk-Zoom Kameramodul für Überwachung und Sicherheit

Referenz FOB Preis: US $ 150,00-165,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Technologie: WDR
  • Stil: Zoom-Objektiv
  • Art: IP-Kamera,Autofokus-Objektiv
  • Sensor: CMOS
  • HDMI Format: 1080P
  • Bescheinigung: CE,FCC,CCC,RoHS

Optisches Netzwerk SFP GPON Olt Pon Modul Typ B+

Referenz FOB Preis: US $ 21,5-23,00 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Factory Standard Packing or ODM
  • Standard: 3.1~3.5V Power Supply Voltage
  • Warenzeichen: OPTFOCUS

FTTH Passives Glasfaserverteiler-Modul für optische Netzwerke (1 x 4 12-in-1 PLC-Splitter)

Referenz FOB Preis: US $ 180,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 12pcs 1x4 PLC Splitter

F5 Networks F5-Upg-QSFP28-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km Dom optisch Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 50,00-900,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Pack
  • Warenzeichen: Linksall
  • Herkunft: China

Isolierte LAN-Transformator-Fliter-Module mit 1000 Base-T H1164nl und zwei Anschlüssen Network Telecom Magnetic

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-0,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Power,Elektronisch,Beleuchtung,Audio-
  • Ader: Core-Transformator
  • Wicklungstyp: Mehrwicklungstransformator
  • Bescheinigung: ISO9001-2000,UL,ISO9001,CCC
  • Frequenzeigenschaften: High Frequency
  • Form von Kern: Ring
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Netzwerk-Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. led-modul, steuermodul, pv module. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Schnellsuche Kategorien

Brauchen Sie Hilfe?