Insgesamt 25416 Produkte von etwa 1155

optic lan

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/848

Im Freien Singlemode optisches Innenmehrmodenkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Metro
MOQ: 2000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Verpackung: Wooden Wheel
  • Standard: RoHS
  • Warenzeichen: HNK or OEM
  • Herkunft: Shenzhen, China

Kabel-Ethernet CAT6 des Fabrik-Preis-UTP CAT6 Netz-Kabel des LAN-Kabel-UTP der Katze-6

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-10.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Anwendung: LAN-Kabel,Fiber Optic Cable
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

Plattfisch führte CAT6A UTP Netz-Kabel

MOQ: 3000 Meter
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide

10/100/1000 Ethernet-optischer/Optikmedia-Konverter MB-8108 des faser-Kabelnetzwerk-FTTX

Referenz FOB Preis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,VDE,CCC
  • Verpackung: Cartons
  • Standard: 86&times; 48&times; 22mm((H&times; D&times; W)

Str.-Faser-Optikzopf für FTTH auf Telekommunikation u. DEM LAN-Gebiet

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: ST
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Simplexvierradantriebwagen-aus optischen Fasernadapter duplex-Inspektions-mm LC für Optik-LAN

Referenz FOB Preis: US $ 0.4 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: OEM
  • Standard: CE, Rohs
  • Warenzeichen: TTI Fiber

Optik-FTTH Transceiverkabel der Faser-, LAN-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Faser-Optikzopf Scapc für FTTH/Telekommunikations-LAN-Gerät

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-3.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

COMPUTER-Ethernet Cat5e Cat6e der Faser-RJ45 Optiklan-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.9 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Isoliermaterial: PE
  • Material Form: Runddraht
  • Anwendungsbereiche: Flammschutzmittel

2 Kern-Faseroptik-Absinken LAN-Kabel Gjxh vom Chinesse Lieferanten

Referenz FOB Preis: US $ 0.13-0.25 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    POTEL Cable Group Co., Ltd.
  • Provinz: Jiangxi, China

Optik-FTTH Transceiverkabel der Faser-, LAN-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 4.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: LAN-Kabel
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 5
  • Material Form: Flachdraht
  • Leitertyp: Stranded

SFTP Cat5e im Freienlan-Kabel, 4p, festes Kupfer, Optikfaser-Kabel

MOQ: 100 Meter
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 5
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide

LC/APC-LC/APC Duplexinspektions-Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.264-0.3 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Fiber Optic Cable
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: Polybag
  • Standard: ROHS, CE, ISO9001

Hohes Quatlity Optikfaser-Spleißstelle-Schliessen für LAN-/telekommunikations-Netz

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS
  • Verpackung: 1PC/Box
  • Standard: 440*210*95mm
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

MPO/MTP Fiber Optic Connector Cleaner für Telecom Network und LAN

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Bescheinigung: RoHS
  • Verpackung: 1PC/Box
  • Standard: ROHS
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • Herkunft: Shenzhen, China
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Gebildet Faser-im Optikteiler ABS Kasten PLC-Teiler des China-Fabrik-Zubehör-1X8 für FTTH LAN CATV Pon Sc APC Upc

Referenz FOB Preis: US $ 1.8-9.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic/ Carton/Customized
  • Standard: ABS box type 1x8

125um Fofc-16c Faser-Optikbereich-Spalter für LAN-Gerät

Referenz FOB Preis: US $ 100.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Medizin
  • Bescheinigung: RoHS
  • Verpackung: 1PC/Plastic Box
  • Standard: 100W*20D*35H
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • Herkunft: China
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Faser-Optikkabel für Langstreckenkommunikation und LAN 2-12fibers (GYXTW)

Referenz FOB Preis: US $ 0.3 / Metro
MOQ: 2000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: RoHS,ISO9001
  • Verpackung: Wooden Drum
  • Standard: ISO, ROHS, REACH, SGS
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

MPO MTRJ LC Sc Fiber Optic Connector für FTTH CATV LAN Network

Referenz FOB Preis: US $ 4.0-12.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Network Equipment,Fasermodul

Ausbruch-Steckschnür-Kabel der LAN-fahles Faser-Optik-MPO MTP

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-5.0 / Set
MOQ: 1 Set
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

FC/Upc-FC/Upc Duplexmm Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.264-0.3 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Fiber Optic Cable
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: Polybag
  • Standard: ROHS, CE, ISO9001

St/Upc-St/Upc Simplexinspektions-Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.326-0.35 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Fiber Optic Cable
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: Polybag
  • Standard: ROHS, CE, ISO9001

FC/APC-FC/APC Simplexinspektions-Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.326-0.35 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Fiber Optic Cable
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: Polybag
  • Standard: ROHS, CE, ISO9001

multi Faser-Optikkoppler des Modus-1X2 (optischer Fühler, LAN)

Referenz FOB Preis: US $ 12.0-15.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Bag, Carton
  • Standard: silica fiber

Lan-Kabel, Faser-Optikkabel (001)

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-1.0 / Metro
MOQ: 20000 Meter
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Bescheinigung: RoHS
  • Verpackung: Export Packing
  • Standard: fiber optic cable

Ethernet-Netzwerk LAN-Kommunikations-Optikkabel des Kabel-CAT6

Referenz FOB Preis: US $ 9.0-15.0 / Boxes
MOQ: 300 Boxes
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel
  • Art: Cat 6
  • Verpackung: 305m/1000FT Easy Pulling Box; 305m/Wooden Reel;500
  • Warenzeichen: qianxi
  • Herkunft: P. R. China
  • HS-Code: 8544700000

Der Katze-6 Netz LAN-Kabel 1m 2m Ethernet-des Kabel-UTP Innen-UTP CAT6 3m 5m

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-10.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Anwendung: LAN-Kabel,Fiber Optic Cable
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

Faser Optik-LAN-Kabel u. Kommunikations-Kabel CAT6

Referenz FOB Preis: US $ 52.5-58.5 / Box
MOQ: 50 Boxen
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel,Long Distance Symmetric Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Flachdraht
  • Leitertyp: Solide

Faser-Optikkoppler/Teiler des LAN-FTTH Gpon CATV Systems-1*2

Referenz FOB Preis: US $ 52.2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Seifree

Spezielle Kabel-Typen Tiefbau-LAN-Kabel-einzelner Modus/im Freien Optikfaser-Mehrmodenkabel GYTY53

Referenz FOB Preis: US $ 20.0-30.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel,Long Distance Symmetric Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 5
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
Zeigen: 10 30 50

Verwandte Schnellsuche Kategorien

Brauchen Sie Hilfe?