Insgesamt 25310 Produkte von etwa 1150

optischen Splitter

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/844

1 X 8 Mini-Typ-SPS-Splitter mit Glasfaser und SC/UPC

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-10,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: DAYTAI
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang

FTTH FTTB 1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32 1X64 LWL-SPS-Splitter für Mini-Röhrchen, Glasfaser, Box, Glasfaser-PLC-Splitter

MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: DYS or OEM

Fiberoptischer Teiler 1X4 PLC-Teiler mit Verbinder-Minigefäß-Typen FTTH 1:4 PLC-Teiler Sc-APC

Referenz FOB Preis: US $ 2,8-4,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Schweißen

Minigefäß-Typ FTTH 0.9mm einzelner Modus-Verbinder 1*16 PLC-Teiler des Faser-optischer Teiler-Sc/APC

Referenz FOB Preis: US $ 7,8-8,25 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: OEM

Minigefäß-Typ FTTH 0.9mm Verbinder 1X2 PLC-Teiler Faser-optischer Teiler LC-APC

Referenz FOB Preis: US $ 2,8-3,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Schweißen

Aus optischen Fasernkabel-Teiler Blockless PLC 1X8, 1X16, 1X32

MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Box
  • Standard: (H× W× L) 4x7x60 mm

Singlemode LWL ABS Box Typ 1X8 Koppler SPS Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 2,07-21,28 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Package
  • Standard: CE; RoHS; ISO
  • Warenzeichen: DAYTAI
  • Herkunft: Zhengjiang, China

Preiswerte Methoden-Stahlgefäß-Typ optischer Teiler des Preis-Minigefäß PLC-Teiler-1X4 FC APC des Verbinder-4

Referenz FOB Preis: US $ 2,8-4,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: FC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Schweißen

1*4 0,9mm APC UPC Optischer SPS-Splitter mit SC-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-20,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PCS/Box
  • Warenzeichen: Melontel
  • Herkunft: China

Ministahlgefäß optischer Faser des PLC-Teiler-1X8 Optik-PLC-Teiler mit Sc/Upc Verbinder

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-2,00 / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Bescheinigung: RoHS,CE

2X8 Sc/APC Minityp aus optischen Fasernteiler mit niedrigem Einfügung-Verlust 2 8 PLC-Teiler

Referenz FOB Preis: US $ 6,00-10,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Schweißen

Faser-optischer Teiler-Sc APC PLC-2*8 Mini-FTTH Teiler PLC-

Referenz FOB Preis: US $ 6,00-10,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Schweißen

1X4 Mini Optical Splitter Bare Fiber PLC Splitter ohne Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 1,8-2,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS
  • Warenzeichen: DAYTAI Technology

Verbinder-Faser der ABS 1X2 Kasten PLC-Teiler-Baugruppen-Sc/Upc optischer PLC-Teiler

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-4,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Bescheinigung: RoHS,CE

FTTH 0.9mm Minityp 1:8 einzelnen Modus des PLC-Teiler-Sc-APC aus optischen Fasernteiler

Referenz FOB Preis: US $ 2,8-5,2 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Schweißen

Karten-Typ PLC-Teiler der Faser-Optikeinfügung-1X4 mit Sc/Upc Faser-optischem Teiler

Referenz FOB Preis: US $ 2,6-3,6 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: OEM

1X64 Mini-Typ-SPS-Splitter mit optischer Glasfaser und SC/APC

Referenz FOB Preis: US $ 3,09-4,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer
  • Warenzeichen: YDA/OEM

1X2 SC/PC ABS Box Optischer PLC Fiber Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 1,63-3,11 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Express Courier/ by Air/ by Sea
  • Standard: 100x40x6mm
  • Warenzeichen: OPELINK/OEM

Passiver 3-Port-Glasfaseranschluss FWDM, 1X2 Optische Koppler Glasfaserkoppler 1X2 WDM-Glasfaserverteiler

Referenz FOB Preis: US $ 6,5-25,8 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

LWL-Splitter 1X2 LC /UPC PLC Splitter Mini Stahlrohr Typ Modul 1: 2 Optische SPS Splitter Factory

Referenz FOB Preis: US $ 2,5-3,1 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Schweißen

China liefern OEM PLC 1 * 32 Optische Faser-Kassette Splitter Preis

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-45,00 / Stück
MOQ: 2.000 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE SGS

1*64 FTTH optischer PLC-Teiler-Faser-Optikteiler, Minityp Teiler des einzelner Modus-Stahlgefäß-SC/PC

Referenz FOB Preis: US $ 32,05-32,76 / Set
MOQ: 100 Sets
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Anschlusstyp: SC-PC
  • Verpackung: Double Blister or Box or Polybag

1*64 FTTH LWL-PLC-Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 72,00-80,00 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PCS
  • Standard: box

Aus optischen Faserneinfügung-Karten-Typ 1X8 Sc/Upc PLC-Teiler

Referenz FOB Preis: US $ 2,8-3,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 1X8

6, 12, 24-Adriges Lwl-Kabel Für Den Außeneinsatz Splitter-Lwl-Spleißverschluss

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-20,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: CATV (Cable Television) Geräte
  • Funktion: Signalübertragungsvorrichtung
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Each Pieces with White Box, Then Brown Box
  • Standard: size

1*16 Optischer SPS-Splitter SC/APC Optischer LWL-Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 5,88-6,47 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PVC

FTTH Faser optischer PLC-Teiler 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32

Referenz FOB Preis: US $ 3,9-4,5 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

FTTH SC APC SC UPC 1X8 Mini-Typ Optische Faser SPS-Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-5,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

1 x 20,9 mm SC/UPC Mini Blockless Optical Fiber PLC Splitter

Referenz FOB Preis: US $ 5,5-7,8 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Cartons
  • Standard: PVC
  • Warenzeichen: OEM/SUNET
  • Herkunft: China

0.9mm Ministahlgefäß 1*8 aus optischen Fasernplc-Teiler

Referenz FOB Preis: US $ 2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Bag Packing
  • Warenzeichen: TW-SCIE or OEM
  • Herkunft: China (Mainland) Guangdong Dongguan
  • HS-Code: 8544700
  • Produktionskapazität: 10000 PCS/Day
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optischen Splitter fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. optischen rahmen, splitter, faser -splitter. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Schnellsuche Kategorien

Brauchen Sie Hilfe?