Insgesamt 1391 Produkte von etwa 47

optische Transportnetz

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/47

Laser-Hauptautomobil, das CO2 3020 hölzerne Kleidungs-Handarbeits-Minilaser-Gravierfräsmaschine 40W 50W fokussiert

Referenz FOB Preis: US $ 445.0-480.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Baugewerbe,Formen & Matrizensätze,Crafts Industr,Werbewirtschaft
  • Kühlsystem: Wasserkühlen
  • Technische Klasse: Dauerstrichlaser
  • Automatischer Grad: Automatische
  • Zutreffend Material: Nichtmetall-
  • Laserklassifizierung: Gasförmigen Laser

OSP Schalter-Schutz für optisches Transport-Netz

  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Bescheinigung: ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton and Pearl Cotton
  • Standard: 1U, 2U, and 4U
  • Warenzeichen: Tryin
  • Guilin Tryin Technology Co., Ltd
  • Provinz: Guangxi, China

China-Fabrik-automatisches aus optischen Fasernlaser-Schweißgerät für Rohr-Stahl

Referenz FOB Preis: US $ 6588.0-15000.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Biomedizin,Electronic Industry,Automobilindustrie,Pulvermetallurgie,Fertigungsindustrie
  • Technische Klasse: Kurzpulslaser
  • Steuern: Automatische
  • Leistungsdichte: Tiefen Schmelzschweißen
  • Laserklassifizierung: YAG Laser
  • Art: Automatische Laserschweißmaschine

LC Weibchen-Mannörtlich festgelegter optischer Abschwächer

Referenz FOB Preis: US $ 0.38-0.42 / Stück
MOQ: 1000Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame

Farben-ändernde Flut-Lichter RGB für Netz-Aufsätze

Referenz FOB Preis: US $ 387.0-400.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Projektionsabstand: > 35m
  • Farbtemperatur (CCT): Pure White
  • Gehäusematerial: Aluminium
  • Lighting Glühbirnen und Schlauch: Energy Saving
  • Teiltyp: RX7S
  • Anwendung: Quadrat,Garten,Park,Fabrik

20W 30W 50W CO2 Metallgefäß-Faser-Laser-Stich/Markierungs-Maschine für die Plastik-/elektronischen Bauelemente/Kleidung/Leder/Schuh-Nichtmetall

Referenz FOB Preis: US $ 2880.0-2950.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Laser-Sichtbarkeit: Sichtbar
  • Zutreffend Material: Nichtmetall-
  • Kühlsystem: Luftkühlung
  • Technische Klasse: Kurzpulslaser
  • Laser-Wellenlänge: CO2 Laser
  • Laserklassifizierung: Festkörperlaser

FTTH Sc/APC Faser-Optikabsinken-Drahtseil-Verbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 100Stück
  • Geschlecht: Männlich
  • Anwendung: Power
  • Verpackung: Carton
  • Standard: GREEN
  • Warenzeichen: FIBER COME
  • Herkunft: China

Kleiner Mini10/100m Faser-Optik-Ethernet-Media-Konverter

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-30.0 / Stück
MOQ: 2Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Each Mini Fiber Media Converter in a Carton
  • Standard: 62.3*42.3*22mm

OptikSc-Sc steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 1.32-1.4 / Stück
MOQ: 50Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

1390 100With130With 150W CNC Laser-Stich-Ausschnitt-Maschine CO2 Laser MDF/Wood/Acrylic mit Cer

Referenz FOB Preis: US $ 2700.0-3100.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Baugewerbe,Formen & Matrizensätze,Crafts Industr,Werbewirtschaft
  • Kühlsystem: Wasserkühlen
  • Technische Klasse: Dauerstrichlaser
  • Automatischer Grad: Automatische
  • Zutreffend Material: Nichtmetall-
  • Laserklassifizierung: Gasförmigen Laser

" Anästhesie-Patienten-Überwachungsgerät des Multi-Parameter15

MOQ: 1Stück
  • Medical Device Regulatory Typ: Typ 2
  • Customized: Customized
  • Zertifizierung: CE,ISO13485
  • Rahmen: Mittel
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: RENDER

Laser Welding Machine 4axis China-Manufacturer Fiber Automatic mit Edelstahl

Referenz FOB Preis: US $ 6588.0-15000.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Biomedizin,Electronic Industry,Automobilindustrie,Pulvermetallurgie,Fertigungsindustrie
  • Technische Klasse: Kurzpulslaser
  • Steuern: Automatische
  • Leistungsdichte: Tiefen Schmelzschweißen
  • Laserklassifizierung: YAG Laser
  • Art: Automatische Laserschweißmaschine

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC Singlemode Mehrmodensimplexduplexfaser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-3.98 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Heiß, 24 Faser-Optikendpunkt-Kasten Kern-Sc-verkaufend LC

Referenz FOB Preis: US $ 20.0-25.0 / Stück
MOQ: 100Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton, or Customized
  • Standard: 24 Cores

E2000 PC/Upc/APC Singlemode Duplexfaser-OptikE2000 Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-3.98 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

FC/APC-FC/Upc Dx Inspektions-Faser OptikPatchcord

Referenz FOB Preis: US $ 2.5-2.75 / Stück
MOQ: 99Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-FC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

E2000 PC/Upc/APC Singlemode Simplexfaser-OptikE2000 Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-3.98 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Faser-Optiksc-Duplex mit Flansch-Faser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.42-0.47 / Stück
MOQ: 99Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

JP-Selbst gefahrene balancierende Maschine für Staubsauger-Antreiber

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-10000.0 / Set
MOQ: 1Set
  • Max Durchmesser der Werkstück: <500mm
  • Massenumfang Werkstück: <900kg
  • Art: Vibration Prüfmaschine
  • MAXCAPACITY: <1000KN
  • Genauigkeitsklasse: 0,5
  • Last Way: Elektronische Last

InnenSc/LC/FC/St/E2000/Mu Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-0.98 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Faser Optik-LC-örtlich festgelegte Faser-optischer Abschwächer

Referenz FOB Preis: US $ 0.6-1.0 / Stück
MOQ: 99Stück
  • Art: Fiber Optic Abschwächer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Bag and Carton or Customized
  • Standard: SX

JP-kleiner Ventilator-Selbstgebläse-Ventilator-balancierende Maschine

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-10000.0 / Set
MOQ: 1Set
  • Max Durchmesser der Werkstück: <500mm
  • Massenumfang Werkstück: <900kg
  • Art: Vibration Prüfmaschine
  • MAXCAPACITY: <1000KN
  • Genauigkeitsklasse: 0,5
  • Last Way: Elektronische Last

LC-LC Upc/APC Mehrmodenduplexfaser Optik-LC-Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-1.98 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

LC/Upc-LC/Upc Dx mm Om3 Faser OptikPatchcord

Referenz FOB Preis: US $ 2.3-2.8 / Stück
MOQ: 100Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

JP-Prägescherblock bearbeiten balancierende Maschine

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-6000.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Max Durchmesser der Werkstück: <500mm
  • Massenumfang Werkstück: <900kg
  • Art: Auswuchtmaschine
  • MAXCAPACITY: > 1000KN
  • Genauigkeitsklasse: 0,5
  • Last Way: Elektronische Last

Code-Markierungs-Drucken-Gravierfräsmaschine des CO2 Holz-/Papier-/Leder-/Tuch-lederne Plastik/Laser

Referenz FOB Preis: US $ 2860.0-2960.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Laser-Sichtbarkeit: Sichtbar
  • Zutreffend Material: Nichtmetall-
  • Kühlsystem: Luftkühlung
  • Technische Klasse: Kurzpulslaser
  • Laser-Wellenlänge: CO2 Laser
  • Laserklassifizierung: Festkörperlaser

12f 48f 3.0mm MPO MTP Steckschnür Weibchenmm-Om3

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-15.88 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Faser-Optiksteckschnür LC-Upc-FC/Upc mm Om1 Dx

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-0.86 / Stück
MOQ: 20Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Querfluss-Ventilator-balancierende Maschine (PHGS-5)

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-8000.0 / Set
MOQ: 1Set
  • Max Durchmesser der Werkstück: <500mm
  • Massenumfang Werkstück: <900kg
  • Art: Vibration Prüfmaschine
  • MAXCAPACITY: <1000KN
  • Genauigkeitsklasse: 1
  • Last Way: Elektronische Last

Sc/Upc Singlemode Simplexfaser OptikPatchcord

Referenz FOB Preis: US $ 0.4-2.0 / Stück
MOQ: 1Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PVC
  • Warenzeichen: SUNET
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optische Transportnetz fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. optisch, optische produkt, lichtwellenfaserprodukt. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.