Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » optische Transportnetz
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 8/43  
Insgesamt 1285 Produkte von etwa 47

optische Transportnetz

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

FC/Sc/LC/St mm Faser OptikPatchcord (OM1/OM2/OM3/OM4)

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SOFC-MM
Anwendung:Kommunikation,SensorMedizin
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:FC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Europa-Qualitätsbeweglicher glänzender Scanner 3D für CNC

Referenz FOB Preis: US $ 1999.0-8999.0 / Roll
MOQ: 1 Roll
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ELE1M-12
Art:Laser ScannerFlachbett-Scanner
Max Breite:A8
Scangeschwindigkeit:200 Scans / Sekunde
Scanning-Lichtquelle:LED
Verwendung:Barcode Scanner,Document Scanner,Card ScannerOMR Scanner

1.25g 20km Baugruppen-Lautsprecherempfänger aus optischen Fasernsfp-Hersteller

Referenz FOB Preis: US $ 6.12-7.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:GY-M57F32-130(159)(I)
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV Netz-einzelner Modus Simplex-LC-Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.45-0.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LC-LC
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Edelstahl-Metallfaser-Laser-Markierungs-Maschine für Alunimum

Referenz FOB Preis: US $ 3750.0-5700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Laser-Sichtbarkeit:Sichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Steckschnür 3.0mm MTRJ weibliche Mannesmm-Om3

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-15.88 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:patchcords
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:MTRJ
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

32 Faser-Optikverteilung Box/1 imprägniern der Kern-FTTH: 32 Teiler-Kasten

Referenz FOB Preis: US $ 6.0-8.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:GD-1023
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:fibercome

ÜberschallJet Engine Parts Cleaning 60kHz Ultrasonic Cleaner

Referenz FOB Preis: US $ 1500.0-30000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF

Modell Nr.:BK-2400E
Reinigungs Precision:Allgemeine Industriereinigung
Steuerung:Künstlich
Prinzip:Chemische Reinigung
Zustand:Neu
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Bester Preis 1ge + 3fe + 1pots + WiFi + 1USB englische Mikroprogrammaufstellung SFP Gpon ONU F660

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:F660
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Verpackung:Original Carton Packing
Standard:180*38*127mm
Herkunft:China

Tangentialer Gebläse-tangentialer Ventilator-dynamisches Balancieren JP-Jianping

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-10000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHGS-5/16
Max Durchmesser der Werkstück:<500mm
Massenumfang Werkstück:<900kg
Art:Vibration Prüfmaschine
MAXCAPACITY:<1000KN
Genauigkeitsklasse:1

1.25g verdoppeln Faser SFP 20km

Referenz FOB Preis: US $ 6.12-6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:GY-M57F32-130(159)(I)
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zubehör-lockern im Freien gepanzerte Faser-Optik heraus Steckschnür auf

Referenz FOB Preis: US $ 23.0-28.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LC/SC/ST/FC/MPO
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:1000N <10000N

Faser-Laser-Markierungs-Maschineengraver-Metalllaser-Markierungs-Maschinen-Hersteller

Referenz FOB Preis: US $ 3750.0-5700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Laser-Sichtbarkeit:Sichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

PC Sc-Sc MehrmodenSteckschnür Sc-Om2

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-1.29 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:patchcords
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Leistungs-Verstärker Pon CATV EDFA 64 schließt 1310 1490 1550 Verdrahtungshandbuch-Kombinator an ...

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWAP-1550H
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL ( OEM, ODM available)

72 Plastikfiberoptik-Verteilung Box/1 der Kern-FTTH: Elektrischer Kasten 64

Referenz FOB Preis: US $ 6.0-8.0 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:GD-1024
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:fibercome

2017 neuer 4fe 2pots optischer Netz-Terminal Gpon Ontario-Sonderpreis F620

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZXHN F620
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Verpackung:Original Carton Packing
Standard:180*127*38mm
Herkunft:China

Tangentialer Fluss-Ventilator-tangentialer Ventilator-dynamischer Ausgleich JP-Jianping

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-10000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHGS-5/16
Max Durchmesser der Werkstück:<500mm
Massenumfang Werkstück:<900kg
Art:Vibration Prüfmaschine
MAXCAPACITY:<1000KN
Genauigkeitsklasse:1

Sc-Inspektions-Stahltyp 1X2/4/8/16/32 PLC-Teiler

Referenz FOB Preis: US $ 2.63-3.68 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:2xn SC SM Steel Type PLC Splitter
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly/DF
Verpackung:Blister and Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optischer Lautsprecherempfänger 1.25g SFP 20km

Referenz FOB Preis: US $ 6.12-7.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:GY-M57F32-130(159)(I)
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Heiße Verkaufs-hohe Präzision bewegliche CNC-Faser-Laser-Markierungs-Maschine

Referenz FOB Preis: US $ 3750.0-5700.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Laser-Sichtbarkeit:Sichtbar
Zutreffend Material:Metall
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Laser-Wellenlänge:Faserlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SimplexOm3 0.9mm LSZH Faser-Optikzopf Sc-Upc

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-0.58 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:pigtail
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV Kombinator-optischer Input-Verstärker des optischen Geräten-16pon CATV ...

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FWAP-1550H
Art:Fiber Amplifier
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH aus optischen Fasernkreuz schließen Schrank an (ODF-96)

Referenz FOB Preis: US $ 15 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GD-2001
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:RoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:FiberCome

beweglicher Tätowierung-Abbau-Laser der Picosekunde-1064/532nm

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:P320
Art:Pigment Behandlungsinstrument
Theorie:Laser
Anwendung:Salon
Tragbar:Tragbar
Medical Device Regulatory Typ:Typ 1

Chongqing Fengdu Biotechnology Co., Ltd.

[Provinz: Chongqing, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Querfluss-Ventilator-tangentialer Ventilator-dynamischer Stabilisator JP-Jianping

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-10000.0 / Set
MOQ: 1 Set
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:PHGS-5/16
Max Durchmesser der Werkstück:<500mm
Massenumfang Werkstück:<900kg
Art:Vibration Prüfmaschine
MAXCAPACITY:<1000KN
Genauigkeitsklasse:1

der Zahnstangen-1u Zahnstangen-Montierung PLC-Teiler Montierungs-Sc-1X8/16/32

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:PLC Splitter Rack Mount
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Serie 20km SFP-1.25g 40km 80km mit Qualität

Referenz FOB Preis: US $ 6.12-6.5 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:GY-M57F32-130(159)(I)
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Hochleistungs--Berufsmetallfaser-Laser-Stich Price&Metal Laser

Referenz FOB Preis: US $ 3750.0-4500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:3HE-MF20W/30W
Anwendung:Lederindustrie,Domestic,Zimmerei,Printing & Packaging,Baugewerbe,Formen & Matrizensätze,Crafts IndustrWerbewirtschaft
Kühlsystem:Luftkühlung
Technische Klasse:Kurzpulslaser
Zutreffend Material:Metall
Laserklassifizierung:Festkörperlaser

Dongguan Sanhe Laser Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SimplexOm3 0.9mm LSZH Faser-Optikzopf Sc-Upc/Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-0.58 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:patchcords
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Optische Transportnetz fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. optisch, optische produkt, lichtwellenfaserprodukt. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis