Insgesamt 8563 Produkte von etwa 305

Patchkabel Montage

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/286

Ftta im Freien wasserdichte Basisstation-Steckschnür des Nsn/Odva/Odlc LC optische Cpri Kabel-IP67 Bbu Rru

Referenz FOB Preis: US $ 5.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern

Aus optischen Fasern Faser-Optiksteckschnür-Kabel Nsn-LC Uniboot mit flexiblem Aufladungs-Verbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-

Der Faser-optischer Steckschnür-Hersteller-Singlemode Faser-G657A1 faser-Optiksteckschnür 2.0mm Kabel-Sc-APC Simplex3.0mm

Referenz FOB Preis: US $ 0.8-3.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,HF-Kabel
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: Plastic/ Carton/Customized
  • Standard: 1m, 2m, 3m, Customized

Faser-Optiksteckschnür der Faser-Optikkabel-Duplexsteckschnür-Om3

Referenz FOB Preis: US $ 1.8-2.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-ST
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Aus optischen FasernSc/APC Transceiverkabel-Steckschnüre des Sc/APC Faser-Kabel-FTTH zu den vor konfektionierten

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

24 der Faser-MTP/MPO Steckschnür Kabel-des Kabel-Assemblies/MTP/MPO

Referenz FOB Preis: US $ 14.6-16.9 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

Im Freienlc-Überbrückungsdraht-Faser zur Antennen-Außenkabel-Montagen kompatiblen Fullaxs Verbinder-Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

Aus optischen FasernSc-Sc Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.82-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

Steckschnür Ipscapc Verbinder-Kabel des Verbinder-Sc/APC im Freien wasserdichtes

Referenz FOB Preis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment,Fasermodul
  • Typ der Lichtquelle: Laser

MPO (Weibchen) - MPO (Weibchen) fiberoptische Montagenfanout-Steckschnüre

Referenz FOB Preis: US $ 42.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Network Equipment

Aus optischen Fasern optisches 10g/40g Kabel MPO Ausbruch-Faser-zur Optiksteckschnür LC-Om3

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

12 24 der Faser-MTP/MPO Steckschnür Kabel-des Kabel-Assemblies/MTP/MPO

Referenz FOB Preis: US $ 16.0-18.0 / Stück
MOQ: 99 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame
  • Verpackung: Carton

Cpri im Freien Steckschnür Fullx LC im Freien wasserdichte Duplexfaser

Referenz FOB Preis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Guangdong, China (Mainland)

Faser-Steckschnür MPO zum MPO Om3 3.0mm Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Aus optischen Fasern Kabel-Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 1.78-2.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

UTP CAT6 überprüfte flaches Steckschnür-Ethernet-Kabel mit UL

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Flachdraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

Faser-Optiksteckschnür der Montage-8/12/24 MPO/MTP

Referenz FOB Preis: US $ 30 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Bescheinigung: RoHS
  • Zustand: Benutzt
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001
  • Warenzeichen: DYS or OEM
  • Herkunft: Guangdong, China (Mainland)

Wasserdichte im Freien gepanzerte Kabel Pdlc-Dlc Faser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 15 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

LC-LC aus optischen FasernSteckschnür mit Simplexbetrieb 1 Meter-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.84-1.22 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

LC-LC 8 Fasern Innen/im Freien einzelner OS2 Vor-Abgebrochener Modus, 2.0mm Ausbruch-Kabel/Faser-Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Warenzeichen: NECERO
  • Herkunft: Guangdong, China
  • Produktionskapazität: 8000000 Piece/Pieces Per Month LC-LC Patch Cord

12 24 Steckschnür des Faser-Kabel-Kabel-Assemblies/MTP/MPO

Referenz FOB Preis: US $ 16.0-18.0 / Stück
MOQ: 99 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame
  • Verpackung: Carton

12 Faser MPO LC-Faser-zur Optiksteckschnür, Ausbruch-Kabel des einzelnen Modus-OS2

Referenz FOB Preis: US $ 20.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Multicore-

Kundenspezifische Großhandels-RJ45 UTP Steckschnür des Cu-CAT6

Referenz FOB Preis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

Cat5e CAT6 UTP Steckschnür LAN-Kabel 1m/2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m

Referenz FOB Preis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,CCC,UL

Steckschnür Vernetzung RJ45 LAN-Kabel Ampere-CAT6 UTP

Referenz FOB Preis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,CCC,UL

Montagen für Steckschnür der Datenübertragung-MPO/MTP

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Anwendung: Network Equipment
  • Verpackung: Single Pack
  • Standard: CE, RoHS, SGS
  • Warenzeichen: KOC
  • Herkunft: Made in China

Faser-Kabel des Faser-Optiksteckschnür MehrmodenDulplex Faser-Optiküberbrückungsdraht-FC LC

Referenz FOB Preis: US $ 1.2-3.8 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,HF-Kabel
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Bescheinigung: ISO,RoHS,CCC
  • Verpackung: Plastic/ Carton/Customized

UTP Cat5e CAT6 flache Steckschnür 1m/2m/3m/5m/10m

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Flachdraht
  • Leitertyp: Stranded
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

FTTH imprägniern MiniSc/APC Optikverbinder-Faser-Optiksteckschnür Ipscapc Außenkabel

Referenz FOB Preis: US $ 9.5-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment,Fasermodul
  • Typ der Lichtquelle: Laser

Fullaxs Faser zur Antennen-schroffen Verknüpfung, Fullaxs LC-zur Duplexüberbrückungsdraht-Faser zu den Antennen-Kabeln

Referenz FOB Preis: US $ 5.98-9.98 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patchkabel Montage fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektronische baugruppe, elektro- montage, montage component. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?