Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 21/109  
Insgesamt 3268 Produkte von etwa 142

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Kurzer Griff-Krone-Typ Einfügung-Hilfsmittel

Referenz FOB Preis: US $ 0.9-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-5031
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box, Color Box, Blister Package Optional
Herkunft:China
HS-Code:8205590000
Produktionskapazität:150000 Piece/Pieces / Week

Faser-optischer Adapter Customzied Farben-blaue einzelner Modus LC-Upc

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Qsfp Mtpapc 12f Kabel, Faser Inspektions-G657A, Ofnp

Referenz FOB Preis: US $ 25 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:12cores
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
HS-Code:8544700000

1*3 Faser-Optikteiler des Plastikkasten-CATV FTTH (CATV Teiler)

Referenz FOB Preis: US $ 5.12-6.36 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provinz: Hubei, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien Faser-Optikkabel des langlebigen einzelnen Modus

Referenz FOB Preis: US $ 1.61 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-108B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

90 Verbinder des Grad-CAT6 UTP RJ45

Referenz FOB Preis: US $ 0.45-0.5 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:90 Degree CAT6 UTP RJ45 Connector
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Funk
Support Network:3G
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Str.-optischer Verteilerkasten der Faser-12port

MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:DIN-05-12 Fiber Din box
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:SPRING

8 Paare Krone-Trennung-Baugruppen-

Warenzeichen:Skylink
Verpackung:Cartons with Box
Standard:Krone design
Herkunft:Zhejiang, China (Mainland)
HS-Code:8517709000

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

ODF (mit CER, SGS, ISO bestätigt)

Referenz FOB Preis: US $ 10 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:OPX
Warenzeichen:Powtech
Verpackung:Carton
Standard:CE, SGS, ISO
Herkunft:China
HS-Code:853670000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

19 Kabel-Management des Zoll-1u mit 5 Ringen

Referenz FOB Preis: US $ 3 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-0027
Verwendung:Computer,ArbeitsplatzServer
Warenzeichen:OEM
Verpackung:White Box. as You Wish
Herkunft:China
HS-Code:8517709000

Duplexadapter Sc-APC mit Blendenverschluss-Faser-optischem Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:shutter adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser des Usconec 40g MTP Kabel-12f Om3

Referenz FOB Preis: US $ 21 / Stück
MOQ: 5 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:12F MTP
Warenzeichen:DYS or OEM
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request
Standard:RoHS, ISO9001
Herkunft:Guangdong, China (Mainland)
HS-Code:8544700000

Im Freien Faser-Optikkabel G652D der einzelner Modus-Faser

Referenz FOB Preis: US $ 1.77 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-120B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-optisches 6port Verteilerkasten LÄRM Schienen-Spleißstelle-Gehäuse

MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:DIN-03-6
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:SPRING

Wasserdichter IP67 PDLC Faser-Optikkabel-Ruggedized Verbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:PN-523
Übertragungsmedium:Single-Mode
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Kreisförmig
Herstellungsverfahren:Form

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Draht-Block für 100 Paare 19 " Zahnstange eingehangen

Referenz FOB Preis: US $ 5.1-5.6 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:GL-1036
Verwendung:TelefonArbeitsplatz
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Warenzeichen:OEN
Verpackung:White Box. as You Wish

Faser-Optikadapter des Sc-APC Simplexinnerer Blendenverschluss-0.2dB

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:Sc inward shutter adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Zahnstange eingehangener Faser-optischer Teiler PLC-1X32

Referenz FOB Preis: US $ 30.0-100.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:FA-PLCR1×32SP
Art:Fiber Optic Splitter & Koppler
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fiberall, Neutral or OEM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Management des Kabel-19 " 1u mit PA-Pinsel-materiellem KabelTrunking

MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, DDP, CIP

Modell Nr.:WB-CA-01
Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,HandyLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Antenne und Leitung-Faser-Optikkabel von hochwertigem

Referenz FOB Preis: US $ 1.95 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-132B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

10 Paare Krone-Trennung-Baugruppen-

Warenzeichen:Skylink
Verpackung:Cartons with Box
Standard:Krone design
Herkunft:Zhejiang, China (Mainland)
HS-Code:8517709000

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

ODF 24 entkernt 19 '' Zahnstange eingehangenen Netz-Faser-optischen VerteilungFTTH ...

Referenz FOB Preis: US $ 12.55 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:GD-5012
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fibercome

Faser optischer Mangement Schrank-Verteilungs-Geräten-Kasten des Fachmann-72 der Kern-ODF

Referenz FOB Preis: US $ 1 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:ODF-014
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CEISO
Zustand:Neu
Warenzeichen:Weidan Electronics

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Simplexoptikadapter der mehrmodenfaser-Sc-Sc

Referenz FOB Preis: US $ 0.01 / Stück
MOQ: 100 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:SC Adapter
Übertragungsmedium:Multimode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Herstellungsverfahren:Form

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SchnappFiber Keystone Insert mit Str. Simplex Adapter (rote Schutzkappe)

Referenz FOB Preis: US $ 0.45-0.55 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:st
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:ST
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Form:Platz

ARK Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Aus optischen Fasern MPO MTP Kassette für mit hoher Schreibdichte MPO MTP Lösungen des ...

MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:SP-MTP-SA
Wiring Devices:MDF
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:SPRING
Verpackung:Carton Packing

MPO MPO Om3 Faser-zum Optikänderung- am objektprogrammkabel

Referenz FOB Preis: US $ 20.0-40.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:P12MPMPL
Anwendung:Fiber Optic Cable
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:CE,RoHSUL
Warenzeichen:HOLIGHT
Verpackung:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optikkabel in der Massenaktien-Antenne und der Leitung

Referenz FOB Preis: US $ 2.12 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYFTY-144B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc-LC Multicores 12/24 Faser OptikPatchcord des Ausbruch-2.0mm LSZH

Referenz FOB Preis: US $ 1.2-4.8 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic PatchCord
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:LC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:> 1000 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

ODF 48 entkernt 19 '' Zahnstange eingehangenen Netz-Faser-optischen VerteilungFTTH ...

Referenz FOB Preis: US $ 10 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:GD-5013
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Fibercome
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis