Startseite » Elektronik » Glasfaserkabelsanlage » Patch-Panel -Modul
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 8/109  
Insgesamt 3268 Produkte von etwa 163

Patch-Panel -Modul

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Sc/APC Faser-schneller Optikverbinder für FTTH

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.7-1.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC/APC Fast Connector
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Integrierter Stecker der Art-CAT6A Tooless RJ45

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.2 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:CAT6A-UTP-TOOLESS-B
Verwendung:Telefon,Computer,ArbeitsplatzServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Optiksteckschnür des Fabrik-Preis-MTP/MPO für Rechenzentrum

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 18.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:MTP/MPO
Herstellungsverfahren:Kaltpressung
Anwendung:Fiber Distribution Frame,Network EquipmentFasermodul
Marke:OEM
Warenzeichen:DYS
Verpackung:Individual Box or According to Customer's Request

1u 19 des Zoll-24 der Kanal-RJ45 Änderung- am Objektprogrammpanel Daten-Änderung- am ...

Modell Nr.:Cat5e-UTP-patch-pantl
Verwendung:TelefonServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS

Shenzhen Qin Technology Co. Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

UTP CAT6 24 Kanäle farbiges Steckfassungs-Änderung- am Objektprogrammpanel für Netz-Schrank

MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:WB-PP-14038
Bescheinigung:RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:16 ~ 48
Verwendung:Audio,Koaxialkabel,Faser,STPUTP

Gepanzertes Faser-Optikkabel der Qualitäts GYTY53

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 3.48 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-240B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc-Singlemode Mehrmodensimplexduplexfaser-Optiksteckschnür

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.95 / Stück
MOQ: 5000 Stück

Modell Nr.:SC-SC Fiber Patch Cord
Anwendung:Kommunikation
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Neuer Engergy Verbinder-Draht-Quetschwerkzeug der Sonnenenergie-Mc4

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 2.0-6.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:"BTC8-6-4" "BT8-6-6"
Art:Crimpzangen
Bescheinigung:CE,RoHS,CCCISO
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Zustand:Neu
Feature:Isolierung

Yueqing Boer Electrical Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied

Faser-Optikschleifenbetrieb-Steckschnür LC-PC/APC

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 3.0-5.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:Loopback connector
Anwendung:Kommunikation
Bescheinigung:RoHS,UL,CEISO9001
Warenzeichen:HNK or OEM
Verpackung:PE Bag +Carton
Standard:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Trennung-Baugruppe Belconn Baugruppen-Krone-Baugruppe

Modell Nr.:10 pair lsa plus disconnection&connection module
Verwendung:Telefon
Art:Verdrahtet
Support Network:GSM
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:ISO

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provinz: Zhejiang, China]

Faser optisches Sc/APC Sc/Upc fasten Verbinder-Faser-AnschlussFTTH Toolkit

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.2-0.6 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC/APC SC/UPC Fast Connector
Art:Funk
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CERoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:zikun

FTTH Optikfaser-Farbband-Transceiverkabel für das Außenkabel

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.22 / Metro
MOQ: 2000 Meter

Modell Nr.:GJYXFDCH-4B6A2
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Flachdraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC
Warenzeichen:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

SimplexSc/APC Adapter Faser-Optikinspektions-mit Selbstblendenverschluß

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-0.4 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SC/APC Auto shutter Adapter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:SC
Anzahl der Adern:Single-Core
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2u 19 '' Rack Mount Fiber Optic MPO/MTP Patch Panel

Modell Nr.:MP2
Warenzeichen:SHKE
Verpackung:Paper
Standard:CE, RoHS
Herkunft:China
HS-Code:851770900

Shke Communication Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Wand-Typ 48 Kern-Faser-optisches Änderung- am Objektprogrammpanel

Referenz FOB Preis: US $ 22.9-25.4 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:LK07W101-48
Bescheinigung:RoHS,ISOCE
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:48 ~ 128
Verwendung:Faser
Warenzeichen:Lulink

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

LÄRM Schienen-Faser-optischer Verteilerkasten mit 6 Sc/APC dem Duplexadapter

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 12.18-12.88 / Stück
MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:DIN Rail Box with 6 SC/APC Duplex adapter
Art:Optical Fiber Distribution Box
Wiring Devices:ODF
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Spring optical

Faser-Optiksteckschnür/Änderung- am Objektprogrammkabel mit Sc, LC, Str., FC Verbinder

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW, CIF

Modell Nr.:PCTUSU2MM
Anwendung:Kommunikation
Art:Multi-Mode-Fiber
Verbindungsstruktur:SC-ST
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

Singlemode Duplexfaser-Optikadapter LC-APC mit Selbstblendenverschluß

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-1.3 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:LC/APC fiber adapter with auto shutter
Übertragungsmedium:Single-Mode
Struktur:LC
Ferrule Endflächen-:APC
Form:Platz
Herstellungsverfahren:Form

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien farbenreicher Bildschirm LED-P6.67

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-3.0 / Square Meter
MOQ: 1 Square Meter

Modell Nr.:P6.67
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display,Bild & Text Anzeige,TextanzeigeMarkt Anzeige
Anzeigetyp:LED Video Display
Anwendung:Werbung

Shenzhen Kingaurora Opto-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Qualität Universal Socket Cabinet und Rack PDU

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-WN(10)N1508WKPDY20B19A
Schalenmaterial:Aluminium-Legierung
Erdung:Standard- Grounding
IP-Schutzklassen:IP20
Farbe:Schwarz
Kundenspezifische:Kundenspezifische

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

UTP 1u buntes Panel des Zahnstangen-Panel-24 der Kanal-CAT6 der Änderung- am ObjektprogrammRJ45

MOQ: 50 Stück

Modell Nr.:WB-PP-14016
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Kabel:CAT6
Steckverbinder:RJ45
Verwendung:Audio,Koaxialkabel,Faser,STPUTP
Art:IDF

FTTH Wand-Anschluss-Kasten-Faser-Optikanschlußkasten

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 1.05 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:TKS-1806-02D
Bescheinigung:CCC,RoHS,ISOCE
Verwendung:Audio,Koaxialkabel,Faser,STPUTP
Warenzeichen:Takfly
Verpackung:Exquisite Carton Box
Standard:82mm * 103mm * 22mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Im Freien farbenreiche vordere servicegeleitete Bildschirmanzeige P8.33

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 810.0-2000.0 / Square Meter
MOQ: 1 Square Meter

Modell Nr.:p8.33
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
Anzeige Funktion:Video Display,Bild & Text Anzeige,TextanzeigeMarkt Anzeige
Anzeigetyp:LED Video Display
Anwendung:Werbung

Shenzhen Kingaurora Opto-Tech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

2 Faser-Optikkabel des Kern-GYTY53 des einzelnen Modus

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.38 / Metro
MOQ: 3000 Meter

Modell Nr.:GYTY53-2B1.3
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Bescheinigung:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Sfp-Lautsprecherempfänger

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 9.0-12.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Modell Nr.:DTLSP
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu
Warenzeichen:Datocom

CAT6A ftp 180 Grad-Fundament Jack

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

MOQ: 1000 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:ST-CAT6-KJ18-S
Arbeitsfrequenz:High Frequency
Anwendung:Kabel,ComputerKommunikation
Kundenspezifische:Kundenspezifische
Warenzeichen:SOLITONE/OEM
Verpackung:as Per Customer Request

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

OnlineUnshielded Katze 25 PortRj11 der einkaufen-Qualitäts-19 des Zoll-1u. Rackmount ...

Verwendung:Telefon,Computer,Arbeitsplatz,ServerLaptop
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Daten
Bescheinigung:CE,ISORoHS
Zustand:Neu

Yuyao Gaosheng Electronic Technology Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

96 Kern-Faser-optisches Änderung- am Objektprogrammpanel für FTTH

Referenz FOB Preis: US $ 34.8-36.7 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:LK07R201-96
Bescheinigung:RoHS,ISOCE
Steckverbinder:RJ45
Port-Nummer:48 ~ 128
Verwendung:Faser
Warenzeichen:Lulink

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

China-Lieferant - Gold-Mitglied Audited Supplier of Made-in-China.com

Faser-Optikzopf mit Sc/LC/FC/St Verbindern

Ausgewählte Produkt des China-Lieferant

Referenz FOB Preis: US $ 0.8 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DTLP
Anwendung:Kommunikation
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:SC
Material Form:Runddraht
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)

1u 19 des Zoll-25 der Kanal-Rj11 Sprachänderung- am objektprogrammpanel Telefon-Änderung- am ...

Modell Nr.:Cat3-FTP-1U-Patch-Panel
Verwendung:TelefonServer
Art:Verdrahtet
Support Network:Ethernet
Informationsgehalt:Stimme
Bescheinigung:CERoHS

Shenzhen Qin Technology Co. Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Patch-Panel -Modul fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. macht bedienfeld, panel -boxen, temperatur -panel. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis