Insgesamt 111001 Produkte von etwa 11100

PVC- Kabel

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/1001

Trans isolierte Trans ummantelte flexible Kabel PVC Electric Wir

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-30,00 / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: U-Bahn
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

3m LSZH oder Faser-Optiksteckschnür des Kurbelgehäuse-Belüftung Inspektions-Duplex-2.0mm Sc/APC-Sc/APC

Referenz FOB Preis: US $ 2,00 / pieces
MOQ: 500 pieces
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core

3 x 0,5 mm2 3 x 0,75 mm2 300/500V PVC-isoliertes CE-Netzkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,68-0,73 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben,U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC

3 Meter LWL SC/UPC auf SC/UPC Singlemode-PVC Simplex 3,0mm Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,52-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PVC
  • Warenzeichen: SUNET or OEM

Nylon beschichteter 7 Litze PVC isolierter Kupfer THHN-Kabeldraht Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,01 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Anwendungsbereiche: LSOH

Material PVC schwarz Kabelstecker Standard American Netzkabel mit Steckerleistung auf Lager

Referenz FOB Preis: US $ 2,26-4,26 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Computer
  • Schnittstellen Typ: Displayport
  • Material: Kupfer
  • Stift: 4Pin
  • Feature: Wasserdicht
  • Stromkabel Typ: Drei-pin

Hochwertige 250V 3-polige PVC UK Netzkabel Fabrik

Referenz FOB Preis: US $ 1,6-1,8 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Bescheinigung: ISO 9001
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Hülle Material: PVC
  • Steckertyp: UK-Stecker
  • Eingangsleistung: Wechselstrom
  • Verpackung: Standard Export Carton

Hohe Festigkeit getaucht Polyester weiche Schnur Verwendung für PVC-Schlauch

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-3,15 / kg
MOQ: 100 kg
  • Material: 100% Polyester
  • Anwendungen: Transport Textilien
  • Art: Reifencordgewebe Fabric
  • Muster: Ebene
  • Breite: 57/58 "
  • Gram Gewicht: 15-260GSM

LWL OS2 PVC/Ofnr/LSZH LWL Patchkabel LC auf LC Uniboot Duplex BIF G657A1 mit umgekehrter Polarität

Referenz FOB Preis: US $ 0,2-15,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Verbindungsstruktur: SC-SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

FTTH Single Mode 9/125 Simplex LC/APC - FC/APC PVC LSZH Lwl-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,39-2,5 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Doppelkern

Gummi isolierte PVC ummantelte parallele flexible Kabel HPN 2X16 2X14

Referenz FOB Preis: US $ 0,1 / Stück
MOQ: 190 Stück
  • Anwendung: Bau,Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk,Telekommunikation
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: AC-Kabel
  • Isoliermaterial: PVC
  • Mantelmaterial: PC
  • Material Form: Flachdraht

Asta GCC-zugelassener 3A 5A 10A 13A BS1363-Stecker Kabelanpassung an flexibles PVC-Kabel H5vvh2-F 2X0.75mm² ~1.0mm²

Referenz FOB Preis: US $ 0,75-3,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Bescheinigung: ISO 9001
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Steckertyp: UK-Stecker
  • Eingangsleistung: Wechselstrom
  • Verpackung: Carton Box
  • Warenzeichen: ZHONGXING

H05vh2-F Elektronisches Kabel 2*1,0 mm2 2*0,75 mm2 Flexibles PVC-Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,02-1,5 / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

Abalone Outdoor 4core LSZH PVC FTTA Patchkabel SM G652D 2,0mm Glasfaserkabel für Basisstation

Referenz FOB Preis: US $ 1,5-6,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: Poly Bags/Box/Carton
  • Standard: 0.5-80m
  • Warenzeichen: ABALONE
  • Herkunft: China

RJ45 CAT6A Netzwerk S/FTP Patchkabel blankes Kupfer PVC geschirmt Netzwerk

Referenz FOB Preis: US $ 0,3-1,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide

2 Meter OS2 Tight Buffer PVC-Mantel LC zu SC Lwl-Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,44-0,56 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001

UL62 Soow 12/3c 18/3c 14/3c 90c PVC oder Gummi flexibel Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,1 / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: AC-Kabel
  • Material Form: Runddraht
  • Draht Kernmaterial: Verzinnt
  • Bescheinigung: ISO,UL
  • Verpackung: Standard Export Drum

SM Simplex PVC 2,0mm 3,0mm Gelb 1,5m LWL-Patch Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,8-5,00 / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: FC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Network Equipment

USB-Datenkabel Mciro/iOS/USB-C PVC 2,4A Ladekabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-0,3 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Schnittstellen Typ: USB
  • Stecker: USB
  • Universal-: Universal-
  • Kabellänge: <4 Feet
  • Schalter: Ohne Schalter
  • Datenübertragungsfunktion: Daten-Übertragungsfunktion

1 Meter Armored Sc/APC-Sc/APC Simplex Singlemode Optical Fiber Patchkabel Ratte/Mouse Bite Proof 3,0 mm PVC (OFNR)

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-1,28 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Single-Core

US-Standardkabel SVT PVC-Ummantelung Kupferdraht-Stromkabel Netzkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,02-0,1 / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Bescheinigung: ISO 9001,CCC
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Hülle Material: PVC
  • Steckertyp: US-Stecker
  • Eingangsleistung: Wechselstrom
  • Verpackung: Reel. Spool, . Pallet

LWL LC UPC auf LC UPC Duplex 2,0mm PVC (OFNR) OM3 Multimode MPO/MTP Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-3,9 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Feiya Kupferleiter PVC-Isolierung PVC-Jacke architektonisch gepanzerte Leistung Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,25-10,00 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC

Wasserfestes PVC-isoliertes chinesisches Netzkabel mit Steckverbinder

Referenz FOB Preis: US $ 0,35-0,5 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Standard: Chinesischer Standard
  • Funktion: AC-Stecker
  • Bescheinigung: UL / CUL,CCC,VDE
  • Form: EP
  • Anwendung: Energieversorgung
  • Schnittstellen Typ: AC / DC

Werkseitig LC-LC/UPC APC SM 3m 5m OS2 9/125um Gelb Duplex LWL-Patchkabel mit Überbrückungskabel, verarbt, PVC/LSZH 2,0 3,00mm

Referenz FOB Preis: US $ 0,01-0,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-

LWL SPX Ofnr/PVC SC/APC 3,5mm Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0,6-1,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

2-adriges BC-PVC-Ummantelungskabel mit Lautsprecherkabel, ohne Abschirmung

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-20,00 / Roll
MOQ: 10 Rolls
  • Anwendung: Multimedia,DVD-Player,Lautsprecher,Computer,Überwachen,Telefon,iPod,Mikrofon,Game Player
  • Farbe: Weiß
  • Material Form: Flachdraht
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht
  • Bescheinigung: RoHS,CE,CCC,VDE
  • Verpackung: Roll

Patchkabel OM4 MPO/MTP 12f PVC 5m Lichtwellenleiter

Referenz FOB Preis: US $ 30,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

Großhandel hohe Qualität schwarzes PVC-Material Südafrika Standard Power Kabel mit SA-Stecker

Referenz FOB Preis: US $ 1,15-2,49 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Hülle Material: PVC
  • Eingangsleistung: Wechselstrom
  • Verpackung: PE Package
  • Standard: South Africa power cord
  • Warenzeichen: Estai

Hochwertiges Cat 5e PVC Patchkabel

Referenz FOB Preis: US $ 10,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Long Distance Symmetric Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,UL
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist PVC- Kabel fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. kabel, optisch, faseroptischen. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Brauchen Sie Hilfe?