Insgesamt 7770 Produkte von etwa 323

SC -Adapter

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/259

Guter Preis-Sc-einzelner Modus-Simplexduplexfaser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-0.5 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

SC/PC Faser-optischer Adapter, Duplex, einzelner Modus, Flangeless

Referenz FOB Preis: US $ 0.12-0.13 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Anschlusstyp: SC-PC

FTTH Mann/Weibchen-Sc Upc Faser-Optikadapter zum LC-Upc

Referenz FOB Preis: US $ 1.4-32.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Verpackung: Individual Box or Customized
  • Warenzeichen: YDA/OEM
  • Herkunft: Ningbo, China

SC/PC optischer Adapter auf Lager

Referenz FOB Preis: US $ 0.09 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

Kein Ohr-Laser-Typ aus optischen Fasern Optikkabel-Sc-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 1.8 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Faser Optik-Verbinder SimplexDumplex Adapter des PLC-Teiler-1X8/1X16/1X32/1X64 Sc-LC Upc APC

Referenz FOB Preis: US $ 11.5-31.6 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic/ Carton/Customized
  • Standard: 1*N / 2*N
  • Warenzeichen: WolonFiber

Heißer verkaufenSc/APC Blendenverschluss-Netz-Zopf-Faser-Kabel-optischer Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.05-0.06 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 50PCS in One Plastic Box
  • Standard: PVC

FC LC Str.-Sc-Fabrik-Preis-aus optischen Fasernadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.09-0.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form

LSZH Duplex-FC/SC Faser-Optikverbinder-Flansch-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-20.0 / Stück
MOQ: 15 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customers' Request
  • Standard: Simplex SC APC
  • Warenzeichen: HJ

Gute Qualitätsfaser-OptikSc/LC/St/FC/Om3/Om4 Typ Duplex-Inspektions-optischer Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.055-0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: PC+ABS
  • Warenzeichen: SUNET

Sc/APC Faser-optischer Adapter, Duplex, einzelner Modus, Flangeless

Referenz FOB Preis: US $ 0.13-0.15 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Anschlusstyp: SC-APC

Modus Sc-Om3multi, Simplexbetrieb, einkernige Faser-optischer Adapter, Flangeless

Referenz FOB Preis: US $ 0.08-0.105 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Sc/APC Simplex, einzelner Modus, einkernige Faser-optischer Adapter, Flangeless

Referenz FOB Preis: US $ 0.08-0.105 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Sc zum Sc-optischen Duplexadapter/dem Adapter ohne Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-0.7 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 20PCS/Plastic Box
  • Standard: 4.7g/PC
  • Warenzeichen: HOLIGHT
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Sc/Upc Sc/Upc zum Singlemode Simplexaus optischen fasernadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: SC/UPC

Sc-blank Faser-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 5.0-7.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Herstellungsverfahren: Schweißen
  • Anschlusstyp: SC-PC

Hybrider aus optischen Fasern Simplexadapter Sc-LC/Faser-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 2.15-2.56 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame

Des Optikstecker-Sc-APC Optikadapter Inspektions-Dx faser-freies des BeispielSc/APC mit Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 0.055-0.06 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: ABS
  • Warenzeichen: SUNET

Sc-Metall Str.-Metallzu den hybriden Faser-Adaptern

Referenz FOB Preis: US $ 0.2-10.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Verbindungsstruktur: SC-ST
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,ISO9001
  • Marke: OEM
  • Mantelmaterial: PC
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Heißer blendenverschluss-Faser-Optikadapter Verkaufs-Sc-Upc APC Singlemode einteiliger Plastikselbst

Referenz FOB Preis: US $ 0.15-1.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Anschlusstyp: SC-APC

Aus optischen Fasernadapter Aqua-Farben-MehrmodenOm3 Sc-Upc

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: OM3 adapters

RoHS gefälliger FTTH 0.15dB Sc-Simplexduplexfaser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.09-0.22 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Network Equipment
  • Marke: OEM

Sc/APC einzelner Modus-Simplexfaser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.075-0.09 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

Sc-Blendenverschluß Sx Dx Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verpackung: 25PCS/Box/Plastic Box
  • Standard: P
  • Warenzeichen: koc
  • Herkunft: Made in China
  • Produktionskapazität: 100000PCS

FC zum Sc-Adapter-Faser-Optikadapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

Simplex-SC/PC Faser-Optikadapter des einzelnen Modus-

Referenz FOB Preis: US $ 0.25 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

Faser-optischer Adapter Sc-FC LC Str.-MU MTRJ

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

Aus optischen Fasernadapter rosafarbene Farben-MehrmodenOm4 Sc-Upc

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-0.1 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: OM4 adaptors

Sc-Faser-Optikblendenverschluss-Adapter ohne Flansch

Referenz FOB Preis: US $ 2.0-5.0 / piece
MOQ: 100 piece
  • Art: Fiber Optic Abschwächer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box
  • Standard: 3.0mm

Om1 Om2 Om3 Om4 Om5 Simplexsc-Verbinder-Adapter

Referenz FOB Preis: US $ 0.03-0.09 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 200PCS/Carton
  • Warenzeichen: Daytai
  • Herkunft: Zhejiang, China
  • Produktionskapazität: 2000000 Piece/Pieces Per Month
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist SC -Adapter fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. netzteil, battery adaptor, ac / dc-adapter. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.