Insgesamt 3398 Produkte von etwa 117

SFP Cwdm

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/114

8+1 CH-Faser optisches Mux/Demux Rackmount CWDM mit SFP-Baugruppe

Referenz FOB Preis: US $ 500,00-520,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton and Pallet Are Available If Requireded
  • Standard: 8 Channel Optical Fiber CWDM

Sfp-Baugruppe 80km CWDM Cisco

Referenz FOB Preis: US $ 37,45-45,33 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: by Plastic Box
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

12channel aus optischen FasernCWDM, ideal für Metro-Netze, verwendet mit GBIC SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppeen

Referenz FOB Preis: US $ 160,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Seifree

USB angeschaltener Energie SFP-Media-Konverter Bidi SFP SFP+ CWDM DWDM

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: SFP-1G-BXU-10

Qualität 1.25g 1270-1610nm SFP CWDM 80km

Referenz FOB Preis: US $ 0,1-350,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
  • Standard: Information content: Data

CWDM SFP XFP Cisco HP Huawei Zte

Referenz FOB Preis: US $ 32,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: by Carton
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Großhandels10g 60km Bidi SFP optischer Lautsprecherempfänger CWDM der Fabrik-

Referenz FOB Preis: US $ 50,00-70,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: SFP-10G-BXU-60

1.25g SFP-CWDM 24db/50km

Referenz FOB Preis: US $ 8,00-20,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton, or Customized
  • Standard: TK
  • Warenzeichen: TAKFLY fiber optic media converter

8+1 Änderung- am Objektprogrammpanel der Kanal-Faser-Optikzahnstangen-Montierungs-CWDM

Referenz FOB Preis: US $ 299,00-340,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton and Pallet Are Available If Requireded
  • Standard: 8 Channel Optical Fiber CWDM
  • Warenzeichen: OEM/TAKFLY/DF

Qualität CWDM SFP+ 10g Ompatible Cisco CWDM (SPT-PC33TG-10D)

  • Verwendung: Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Verpackung: 10PCS/Box
  • Standard: Rohs, SGS, FCC, CE
  • Shenzhen Sopto Technology Co., Limited
  • Provinz: Guangdong, China

Faser-Optiksender/empfänger SFP DWDM CWDM

  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS in One Small Package
  • Standard: CE FCC RoHS
  • Warenzeichen: USource
  • Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

10g 10km SFP+ CWDM Faser-optischer Baugruppen-Lautsprecherempfänger

  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Anti-Static Box
  • Standard: 10pcs/anti-static box
  • Warenzeichen: neowave
  • Wuhan Neowave Optics Co., Ltd.
  • Provinz: Hubei, China

Optic Fiber SFP Transceiver CWDM

  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS in One Small Package
  • Standard: CE FCC RoHS
  • Warenzeichen: USource
  • Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

CWDM-SFP10g-10 10g CWDM SFP+ 10km Dom-Lautsprecherempfänger-Baugruppe

  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton with Tray
  • Jiangsu Allray Inc.
  • Provinz: Jiangsu, China

SFP CWDM 120km 155m CWDM SFP CWDM (SPT-PCXX03-120D)

  • Verwendung: Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Verpackung: 10PCS/Box
  • Standard: Rohs, SGS, FCC, CE
  • Shenzhen Sopto Technology Co., Limited
  • Provinz: Guangdong, China

2.5g SFP CWDM für 1450nm

  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 10PCS in One Small Package
  • Standard: CE FCC RoHS
  • Warenzeichen: USource
  • Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

CWDM-SFP25g-10 25g CWDM SFP28 10km Dom-optische Lautsprecherempfänger-Baugruppe

  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton with Tray
  • Jiangsu Allray Inc.
  • Provinz: Jiangsu, China

2km Lautsprecherempfänger Cfp2 CWDM4 des Netz-5g

Referenz FOB Preis: US $ 800,00-1.200,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • China Supplier - Gold Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
  • Provinz: Guangdong, China

Fabrik Mux Demux Rahmen-Typ CWDM mit LC/Upc Verbindern

Referenz FOB Preis: US $ 2,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PCS Per Bag or Box 600PS Per Carton
  • Standard: FWDM

8 Kanal-Frequenz-Wellenlänge Mux + Demux 2 Fasern CWDM (19 " Chassis 1U mit LC/UPC)

Referenz FOB Preis: US $ 100,00-200,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: silica fiber

Faser optisches CWDM MehrkanalMux/Demux CWDM 8 Kanal LC-OS2 Upc für Anwendung 5g

Referenz FOB Preis: US $ 51,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Box
  • Standard: 8 channel LU
  • Warenzeichen: Wolon or OEM
  • Herkunft: Wuhan, China

19 1u Verbinder der Zahnstangen-CWDM 18CH E2000 APC

Referenz FOB Preis: US $ 29,98 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Foam+Carton Box
  • Standard: 54*33*10cm

16CH Mux/Demux Optik-CWDM Baugruppe der Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-20,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Packing or Customer Required
  • Standard: RoHS

CWDM Faser optisch, Einzeln-Modell Faser

Referenz FOB Preis: US $ 3,00-8,00 / Set
MOQ: 1 Set
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

Faser optisches CWDM MehrkanalMux/Demux für Anwendung 5g

Referenz FOB Preis: US $ 51,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Box
  • Standard: 8 channel FU
  • Warenzeichen: Wolon or OEM
  • Herkunft: Wuhan, China

16CH grober Abteilungs-Mehrfachkoppler optisches CWDM (SC&LC) der Wellenlänge-

Referenz FOB Preis: US $ 200,00-300,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: silica optical fiber

1470nm~1610nm 8-CH CWDM 8 Kanal Mux Demux Baugruppe CWDM

Referenz FOB Preis: US $ 2,00-50,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1PCS Per Bag or Box 600PS Per Carton
  • Standard: FWDM

Faser optisches CWDM MehrkanalMux/Demux CWDM 4 Kanal LC-OS2 Upc für Anwendung 5g

Referenz FOB Preis: US $ 25,7 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Box
  • Standard: 4 channel LU
  • Warenzeichen: Wolon or OEM
  • Herkunft: Wuhan, China

1u 19inch 18CH LC Mux&Demux CWDM

Referenz FOB Preis: US $ 29,98 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Foam+Carton Box
  • Standard: 54*33*10cm

12channel einzelner Modus aus optischen FasernDemux CWDM für Zeile Überwachung

MOQ: 10 Stück
  • Art: LWL-Multiplexer
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Seifree
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist SFP Cwdm fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. schalter, telekommunikation, transceiver. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.

Verwandte Produktkategorien

Verwandte Schnellsuche Kategorien