Insgesamt 4722 Produkte von etwa 162

sFP sc

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/158

BIDI 1000m SFP Optisches Modul SC Port 20km Paare Poeplus Marke

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • Standard: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • Warenzeichen: PHYNAM

WDM SFP-1g-10km Transceiver SFP 10km 1310nm/1550nm SC DDM 1,25G optisch Modul SFP

Referenz FOB Preis: US $ 7,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Server
  • Support Network: Ethernet
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Anti-Static Box
  • Standard: 22X5X6 Cm

1,25G Bidi SFP Optisches Modul SC 20/40/60km SFP

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-20,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

Mini GBIC SFP-Module 1,25G Bidi Single Mode LC/SC 20km

Referenz FOB Preis: US $ 3,6-4,00 / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic/Box
  • Standard: 48*32*32
  • Warenzeichen: OPTFOCUS
  • Herkunft: China

China Hersteller Transceiver Optisches SFP-Modul LWL SC 10g BIDI SFP 40km

Referenz FOB Preis: US $ 24,00-48,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 57.5*14.3*12.7mm
  • Warenzeichen: wseelaser
  • Herkunft: Shandong
  • HS-Code: 8517622990

1,25G 10g-Gigabit-Modul SFP 3km LC/SC-Anschluss 1000m Fibre Optischer Single Fiber SFP

Referenz FOB Preis: US $ 1,00-20,00 / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: Carton Package
  • Standard: SC LC and others
  • Warenzeichen: DYS /OEM

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20NU kompatible 100BASE-BX-U LC Simplex SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM SC SMF-Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-26,00 / pair
MOQ: 1 pair
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

WDM SFP 1,25gbit/S, Rx-1310nm, Tx-1550nm, 20 km, SC, DDM-Transceiver SFP Bidi

Referenz FOB Preis: US $ 7,00-8,00 / Gerade
MOQ: 100 Ungerade
  • Verwendung: Telefon,Computer,Server
  • Support Network: Ethernet
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Anti-Static Box
  • Standard: 22X5X6 Cm

Glasfaser 1,25gtx/1,25grx 20km Tx1490nm/Rx1310nm SMF SC Epon Olt SFP PX20+ Fibre Epon ont SFP-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 16,00-21,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Fibconet/OEM

Alcatel-Lucent SFP-100-BX20LT kompatible 100BASE-BX-D LC Simplex SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM SC SMF-Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-26,00 / pair
MOQ: 1 pair
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

Passives SFP-20km-Gigabit-SFP-Modul mit Glasfaser, SC Simplex GPON Olt Huawei C+ SFP 10g

Referenz FOB Preis: US $ 21,00-25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1 PCS 1 Box. 20 PCS 1 Carton
  • Standard: 12X11X8 cm
  • Warenzeichen: UT-King
  • Herkunft: Guangdong

SMF Optischer Transceiver Fiber1,25g 1310 / 1550nm 3km SFP-Modul Bidi Sc Ddm

Referenz FOB Preis: US $ 9,00-11,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu

Cisco/H3c/Huawei/Juniper1.25g SFP Tx1310/1550 Rx 1550/1310 Sm 40 km LC oder Sc

Referenz FOB Preis: US $ 13,4-14,8 / Gerade
MOQ: 1 Gerade
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: by Carton
  • Standard: CCC, CE, ROHS, SGS

Alcatel-Lucent SFP-100-BX-D kompatible 100BASE-BX-D LC Simplex SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM SC SMF-Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-26,00 / pair
MOQ: 1 pair
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

10G Bidi 60km SFP+ Transceiver 1550nm LC/SC 10g XFP/SFP+/SFP optisch Sender/Empfänger

Referenz FOB Preis: US $ 75,00-115,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 57.5*14.3*12.7mm
  • Warenzeichen: wseelaser
  • Herkunft: Shandong
  • HS-Code: 8517622990

Der Fabrik-Herstellungs-FTTH Sc-LC Singlemode Faser Str.-Faser-Optikdes lautsprecherempfänger-100/1000m Gpon RJ45 SFP Poe zu den Media Converte

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-10,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: SFP-1G-BXU-10

SC 1490/1550nm Bidi 80km SFP für optisches Modul

Referenz FOB Preis: US $ 5,00-100,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu

LWL 20km 1310/1550nm SC Fiber 1,25G Bidi SFP Transceiver Modul

Referenz FOB Preis: US $ 6,00-9,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Fibconet

1,25G-Gigabit-Modul SFP 1310/1490 Nm 10km SC-Anschluss 1000m Glasfaser-SFP mit Einfachfaser

Referenz FOB Preis: US $ 8,98-9,89 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: DDF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box or Carton
  • Standard: 1.25G 1310/1490nm 10Km SC

SFP-Modul WDM/Bidi Mini GBIC 1000m SFP-Lichtwellenleitermodul SFP-Transceiver 1,25G SC 60km

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Unit Carton Size: 160mm*126mm*70mm
  • Standard: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • Warenzeichen: PHYNAM

Glasfaser 1,25gtx/1,25grx 20km Tx1490nm/Rx1310nm SMF SC Epon Olt SFP PX20++ Fibre Epon ont SFP-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 16,00-21,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Fibconet/OEM

ZTE GPON-Olt-Klasse C+ C++ SFP Tx-1490nm/Rx-1310nm 20km SC SMF DDM Olt-Modul SFP

Referenz FOB Preis: US $ 21,00-25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Standard: 12X11X8 cm
  • Warenzeichen: UT-King
  • Herkunft: Guangdong

Der beste Preis-10g Gigabit-Modul SFP SC-Steckverbinder 300m Glasfaser Optische Single Fiber SFP+-kompatible Huawei

Referenz FOB Preis: US $ 4,8-5,1 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: DDF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Box or Carton
  • Standard: 1.25G 1310/1490nm 10Km SC

Ethernet Gigabit 10/100/1000m SFP mit SC/LC/St-Anschluss Fibre Media Converter

Referenz FOB Preis: US $ 7,99-9,49 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: 10/100/1000M

1,25G WDM SFP-Modul SC 20km (PHY-3524-1Lx)

Referenz FOB Preis: US $ 18,00-20,00 / Gerade
MOQ: 10 Ungerade
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Unit Packge Size: 374*232*82mm
  • Standard: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • Warenzeichen: PHYNAM

Passives SFP-20km-Gigabit-SFP-Modul mit Glasfaser, SC Simplex GPON Olt Huawei C+ SFP 10g

Referenz FOB Preis: US $ 21,00-25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Funk
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Warenzeichen: UT-King
  • Herkunft: Guangdong
  • Produktionskapazität: 10000PCS/Per Week

LWL 20km 1310/1490nm SC Fiber 1,25G Bidi SFP Transceiver Modul

Referenz FOB Preis: US $ 6,00-9,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Fibconet/OEM

SMF SFP Bidi SC 1,25G 3km 1310 / 1550nm-Modul Ddm-Glasfaser Für Optische Transceiver

Referenz FOB Preis: US $ 7,00-8,00 / Gerade
MOQ: 1 Gerade
  • Verwendung: Telefon,Computer,Arbeitsplatz,Server,Handy,Laptop
  • Art: Verdrahtet
  • Support Network: Ethernet
  • Informationsgehalt: Daten
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu

8 Anschlüsse 16 Anschlüsse GPON Olt 2,5g SC-Steckverbinder Pon Modulklasse C+++ SFP-Tranceiver

Referenz FOB Preis: US $ 28,6-30,00 / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Factory Standard Packing or OEM
  • Standard: 10 pcs/plastic
  • Warenzeichen: OPTFOCUS/CUSTOM LOGO
  • Herkunft: China

Alcatel-Lucent SFP-100-BX-U kompatible 100BASE-BX-U LC Simplex SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM SC SMF-Transceiver-Modul

Referenz FOB Preis: US $ 15,00-26,00 / pair
MOQ: 1 pair
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Standard: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs
Zeigen: 10 30 50
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist SFP Sc fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. sfp, sfp-transceiver, sfp-modul. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.