Insgesamt 4230 Produkte von etwa 151

Drahtseil -Manager

Hersteller & Lieferanten
Seite 1/141

MehrmodenOm3 MPO/MTP Optiksteckschnür für Rechenzentrum

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-1.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

18mm hochfestes flaches justierbares Federelement-Netzkabel mit Carabiner Haken

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Verwendung: Outdoor-Ausrüstung,Verpackung,Versand,Sicherheit,Dekoration
  • Bescheinigung: ISO9001: 2000,CE,GS,LR,DNV,GL,Bauchmuskeln,CCS
  • Art: Parallel Faser-Seil
  • Material: Pp
  • Verpackung: PVC Bag and Export Cartons
  • Standard: 6mm

Stecker Italien Standard-Netzkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-9.8 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben,U-Bahn
  • Leitermaterial: Aluminium
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Material Form: Runddraht

Mehrmodenkabel der LC-Upc Duplexverdrahtungs-Om3 50/125, Polarität B, Auslese, Steckschnür LSZH Bündel LC-MPO/MTP

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-49.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N

UTP Cat5e CAT6 Datennetz-Kabel-Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.15-1.5 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Anwendung: Computer,Netzwerk
  • Schnittstellen Typ: USB
  • Material: Kupfer
  • Stift: 8pin
  • Feature: Wasserdicht
  • Form: Runde
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Henan Verde Cable Co., Ltd.
  • Provinz: Henan, China

12 FaserMPO Fanout-Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-1.8 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

OptikSteckschnür der faser-5m Inspektions-Sc-Sc Optik-MPO/MTP der Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-1.69 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

288000kms Handelsgroßhandelshochleistungs-TBR Radialbus-LKW-Reifen

Referenz FOB Preis: US $ 25.0-200.0 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Art: Vakuum-Reifen
  • Durchmesser: 21'' - 24''
  • Reifendesign: Radial Reifen
  • Bescheinigung: ECE,ISO9001,DOT
  • Laufflächenprofil: Dual Purpose Tread Pattern
  • Tire Hierarchy: 18PR

Hochwertiger Trailer Tire Chinese Brand 295/80r22,5 315/80r22.5

Referenz FOB Preis: US $ 120.0-130.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Niederdruckreifen
  • Durchmesser: 21'' - 24''
  • Reifendesign: Radial Reifen
  • Bescheinigung: ECE,ISO9001,DOT
  • Laufflächenprofil: Cross-Country Tread Pattern
  • Tire Hierarchy: 18PR
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Flame Rubber & Tire Co., Ltd.
  • Provinz: Shandong, China

Schwere elastische Federelement-Netzkabel der Schleifen-4mm mit Plastikkugel

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Verwendung: Outdoor-Ausrüstung,Verpackung,Versand,Sicherheit,Dekoration
  • Bescheinigung: ISO9001: 2000,CE,GS,LR,DNV,GL,Bauchmuskeln,CCS
  • Art: Parallel Faser-Seil
  • Material: Pp
  • Verpackung: PVC Bag and Export Cartons
  • Standard: 6mm

Luftloser Gummireifen 295 80 22.5, LKW-Gummireifen 900-20, japanische LKW-Gummireifen-Marken

Referenz FOB Preis: US $ 100.0-130.0 / Stück
MOQ: 250 Stück
  • Art: Vakuum-Reifen
  • Durchmesser: 21'' - 24''
  • Reifendesign: Radial Reifen
  • Bescheinigung: ECE,ISO9001,DOT
  • Laufflächenprofil: Autobahn Tread Pattern
  • Tire Hierarchy: 16PR

LKW-Reifen 1200r24 20pr 160/157 K 18.5mm Longmarch/Roadlux Lm338 fahren

Referenz FOB Preis: US $ 165.0-185.0 / Stück
MOQ: 276 Stück
  • Art: Niederdruckreifen
  • Durchmesser: 21'' - 24''
  • Reifendesign: Radial Reifen
  • Bescheinigung: ECE,ISO9001,DOT
  • Laufflächenprofil: Cross-Country Tread Pattern
  • Tire Hierarchy: 20PR

LKW-Gummireifen-Marke Kapsen Taitong Terraking 11r22.5 12r22.5 13r22.5, Bescheinigung 385/65r22.5 315/80r22.5 1200r24, PUNKT Llantas 11r22.5 12r22.5 der Oberseite-10 GCC-Gso Saso

Referenz FOB Preis: US $ 70.0-120.0 / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Durchmesser: 21'' - 24''
  • Reifendesign: Radial Reifen
  • Bescheinigung: ECE,ISO9001,DOT
  • Laufflächenprofil: Dual Purpose Tread Pattern
  • Tire Hierarchy: 20PR
  • Cord-Material: Stahldraht

Justierbare Ladung-Motorrad-Federelement-Hochleistungsnetzkabel mit Haken

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Verwendung: Outdoor-Ausrüstung,Verpackung,Versand,Sicherheit,Dekoration
  • Bescheinigung: ISO9001: 2000,CE,GS,LR,DNV,GL,Bauchmuskeln,CCS
  • Art: Parallel Faser-Seil
  • Material: Pp
  • Verpackung: PVC Bag and Export Cartons
  • Standard: 6mm

Bunter Kauf-elastisches Seil-Federelement-Netzkabel mit Plastiküberzug-Metallhaken-Hersteller

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Verwendung: Outdoor-Ausrüstung,Verpackung,Versand,Sicherheit,Dekoration
  • Bescheinigung: ISO9001: 2000,CE,GS,LR,DNV,GL,Bauchmuskeln,CCS
  • Art: Parallel Faser-Seil
  • Material: Pp
  • Verpackung: PVC Bag and Export Cartons
  • Standard: 6mm

LC/APC-FC/PC einzelner Modus-Simplexfaser-Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.85 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: FC-LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Doppelte Münze, Linglong 7.00r16 7.50r16 Bergbau-Reifen weg vom Straßen-Reifen

Referenz FOB Preis: US $ 80.0-100.0 / Stück
MOQ: 30 Stück
  • Art: Niederdruckreifen
  • Durchmesser: 16'' - 20''
  • Reifendesign: Radial Reifen
  • Bescheinigung: ECE,DOT
  • Laufflächenprofil: Autobahn Tread Pattern
  • Tire Hierarchy: 16PR

Im Lieferumfang enthaltene Kabel für den Verkauf nach Malaysia

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-9.8 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: DC & AC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

Dusche Frameless des Edelstahl-Sva-0007 schiebendes Glas-Tür-Befestigungsteile Accoessories

Referenz FOB Preis: US $ 24.62-27.69 / Set
MOQ: 50 Sets
  • Verwendung: Haushalt
  • Stil: Modern
  • Oberflächenbehandlung: Poliert
  • Stoff: Rostfreier Stahl
  • Verpackung: 1set Per Box, 10 Sets Per Outer Carton. (It Depend
  • Standard: 30X30X38 cm

Steckschnür des Rechenzentrum-3/5/10m MPO/MTP Optik-LSZH der Faser-

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-200.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

Magnetische drahtlose bewegliche Aufladeeinheits-aufladenkabel-Netzkabel für Apple-Uhr

Referenz FOB Preis: US $ 5.2-6.5 / Stück
MOQ: 3 Stück
  • Kompatible Marke: iPhone
  • Art: Tragbar
  • Energiequelle: Elektrisch
  • Schnellladefunktion: Mit Schnellladefunktion
  • Ladegerät Kabellänge: 4-5,9 Feet
  • Überstromschutz: Mit Überstromschutz

Mehrmodenfaser-Optiksteckschnür duplex Om3 50/125 LC-LSZH

Referenz FOB Preis: US $ 1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N

3 in 1 einziehbarem multi USB-aufladenkabel Mikro-USB-Typen c-Netzkabel für iPhone

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.2 / Stück
MOQ: 50 Stück
  • Schnittstellen Typ: USB
  • Stecker: USB
  • Universal-: Universal-
  • Kabellänge: <4 Feet
  • Schalter: Ohne Schalter
  • Datenübertragungsfunktion: Daten-Übertragungsfunktion

LKW-Gummireifen 295/80r22.5 315/80r22.5, LKW Shandong-Yongsheng Doupro ermüdet 11r22.5 12r22.5 13r22.5 mit konkurrenzfähigem Preis, Gummireifen 1200r24 1200r20 1100r20

Referenz FOB Preis: US $ 11000.0-13000.0 / 20GP
MOQ: 1 20GP
  • Durchmesser: 21'' - 24''
  • Reifendesign: Radial Reifen
  • Bescheinigung: ECE,ISO9001,DOT
  • Laufflächenprofil: Dual Purpose Tread Pattern
  • Tire Hierarchy: 20PR
  • Cord-Material: Stahldraht

31 federelement-Plane-Brücke des Inch-EPDM binden Gummiunten Netzkabel

MOQ: 1 Stück
  • Form: Gepäck
  • Farbe: Schwarz
  • Verpackung: Carton, Pallet
  • Standard: CE
  • Warenzeichen: YANFEI/OEM
  • Herkunft: China

Was Ist Das Mitgelieferte Antennenkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-9.8 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: DC & AC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

Hochwertiges 0,6/1 kv Antennenkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-9.8 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: DC & AC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

3mm kleine elastische Federelement-Gumminetzkabel mit Haken

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Verwendung: Outdoor-Ausrüstung,Verpackung,Versand,Sicherheit,Dekoration
  • Bescheinigung: ISO9001: 2000,CE,GS,LR,DNV,GL,Bauchmuskeln,CCS
  • Art: Parallel Faser-Seil
  • Material: Pp
  • Verpackung: PVC Bag and Export Cartons
  • Standard: 6mm

UTP Netz-Computer-Kabel-Steckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.15-1.5 / Stück
MOQ: 300 Stück
  • Anwendung: Computer,Netzwerk
  • Schnittstellen Typ: USB
  • Material: Kupfer
  • Stift: 8pin
  • Feature: Wasserdicht
  • Form: Runde
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Henan Verde Cable Co., Ltd.
  • Provinz: Henan, China

7*7*0.30mm Messing-überzogenes Stahldraht-Netzkabel

  • Zertifizierung: ISO
  • Oberfläche: Glatt
  • Technik: Verkupferter
  • Anwendung: Seil
  • Legierung oder nicht: Unlegierte
  • Standard: GB
  • Henan Aokai Metal Products Co., Ltd
  • Provinz: Henan, China
Zeigen: 10 30 50
Fahrzeuge haben unseren Tätigkeitsbereich erweitert und es ist wahr, dass sie nicht nur Werkzeuge, sondern Verbündete sind. Ordnungsgemäße Wartungszyklen und Reparaturen bewahren sie in einem guten Zustand und dies wiederum erfordert eine Vielzahl von Autoteilen & Zubehör. Bei Made-in-China.com finden Sie die größte Auswahl an Autoteilen, KFZ-Werkzeugen und Zubehör. Benötigen Sie Drahtseil -Manager fabrik für verschiedene Fahrzeugtypen und Gelände? Wir haben w draht, draht- artikel, kupferdraht und mehr, um Ihren Bedarf zu decken. Made-in-China.com versorgt Sie rundum und macht eine Suche nach allen möglichen Autoteilen & Zubehör sowie Zulieferern in China einfach. Vergessen Sie nicht für weitere Informationen die Lieferanten zu kontaktieren, bevor Sie Ihre Entscheidung treffen. Haben Sie irgendwelche Schwierigkeiten mit der Beschaffung? Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf und zögern Sie nicht, Fragen zu stellen!