Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 181/1746  
Insgesamt 52370 Produkte von etwa 1636

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

8GB Silver Crystal Heart Shape Jewelry USB Flash Drive mit Necklace

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:TS100
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Kreative USB Disk

SpitzenSelling Cheapest USB2.0 Crystal Rectangle USB Flash Drives Key Chain mit Logo

Einheitspreis: US $ 1.9 / Stück
MOQ: 200 Stück

Modell Nr.:TD227
Speicherkapazität:8-16G
Schnittstellen Typ:USB 2.0
Material:Kunststoff
Open Style:Swivel / Drehen
USB Typ:Kreative USB Disk

2 in 1 Plastikdaten-Kabel für iPhone/Samsung

Einheitspreis: US $ 2.5-2.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:universal
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion

Gepanzertes elektrisches Kabel-Tiefbauzubehör

Einheitspreis: US $ 1.8-68.0 / Metro
MOQ: 500 Meter

Modell Nr.:95mm 120mm 150mm
Anwendung:Bau,U-Bahn,IndustriellKraftwerk
Spannung:Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom:DC-Kabel
Isoliermaterial:XLPE
Material Form:Runddraht

0.6/1 3+2-Core XLPE KV der Isolierungs-, Stahlband-gepanzertes Kabel, PVC/PE ...

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:3+2core
Anwendung:Bau,U-BahnKraftwerk
Spannung:Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom:DC & AC
Isoliermaterial:XLPE
Material Form:Runddraht

0.6/1 3+1 des Kern-XLPE Isolierungs-KV des Kabel-, PVC/PE Hüllen-Energien-kupfernes Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:3+1 core
Anwendung:Bau,U-BahnKraftwerk
Spannung:Nieder-und Mittelspannung Kabel
Strom:DC & AC
Isoliermaterial:XLPE
Material Form:Runddraht

Energie-Kabel, 450/750V flacher TPS 3 Kern-kupfernes Kabel, Belüftung-Isolierungs-Kabel

Einheitspreis: US $ 0.5 / Metro
MOQ: 1000 Meter

Modell Nr.:TPS
Art:Isolierte
Anwendung:HeizungU-Bahn
Leitermaterial:Kupfer
Isoliermaterial:PVC
Material Form:Flachdraht

1.25g 1310nm SFP optisches Transceirver Duplex-LC, 20km mit DDM

Einheitspreis: US $ 9.0-14.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-LH-SMD-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-T kompatible 1000BASE-T RJ45 kupferne SFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe Mini-GBIC

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Karte der EXW Preis-glänzende silberne Karten-13.56MHz RFID

Einheitspreis: US $ 0.1-0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Smart Card
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Chipkarte des Cmyk Drucken-125kHz RFID für Zugriffssteuerung (T5577)

Einheitspreis: US $ 0.31-0.36 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:T5577
Funktion:Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Standardpassive kontaktlose RFID Chipkarte der größen-13.56MHz

Einheitspreis: US $ 0.23-0.28 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Smart Card
Funktion:ZahlungEncrypt / Decrypt
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Freies Beispielintelligente runde Ecken-Plastikkarte 13.56MHz

Einheitspreis: US $ 0.17-0.22 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Smart Card
Funktion:Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Rewritable RFID 125kHz Atmel Chipkarte der Zugriffssteuerung-T5577

Einheitspreis: US $ 0.34-0.4 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Atmel T5577
Funktion:Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

125kHz LF RFID Karte für Zugriffssteuerung (EM4450)

Einheitspreis: US $ 0.66-0.71 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:EM4450
Funktion:Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE-T SFP Mini-GBIC optisches Kupfer des Lautsprecherempfänger-RJ-45

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Generische Leser-Zugriffssteuerung der Tür-Nähe-RFID für 8000 Benutzer

Einheitspreis: US $ 45 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Access Control Keypad
Art:IC-Kartenleser
Card Type:ZENTRALPROZESSOR
Schnittstelle:USBParallel Port
Leseabstand:5-10m
Anwendung:Unternehmen

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ocpp-80g Pdf417 80mm Thermalempfangs-Papier-Drucken-Maschinen-Drucker

Einheitspreis: US $ 68.0-81.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OCPP-80G
Art:Hand Held
Touchscreen:Ohne Touchscreen
Drucker:Thermisch
Bescheinigung:CE,CCCFCC
Funktion Typ:POS für Konsum

OCOM Technologies Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kleine wasserdichte RFID Epoxidkristallmarke der marken-Ntag215

Einheitspreis: US $ 0.3-0.6 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Epoxy Hf Rfid Tags
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Form:Unregelmäßige Form
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Verwendung:Elektronische ProdukteTasche

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56kHz Leser USB-RFID NFC für IS-Karte

Einheitspreis: US $ 45 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ACR-122U
Art:IC-Kartenleser
Card Type:ZENTRALPROZESSOR
Schnittstelle:Parallel Port
Leseabstand:5-10m
Anwendung:Unternehmen

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

13.56MHz kontaktlose Karte des Papier-RFID für Karte

Einheitspreis: US $ 0.2-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:RFID Card
Funktion:Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:Papier
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optischer Lautsprecherempfänger SR 850nm 40g QSFP Verbinder der Baugruppen-MTP/MPO

Einheitspreis: US $ 60.0-90.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:QSFP-40G-SR4-C
Übertragungsmedium:Multimode
Anzahl der Adern:Multi-Core
Ferrule Endflächen-:PC (UPC)
Anwendung:Fiber Distribution Frame,Network EquipmentFasermodul
Typ der Lichtquelle:Laser

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10gbase-LR SFP+, 1310nm, 10km, heiße steckbare optische Lautsprecherempfänger mit DDM

Einheitspreis: US $ 36.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler SFP-Lautsprecherempfänger 1.25g 850nm 550m MMF

Einheitspreis: US $ 8.0-11.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-SX-MM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MIFARE Ultralight C SilikonWristband

Einheitspreis: US $ 0.35-1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:rfid tag
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Power Supply-Modus:Passive Karte

MIFARE Ultralight EV1 NFC SilikonWristband

Einheitspreis: US $ 0.35-1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:rfid tag
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Logik Encryption-Karte
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Power Supply-Modus:Passive Karte

Vorderer Service farbenreicher bekanntmachender Innenbildschirm LED-P3

Einheitspreis: US $ 900.0-1940.0 / Square Meter
MOQ: 3 Quadratmeter

Modell Nr.:3mm
Schlauch-Span-Farbe:Full Color
Anzeige Funktion:Video Display
Pixel-Konfiguration:1R, 1G, 1B
System Operating Platform:WIN98
Anzeigetyp:LED Video Display

Shenzhen Chuangkaiguang Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler 1000BASE-T SFP kupferner Verbinder des Lautsprecherempfänger-RJ-45

Einheitspreis: US $ 16.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-SX-mm SFP kompatibler Lautsprecherempfänger 850nm 550m MMF

Einheitspreis: US $ 8.0-11.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-SX-MM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

GLC-T SFP kompatible kupferne Anschlussbaugruppe 1000BASE-T des Lautsprecherempfänger-RJ-45

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis