Über 43610 Produkte gefunden
Seite 1/1001

Lwl-Spleißverschluss 144 Fibers Optische Spleißgehäuse

MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Verpackung: 4 PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 18.5kgs
  • Warenzeichen: None
  • Herkunft: Zhejiang, China
  • HS-Code: 85176229

10/100/1000m/10g SM/mm Dual Fiber SFP Industrial Media Converter

Referenz FOB Preis: 6,88-9,5 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Transceiver
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Standard Carton Packing or Customized
  • Standard: 10/1000BASE Fiber Media Converter
  • Warenzeichen: Takfly or OEM

Schneller FTTH SC/UPC ESC250d-Steckverbinder zum günstigen Preis

Referenz FOB Preis: 0,2-1,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 5PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Standard: SC/UPC
  • Warenzeichen: SUNET / OEM

Scapc 1*32 LWL ABS-Kassette SPS für Telekommunikationskommunikation

Referenz FOB Preis: 14,2-14,6 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Bescheinigung: RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: ABS Cassette PLC SCAPC 1*32
  • Warenzeichen: ENSURE

Optischer CATV-Verstärker 1550nm 4 Ausgänge EDFA mit hoher Leistung (WE-1550-YZ)

MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Amplifier
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Bubble or Pearl Wool
  • Standard: 1RU

China Factory FTTH 2/4/8/12/16 Kerne kompakte LWL-Klemmenbox

Referenz FOB Preis: 8,00-10,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: FTTH FTTB FTTX Network
  • Warenzeichen: SMD

China Factory Supply 3km 20km 40km 60km 80km 120km LWL SFP Transceiver passend für Cisco/Ericsson/Huawei Switch, Netzwerk Ethernet Optischer Transceiver

Referenz FOB Preis: 3,00-2.350,00 $ / Gerade
MOQ: 1 Gerade
  • Art: Fiber Transceiver
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: by Carton
  • Standard: 1.25g 3km 20km 40km 60km 80km 120km

GCabling LWL-PLC-Splitter Typen 1X4 1X8 1X16 1X32 UPC APC Fiber Splitter 1xn 2xN Fibra Optica FTTH Fiber Optischer SPS-Splitter

Referenz FOB Preis: 2,25-18,8 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Blister Box Packaging
  • Standard: 1xN 2xN

FTTH 1X2 1X4 1X8 1X16 FBT Splitter Mini/Stahlrohr/LGX/Plugin/Modul/ABS Box Splitter LWL-Koppler Kassette / Optischer LWL-PLC-Splitter

Referenz FOB Preis: 1,4-6,4 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 1*4 1*8 1*16

Genew FTTH 8U Chassis GPON/XGPON/XGSPON OLT GX3500e

Referenz FOB Preis: 700,00-1.000.000,00 $ / Set
MOQ: 1 Set
  • Wiring Devices: MDF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Cartoon
  • Standard: 8U
  • Warenzeichen: NetCircle
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Genew Technologies Co., Ltd.
  • Provinz: Guangdong, China

Günstiger optischer Knoten Glasfaserkabel FTTH WDM-Empfänger für Analog Und Digitalfernsehen

Referenz FOB Preis: 7,5-12,8 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • Standard: ISO 9001, CE, SGS
  • Warenzeichen: DAYTAI Technology
  • Herkunft: Hangzhou, Zhejiang Province, China

Flache, flache, im Freien verankerungstropfenadrige FTTH-Klemmen, Glasfaser Zugklemme Der Kabelklemme

Referenz FOB Preis: 0,2-4,5 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton, Pallet, Wooden Case
  • Standard: down lead clamp for ADSS/OPGW
  • Warenzeichen: Awpoer
  • Herkunft: Hebei, China

LWL-PLC-Splitterbox

Referenz FOB Preis: 22,00-25,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Single Pack
  • Standard: CE, RoSH, SGS
  • Warenzeichen: KOC

96-adrig FTTH LWL-Klemmenkasten

Referenz FOB Preis: 27,5-29,5 $ / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 397 × 467× 125mm
  • Herkunft: China

24-Port-Fo-Anschlussbox Für 19-Zoll-Rackmontage

Referenz FOB Preis: 10,00-30,00 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Verpackung: 1PCS/Box
  • Warenzeichen: Melontel
  • Herkunft: China

1 X 4 LWL-Splitter 0,9mm SC/APC Blockloser LWL-PLC-Splitter

Referenz FOB Preis: 2,83-3,09 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton Box
  • Standard: 60x7x4mm
  • Warenzeichen: OPELINK/OEM

24fo 12 SC Duplex FDB LWL-Verteilerkasten für 19-Zoll-Rack

MOQ: 50 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Benutzt
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 430x205x44mm

Innen-/Außeneinsatz 8 16 24 Kerne/Anschlüsse ABS FDB NAP FTTH Wall Splitter Mini Kunststoffbox Lwl/Optische Kabelverteilerklemme Montieren Feld

MOQ: 10 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request
  • Standard: RoHS, ISO9001

FTTH Box ausgestattet mit 4 SC APC Simplex mit Clip (Lichtbeständig) zur Montage auf DIN-Schiene

Referenz FOB Preis: 15,00 $ / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: White Box with Label
  • Standard: 80X80X29MM

IP67 Huawei Mini SC Wasserdichter Steckverbinder Glasfaserverstärkter Steckverbinder Satz

Referenz FOB Preis: 1,00-6,00 $ / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: 1set/Bag
  • Warenzeichen: ANGNET/OEM
  • Herkunft: Shenzhen Guangdong China
  • Produktionskapazität: 500000 PCS/Month

1u 19-Inch Gpon Olt 16 Pon Kanäle, mit Class++Optical Baugruppe, Omci, unterstützen 2048 ONU/Ont

Referenz FOB Preis: 700,00-3.000,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 440mm(L)*300mm(W)*44mm(H)
  • Warenzeichen: ZHIYI or OEM

Kabelkanal aus Kunststoff mit gelben Kunststoffkanälen, ABS

Referenz FOB Preis: 6,00-36,00 $ / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Wiring Devices: Integrierte Verkabelung
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Pallet Packaging
  • Standard: 120*100*2000mm
  • Warenzeichen: VICHNET

Fabrik Preis PLC Splitter Verteilerkasten Outdoor Fiber Termination Boxen 1X8 FTTH-Box

Referenz FOB Preis: 6,00-7,00 $ / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 8 core

1U 19 Zoll 1,25gbps FTTH 8 Downlink Pon Ports Epon Olt

Referenz FOB Preis: 500,00-870,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
  • Standard: CE; ISO9001
  • Warenzeichen: Softel

Fabrik direkt Hot Sale FTTH Splitepigtailed ABS Modul PLC Optic/Optical Coupler Fiber Splitter, 2,0mm, SC APC, Singlemode

Referenz FOB Preis: 1,4-3,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Fiber Optic Splitter & Koppler
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Warenzeichen: Dierite

Anker Für Dämmaufhängung Mit Fallkabelklemme Und Abgeklemmter Stirnseite Aus Glasfaser Klemmen

Referenz FOB Preis: 0,3-2,00 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Bescheinigung: CE
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Fob
  • Standard: Other
  • Warenzeichen: yojiu
  • Herkunft: China

ABS-Box LWL 1X2, 4, 8, 16, 32 PLC-Splitter

Referenz FOB Preis: 2,00-30,00 $ / Stück
MOQ: 20 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
  • Standard: CE; IOS; RoHS
  • Warenzeichen: Daytai
  • Herkunft: Zhejiang, China(Mainland)

24cores Kunststoff-Lichtwellenleiter-Verteilerkasten GFX-10A/10b von der Anschlussdose Hersteller

Referenz FOB Preis: 5,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: ODF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Paper Box
  • Standard: 320*240*100

Faseroptik-Spleißmaschine Skycom T-307h

Referenz FOB Preis: 1.400,00-2.000,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: Carton
  • Standard: CE Certificates
  • Warenzeichen: SKYCOM
  • Herkunft: Nanjing, China

Dome-Kabelanschlüsse Typ 5, Mechanische Dichtung Für Glasfaserverbindungen 48 Kerne

Referenz FOB Preis: 5,00-20,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Art: Optical Fiber Distribution Box
  • Wiring Devices: DDF
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,GS
  • Zustand: Neu
  • Verpackung: One Pair Per Polybag, or as Required Package
  • Standard: ABS/PC/PPR
Zeigen: 10 30 50