Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

China Patchkabel, Anschluss, Abschwächer hersteller / lieferanten und bietet qualität Singlemode- und Multimode-SC-Glasfasersteckverbinder im ..., SC-SC Multimode OM1 62, 5/125um Duplex Patchkabel, MPO/MTP-Glasfaserkabel für Rechenzentren und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

Highlights

Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,7-1,8 / Stück
MOQ: 100 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 2,6-3,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,48-0,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,09-0,15 / Stück
MOQ: 100 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,7-1,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,8-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 20,00-24,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 18,00-20,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 20,00-24,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 30,00-32,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 2,7-4,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,7-0,8 / Stück
MOQ: 100 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 1,7-2,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 22,00-25,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Referenz FOB Preis: US $ 0,35-0,42 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,3-0,5 / Stück
MOQ: 25 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,1-1,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
Jetzt Kontaktieren
Referenz FOB Preis: US $ 42,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,7-1,00 / Stück
MOQ: 100 Stück
Jetzt Kontaktieren
Referenz FOB Preis: US $ 0,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Referenz FOB Preis: US $ 43,00-45,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Referenz FOB Preis: US $ 0,72-1,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 70,00-80,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,45-0,5 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 1,7-2,1 / Stück
MOQ: 10 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,12-0,5 / Stück
MOQ: 100 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 33,00-35,00 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Referenz FOB Preis: US $ 1,00-1,2 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 1,65-1,9 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren
Video
Referenz FOB Preis: US $ 0,65-0,8 / Stück
MOQ: 1 Stück
Jetzt Kontaktieren

Firmenprofil

Watch Video
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.
Geschäftsart: Hersteller
Hauptprodukte: Patchkabel , Anschluss , Abschwächer , Adapter , PLC -Splitter , Koppler
Management System Certification: ISO 9001, ISO 14000
OEM / ODM Verfügbarkeit: Yes

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd ist spezialisiert auf Glasfaser Kommunikation Produkt Herstellung. Unsere Produkte reichen von den Basiskomponenten bis zu Endprodukten, einschließlich passiver und aktiver Kategorien wie folgt: Basiskomponenten: Steckverbindersätze, Adaptersätze, Dämpfungsglieder.

Passive Produkte: Steckverbinder, Adapter, Dämpfungsglied, Patchkabel, ODF und Gehäuse.

Aktive Produkte: Medienkonverter, Sende- und Empfangsbaugruppen, wie Laserdiodenmontage, PD- und PIN/TIA-Montage, ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. David Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.