Guangdong, China
Unternehmensart:
Manufacturer/Factory & Trading Company
Anzahl der Angestellten:
53
Gründungsjahr:
2015-03-06
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak Season Lead Time: within 15 workdays
Off Season Lead Time: within 15 workdays
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China ONU, Glasfaserkabel, Netzwerkkabel, MPO, LWL Patchkabel, LWL-Patchpanel, LWL-Splitter-PLC, LWL-Verteilerkasten, LWL-Spleißverschluss, FTTH-Werkzeuge hersteller / lieferanten und bietet qualität Kexint 16 Fasern MTP weiblich Typ 1 9/125 Single-Mode Faser Loopback-Modul, Kexint 6 Fibers farbcodiertes Lüfterkit, 1,2m (3,94FT) Schlauchlänge, Kexint LC/UPC Duplex PVC (OFNR) 9/125 Single-Mode Fiber Loopback-Modul und so weiter.

Diamond-Mitglied Seit 2024

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Main Products

FOB Preis: 31,25-32,16 $ / pieces
Mindest. Befehl: 10 pieces
Jetzt Kontaktieren
FOB Preis: 153,21-156,69 $ / kilometers
Mindest. Befehl: 10 kilometers
Jetzt Kontaktieren

Unternehmensprofil

Unternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Hauptprodukte: ONU , Glasfaserkabel , Netzwerkkabel , MPO , LWL Patchkabel , LWL-Patchpanel , LWL-Splitter-PLC , LWL-Verteilerkasten , LWL-Spleißverschluss , FTTH-Werkzeuge
Anzahl der Angestellten: 53
Gründungsjahr: 2015-03-06
Zertifizierung des Managementsystems: ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit: Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...
Mit gekennzeichnete Informationen werden von SGS verifiziert

SHENZHEN KEXINT TECHNOLOGY Co., Ltd gegründet in shenzhen im Jahr 20 15, spezialisiert auf FTTH Glasfaser serielle Produkte, wie Stichleitung, Indoor-Kabel und zugehörige Patchkabel. Kabel. Es hat zwei Tochtergesellschaften. Wir produzieren hauptsächlich Netzwerkkabel, USB-Kabel, Koaxialkabel, sowie Netzwerk-Patchkabel. COMELINK konzentriert sich auf den europäischen und amerikanischen Markt. Es bietet ONU, STB, Router, Glasfaser-Transceiver, optisches Modul, Das sowohl im in- als auch im Ausland bevorzugt ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Mrs. Masha
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten

Produktgruppen

Kontakt Lieferant

Mrs. Masha