Startseite Produkt Suche Elektronik Glasfaserverbindungsgeräte
Über 8567 Produkte gefunden
Seite 1/286

Heißer Verkauf Fabrik Preis hohe Qualität CE RoHS genehmigt Single Mode LWL Patchkabel mit SC FC LC Stecker

Referenz FOB Preis: 0,95-1,2 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Form

SM-DX-FC/PC Armored Patchkabel für Premium Telecom Netzwerkkommunikation Und Vertrieb

Referenz FOB Preis: 1,3-1,5 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: FC
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Anschlusstyp: FC-PC
  • Verpackung: Carton

FTTH SC APC UPC LWL mechanischer Steckverbinder SC schnell Anschluss

Referenz FOB Preis: 0,5-0,7 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Typ der Lichtquelle: Laser
  • Anschlusstyp: SC-APC

FTTH 1X8 0,9mm Mini Blockless Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Anschluss

Referenz FOB Preis: 6,2 $ / Stück
MOQ: 2 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Mini-Typ LWL-SPS-Splitter-LWL-Steckverbinder 1X2 Von China Hersteller

Referenz FOB Preis: 1,8 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Typ der Lichtquelle: Laser

Integrierte schnelle Feldmontage FTTH Fiber Optic SC/APC Fast Connector

Referenz FOB Preis: 0,28-1,28 $ / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Kreisförmig
  • Marke: OEM

China Factory New Großhandel Hochwertige Blaue Faser Optischen Adapter

Referenz FOB Preis: 0,3316-0,3714 $ / Stück
MOQ: 3.000 Stück
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Marke: OEM
  • Verpackung: 50 Pieces / Bag
  • Warenzeichen: W&T
  • Herkunft: Ningbo, China
  • Produktionskapazität: 500000 Piece/Pieces Per Month

MTP/MPO OM3 12cores LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: 1,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Anwendung: Network Equipment
  • Verpackung: Single Pack
  • Standard: CE, RoHS, SGS
  • Warenzeichen: KOC
  • Herkunft: Made in China

FTTH Tool SC/APC UPC Microduct Fiber Optic Quick Fast Connector

Referenz FOB Preis: 0,19-0,29 $ / Piece
MOQ: 100 Piece
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Schweißen
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment

Elektronischer Kabel-Draht-Verdrahtungpin-FPC wasserdichter Faser LÄRM 41612 Bauelement USBvga-HDMI DVI Oblate HF-D-SUB am Endeverbinder RJ45

Referenz FOB Preis: 0,085-0,75 $ / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: MT-RJ
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

FTTH Fiber Optic SM/mm Simplex Duplex SC auf LC PC/UPC/APC FC/St/MPO/MTP/Mu/MTRJ Fabrik Kunststoff-Schnellmontage optischer schnell/schnell-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: 0,27-0,52 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung

FTTH SC APC/UPC-Schnellverbinder für Feldmontage, LWL/Optische Steckverbinder Schnellanschluss für Stichleitung

Referenz FOB Preis: 0,28-0,58 $ / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request

FTTH SC Fast Connector LWL-Steckverbinder/Fiber Optic Fast Connector

Referenz FOB Preis: 0,3 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Form

LWL-Patchkabel MPO/MTP

Referenz FOB Preis: 18,00-20,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Herstellungsverfahren: Schweißen
  • Anwendung: Network Equipment
  • Typ der Lichtquelle: Laser
  • Verpackung: Single Pack
  • Standard: CE, RoSH, SGS

SM-SX-FC/PC Armored Patchkabel für Premium Telecom Netzwerkkommunikation Und Vertrieb

Referenz FOB Preis: 0,97-1,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: FC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Anschlusstyp: FC-PC

Hergestellt in China 48 Core PC IP68 LWL Spleiß Gehäuse

MOQ: 10 Stück
  • Verpackung: Carton
  • Standard: 385*245*130mm
  • Warenzeichen: Melontel
  • Herkunft: China
  • Produktionskapazität: 5000PCS/Day

Hochwertiger Sc/Upc-Schnellverbinder Glasfaser Geräte für FTTH-Netzwerk

Referenz FOB Preis: 0,28-0,58 $ / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul
  • Verpackung: Individual Box or According to Customer's Request

58mm SC-Steckverbinder, T-Typ SC/APC, schneller Glasfaseranschluss

Referenz FOB Preis: 0,219-0,927 $ / Stück
MOQ: 200 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Anschlusstyp: SC-APC
  • Verpackung: Standard Package
  • Standard: CE, ISO, ROHS

Sc/APC aus optischen FasernSteckschnür-Verbinder-Installationssatz

Referenz FOB Preis: 0,17-0,19 $ / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

LC-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse LC/APC -25dB

Referenz FOB Preis: 0,3-0,32 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Anwendung: Network Equipment

Wasserdichter SC/APC-Anschluss für Glasfaserkabelverlängerung

Referenz FOB Preis: 1,79-2,19 $ / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: FC
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Form

MTP MPO APC Single Mode Testing Cable Loopback Bypass

Referenz FOB Preis: 15,00-20,00 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Rechteckig
  • Marke: OEM
  • Verpackung: PE Bag+Carton
  • Warenzeichen: ZSINE OFC
  • Herkunft: Zhejiang, China

SPS-Splitter für Glasfaserproduktion 1X16 mit SC APC-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: 6,00-7,5 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Surelink Easy Observe Transparenter Kunststoff-Mikrokanal-Steckverbinder Joint Micro-Kanal Steckverbinder Kupplung Mikrokanal Gerade Steckverbinder

Referenz FOB Preis: 0,25-0,6 $ / Stück
MOQ: 1.000 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment

Hochwertige Telecom Equipment Special Optitap auf SC/APC Singlemode 3,0mm 2meter LWL Jumper FTTH Wasserdichtes Patchkabel

MOQ: 1 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame,Network Equipment,Fasermodul

Samsung Senko Corning Huawei Optiap Fullax Flex Wasserdicht Teil FTTH Eindringschutz Feld Fast Optic/SC/LC MPO IP67 68 Wasserdichter Steckverbinder

Referenz FOB Preis: 2,00-5,00 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung

Kundenspezifisches Single Mode LC/SC/FC/St/Lzsh Armored 3,0mm LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: 0,25-0,4 $ / Stück
MOQ: 5 Stück
  • Übertragungsmedium: Multimode
  • Struktur: LC
  • Anzahl der Adern: Multi-Core
  • Ferrule Endflächen-: PC (UPC)
  • Form: Kreisförmig
  • Anwendung: Network Equipment

MTP/MPO Singlemode Simplex Adapter mit SC Footprint Schwarz

Referenz FOB Preis: 0,32-0,7 $ / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: MT
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Rechteckig
  • Anwendung: Fiber Distribution Frame
  • Marke: OEM

Schneller Hochleistungs-Lwl-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: 0,1-0,6 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Ferrule Endflächen-: APC
  • Form: Platz
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding

FTTH-FASTSTOFFNKLITTEN für die Feldmontage Klicken Sie auf SC APC-Feld Anschluss

Referenz FOB Preis: 0,1-0,55 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Übertragungsmedium: Single-Mode
  • Struktur: SC
  • Anzahl der Adern: Single-Core
  • Form: Streifen
  • Herstellungsverfahren: Injection Molding
  • Anwendung: Network Equipment,Fasermodul
Zeigen: 10 30 50