Jiangsu, China
Unternehmensart:
Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Anzahl der Angestellten:
42
Gründungsjahr:
2017-08-02
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO9001:2015
Durchschnittliche Lieferzeit:
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar
Übersee-Büro/ Niederlassung

China PLC Splitter, Fiber Optic Cable, Adapter hersteller / lieferanten und bietet qualität LC APC Singlemode vorpolierte APC-Ferrule-Feldmontage-Steckverbinder schnell schnell Steckverbinder für FTTH, St UPC auf St UPC Simplex Singlemode Metallfaser-Optik Adapterkupplung Ohne Flansch, LWL Mini SC APC Wasserdichtes LWL Patchkabel Für FTTH-Stichleitung für den Außenbereich für FTTH und so weiter.

Diamond-Mitglied Seit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Geprüfter Lieferant

Fiber optic cable

Video
FOB Preis: 0,02-1,00 $ / Meter
Mindest. Befehl: 1 Meter
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 0,02-1,00 $ / Meter
Mindest. Befehl: 1 Meter
Jetzt Kontaktieren

Fiber optic splitter

Fiber optic patch cord

FOB Preis: 23,00 $ / Stück
Mindest. Befehl: 10 Stücke
Jetzt Kontaktieren

fiber optic accessories

Unternehmensprofil

Watch Video
Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.
Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.
Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.
Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.
Unternehmensart: Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Hauptprodukte: Fiber Optic Cable , Fiber Optic Patchcord , FTTH Drop Cable
Anzahl der Angestellten: 42
Gründungsjahr: 2017-08-02
Zertifizierung des Managementsystems: ISO9001:2015
Durchschnittliche Lieferzeit: Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...
Mit gekennzeichnete Informationen werden von BV verifiziert

Jjiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd. Ist ein professioneller Hersteller von Glasfaserkabeln mit eigenem F&E-Zentrum, Marktzentrum und Produktionsstandort in Changzhou jiangsu China, in der Nähe von Shanghai und Ningbo Hafen. Unser Unternehmen verpflichtet sich, erstklassige Lösungen und OEM-Dienstleistungen für Betreiber, Systemintegratoren und Anbieter von integrierten Verkabelungen anzubieten. Produkte decken Innen-und Außenbereich Lichtwellenleiter Kabel, LWL Patchkabel, PLC ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Miss Monica
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.