Startseite » Bau- und Dekomaterial » Anti-Statik-Bodenbelag » Datenzugriff
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 266/1794  
Insgesamt 53803 Produkte von etwa 2069

Datenzugriff

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Platten-Abluft-Gitter-Metallventil

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:AV-A
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Bescheinigung:ISO
Warenzeichen:Jianpin
Verpackung:Carton
Standard:100 125 150 200

Tür-Übergangsluft-Aluminium-Gitter

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:DG-A
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Bescheinigung:ISO
Warenzeichen:Jianpin
Verpackung:Carton
Standard:many sizes

Tür-Übergangsluft-Diffuser- (Zerstäuber)ventilations-Gitter

Einheitspreis: US $ 10.0-20.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:DG-B
Verwendung:für Air Conditionerfür Kühlen
Bescheinigung:ISO
Warenzeichen:Jianpin
Verpackung:Carton
Standard:many sizes

1.25G SFP CWDM optischer Lautsprecherempfänger 1590nm 80km Duplex-LC mit DDM

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-SFP-1590-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Ringsum 25mm Ntag213 NFC Marken-Aufkleber-Kennsatz mit den 3m Klebern

Einheitspreis: US $ 0.33-0.35 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:AN-P1729
Bescheinigung:SGS,RoHS,ISOCE
Form:Unregelmäßige Form
Chip-Typ:Lesen Schreiben
Power Supply-Modus:Passiv
Verwendung:Elektronische Produkte

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatische 3 in 1 Trinkwasser-füllendem Gerät

Einheitspreis: US $ 15000.0-80000.0 / set
MOQ: 1 set

Modell Nr.:CGF
Verpackung:Flaschen
Anwendung:Getränke
Medientyp:Flüssigkeit
Automatischer Grad:Automatisch
Driven Type:Elektrisch

ÜBERSTEIGT einzelnes Peilungexemplar stamford schwanzlose Preisliste des Drehstromgenerators 100kVA

Einheitspreis: US $ 350 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:STF
Ausgabetyp:AC dreiphasig
Warenzeichen:LANDTOP, TOPS
Verpackung:Wooden
Standard:CE EPA ISO9001-2000
Herkunft:China

Fuzhou Landtop Co., Ltd.

[Provinz: Fujian, China]

Anbieter Lieferant

Die meiste populäre Karte des Kontakt-IS mit Chip Sle4442 Sle4428

Einheitspreis: US $ 0.01-0.9 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:Boye-5369
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Struktur:Speicherkarte
Material:PVC
Klassifikation:Smart Card
Datenübertragungsmodus:Parallel

Shenzhen Boye Smart Card Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ISO14443A China M1 Chip 13,56 MHz 1k Byte RFID-Karte

Einheitspreis: US $ 0.11-0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:CRD-F1RH
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Vollständig bedruckt Proximity Chip 125 kHz Kunststoff RFID-Karte

Einheitspreis: US $ 0.11-0.2 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:CRD-F1RL
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Cisco SFP-H10GB-ACU5M Kompatibel 10GBASE-CU SFP + zu SFP + Direct Attach-Kupferkabel 5M

Einheitspreis: US $ 55.0-60.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:WDC-10GSFP-A5M
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX
Verpackung:Individual Bags
Herkunft:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Traktor verwendetes Dieselgenerator-Set mit wassergekühltem einzelnem Zylinder

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:YWGF1
Nutzungsbedingungen:Trailer ArtBodennutzung
Verwendung:Gemeinsame Einheiten
Ausgabetyp:AC dreiphasig
Kühlungsmethode:Luftgekühlt
Installationsmethode:Fester

Ein Draht Ibutton Fühler mit Dallas-Chips für Zugriffssteuerung

Einheitspreis: US $ 0.1 / Stück
MOQ: 1000 Stück

Modell Nr.:AI-R17615
Funktion:Identifikation
Art:Smart Card
Schreib-Lese-Methode:Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv
Struktur:Lese-Schreib-Karte

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

ANSI-Nut-Hotel-Verschluss-Zugriffssteuerung-intelligenter Verschluss-elektronischer Verschluss

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:L918/928-M
Material:Messing
Stil:Moderne
Form:Einsteckschloss Türschloss
Anti-Diebstahl-Norm:Ein
Teil:Sperren

Techcrepower Technologies Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP Faser-Optiksteckschnür optisches Faser-Kabel LAN-/Network

Einheitspreis: US $ 11.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser OptikPatchcord (einzelner Modus) FC-PC schwarze Aufladung

Einheitspreis: US $ 0.5-1.5 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-FC
Anwendung:KommunikationMedizin
Art:Single-mode Fiber
Verbindungsstruktur:FC-FC
Material Form:Runddraht
Kern:Single-Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Cisco SFP-10G-ZR 10G SFP+ 1550nm 80km 10g --Erste Quality, 100% Cisco-kompatible Ordnung heute und ...

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ZR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Diebstahlsicherer örtlich festgelegter Leser RFID intelligenter Schrank Mangement UHFRifd

Einheitspreis: US $ 450.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Schnittstelle:USBSerial Port
Leseabstand:> 10 m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ZKHY
Verpackung:Carton Packing
Standard:310*210*41mm

Shenzhen ZKHY RFID Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Gutschrift Bluetooth Handkartenleser ACR1255 des External-NFC RFID

Einheitspreis: US $ 38.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Card Reader Acr1255
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Externe (634)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Schnittstelle:USB
Material:PVC

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Mini-androider Chipkarte-Leser ACR1255 ISO14443 USB-Bluetooth

Einheitspreis: US $ 38.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:USB Bluetooth Android Smart Card Reader ACR1255
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Externe (634)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Schnittstelle:USB
Material:PVC

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Drahtloser RFID NFC Kartenleser für Tür-Zugriffssteuerung ACR1255

Einheitspreis: US $ 38.0-45.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Wireless Rfid Nfc Card Reader Acr1255
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Installation:Externe (634)
Kartensteckplätze:Alle in 1/multi in 1 (245)
Schnittstelle:USB
Material:PVC

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Denyo Typ Dieselfestlegenset 20kVA mit Kabinendach

Einheitspreis: US $ 3500.0-4500.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GFS
Art:Self-Starting Diesel Generator
Installationsmethode:Behoben
Schlaganfall:Four Stroke
Kühlungsmethode:Wasserkühlung
Ausgabetyp:AC Three Phase

Intelligentes Keycard gebildet von Kurbelgehäuse-Belüftung mit RFID Chip für Hotel

Einheitspreis: US $ 0.3-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:CRD-S1PH
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

13.56MHz RFID Karte mit FM08 gebildet von Kurbelgehäuse-Belüftung für Loyalität

Einheitspreis: US $ 0.3-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:CRD-S1PH
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Plastik-RFID Karte mit Code Laser-Engravied Uid (13.56MHz/ISO 14443A)

Einheitspreis: US $ 0.3-0.5 / Stück
MOQ: 500 Stück

Modell Nr.:CRD-S1PH
Funktion:Identifikation,Zahlung,Encrypt / DecryptInformation
Art:Smart Card
Material:PVC
Schreib-Lese-Methode:Nicht-Kontakttyp
Label Kategorie:Passiv

Mpm COM-Automobilscanner-Diagnosehilfsmittel

Einheitspreis: US $ 42 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:Mpm-COM Interface USB/Bt/WiFi+ Maxiecu
Bescheinigung:SGS,ISOCE
Zustand:Neu
Standard:Standard
Sprache:Spanisch,japanisch,Deutsche,FranzösischEnglisch
Update-Methode:durch Internet

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 Zugriffs-Controller Kanäle Impinj R2000 Chip UHFRFID für Lager-Management

Einheitspreis: US $ 450.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZK-RFID406
Schnittstelle:USBSerial Port
Leseabstand:> 10 m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ZKHY
Verpackung:Carton Packing

Shenzhen ZKHY RFID Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

örtlich festgelegter Leser 860~960MHz Impinj R2000 lange Reichweite passiver UHFRFID mit Sdk

Einheitspreis: US $ 450.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZK-RFID406
Schnittstelle:USBSerial Port
Leseabstand:> 10 m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ZKHY
Verpackung:Carton Packing

Shenzhen ZKHY RFID Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

4 passiver RFID Leser Kanal-Hochleistungs--langer Reichweite UHFRFID mit Marke

Einheitspreis: US $ 450.0-600.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:ZK-RFID406
Schnittstelle:USBSerial Port
Leseabstand:> 10 m
Anwendung:Parkplatz,Krankenhaus,Bibliothek,Unternehmen,BankSpeicher
Warenzeichen:ZKHY
Verpackung:Carton Packing

Shenzhen ZKHY RFID Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Auf Controller-Zugriffssteuerung-Fingerabdruck-Leser (F7) zurückgreifen

Einheitspreis: US $ 65.0-80.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:F7
Sprachdienst:Ohne Sprachdienst
Uhr:Mit Uhr
Farbe:Schwarz
Bildschirm:Schwarz-Weiß-Bildschirm
Kommunikationsschnittstelle:RS485,RS232,USBTCP / IP

Shenzhen HCC Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Entdecken Sie die größte Kollektion von Wohndekor- und Bauprodukten. Ein Zuhause ist viel mehr als nur ein Dach über dem Kopf und Dekor ist viel mehr als nur Einrichtung. Wohndekoration ist eine Kunst und verrät viel über die Lebensführung und Vorlieben von Personen. Ihnen steht eine große Produktvielfalt zum Experimentieren zur Verfügung, wie z. B. Datenzugriff fabrik (siehe oben) und ähnliche Auswahlmöglichkeiten: digitaldaten, datensicherheit, datenkommunikation. Gewinnen Sie eine neue Perspektive auf diese Branche und lernen Sie die neuesten Ideen und Trends zu Wohnhausarchitektur sowie Innendekoration in unserem Handelsressourcencenter. Importieren Sie von wettbewerbsorientierten Wohndekor-Lieferanten aus China und frischen Sie Ihre Einkaufsliste mit innovativen neuen Wohndesigns und Wohnbaustoffen auf. Lassen Sie sich inspirieren!
Schnellproduktverzeichnis