Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 165/3276  
Insgesamt 98268 Produkte von etwa 3509

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Industrielles Onlineph-meter Phg-2081

Einheitspreis: US $ 500 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:pHG-2081
Warenzeichen:BOQU
Verpackung:Carton
Standard:138*138mm
Herkunft:Shanghai, China
HS-Code:90278099

Shanghai Boqu Instrument Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Industrieller aufgelöster Dog-2082 Onlineoxygenmesser

Einheitspreis: US $ 660 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:DOG-2082
Warenzeichen:BOQU
Verpackung:PP Bag /Paper Box/Sponge/Seaworthy Box
Standard:SGS
Herkunft:Shanghai, China
HS-Code:9027809900

Shanghai Boqu Instrument Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Dog-2092A industrieller Dissloved Oxygenmesser

Einheitspreis: US $ 505 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Modell Nr.:DOG-2092A
Warenzeichen:BOQU
Verpackung:Carton
Standard:27*25*22cm
Herkunft:Shanghai, China
HS-Code:9027809900

Shanghai Boqu Instrument Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Die einzelne Schraube, die einzeln ist, sterben die Strangpresßling-Flasche, die Maschine herstellt

Einheitspreis: US $ 25000.0-98000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:BST-80
Art:Extrusionsblasmaschine
Herstellungsverfahren von Parison:Extrusions-Blasformen
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CE,SGSISO9001: 2008

Zhangjiagang U Tech Machine Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

Automatischer HDPE/PP Flaschen-Strangpresßling-Schlag-formenmaschine

Einheitspreis: US $ 23000.0-56000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF

Modell Nr.:BST-70-D-1
Art:Extrusionsblasmaschine
Herstellungsverfahren von Parison:Extrusions-Blasformen
Automatisierung:Automatisch
Computerized:Computerized
Bescheinigung:CE,SGSISO9001: 2008

Zhangjiagang U Tech Machine Co., Ltd.

[Provinz: Jiangsu, China]

Anbieter Lieferant

LED-Tisch-Lampen-Alarmuhr Bluetooth Lautsprecher für Telefon

Einheitspreis: US $ 6.89-8.99 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:GBT-C040
Art:Bluetooth Wireless Speaker
Verstärkungstyp:Aktiv
Lautsprecher Material:Kunststoff
Verwendung:Mobile Phone,Portable Player,Computer,Home Theatre SystemFernseher
Schnittstelle:ATAPI / EIDE

Shenzhen Gelbert Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/APC-MPO/APC Faser-Optikkabel

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Automatische Papieretikettiermaschine

Einheitspreis: US $ 10000.0-35000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:TB
Automatischer Grad:Automatisch
Anwendung:Getränke
Art:Sticker Etikettiermaschine
Driven Type:Elektrisch
Klassifikation:Automatische vertikale runde Flaschen-Etikettiermaschine

Hotel HF-Karten-Verschluss

Einheitspreis: US $ 40.0-69.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:E3041
Art:Elektronisch
Stil:Moderne
Anti-Diebstahl-Norm:B
Teil:Sperren
Schließzylinderlänge:90mm

Huizhou Orbita Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichter Hotel-Tür-Verschluss

Einheitspreis: US $ 40.0-69.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:E3041
Art:Elektronisch
Stil:Moderne
Anti-Diebstahl-Norm:B
Teil:Sperren
Schließzylinderlänge:90mm

Huizhou Orbita Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichter MIFARE Kartenleser und Fingerabdruck-Zugriffssteuerung-Einheit (MA500/MF)

MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:MA500/MF
Sprachdienst:Ohne Sprachdienst
Farbe:Silber
Kommunikationsschnittstelle:RS485,RS232,USBTCP / IP
Fingerabdruck-Kapazität:3000
Warenzeichen:Granding

Granding Technology Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Cisco SFP-10G-ER comaptible 10gbase-ER SFP+, 1550nm, 40km Faserbaugruppee

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ER
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Großhandel 8 Pin Blitzdaten USB-Kabel für allen Handy

Einheitspreis: US $ 1.0-2.88 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:BO-X5
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Guangzhou Bwoo Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

7 Zoll LCD, der Spieler-Digital-videogruß-Broschüre für Geschäfts-Geschenke bekanntmacht

Einheitspreis: US $ 16.5-25.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ETG
Funktion:Advanced Multi-Media-Funktion
Größe:5-10 "
Entschließung-Verhältnis:800 * 480
Feature:Tragbar,USBHD
Speicherkarte:SD

Shenzhen Etindge Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Qualitäts-Mikro8 Pin USB-Daten-Kabel für Handy

Einheitspreis: US $ 1.17-3.12 / Stück
MOQ: 2000 Stück

Modell Nr.:BW-U45
Schnittstellen Typ:USB
Stecker:USB
Universal-:Universal-
Kabellänge:<4 Feet
Schalter:Ohne Schalter

Guangzhou Bwoo Electronic Co., Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Wasserdichter faltbarer Silikon-weicher allgemeinhincomputer drahtlose Bluetooth Tastatur

Einheitspreis: US $ 8.0-15.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:BTKB0016
Verbindungstyp:Bluetooth
Drahtlos:Drahtlos
Anwendung:Laptop,DesktopTablet PC
Schnittstelle:Bluetooth
Funktionsprinzip:Leitfähigen Gummi

10G SFP+ Optical Transceiver Module Supplier in China Mainland

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Duplex-LC 850nm 300m SFP+ Baugruppe der Faser-Optiklautsprecherempfänger-10GBASE-SR

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatibler 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ optischer Lautsprecherempfänger Cisco-SFP-10G-LR

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kompatible 1550nm 80km XFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe 10GBASE-ZR SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10GZR-OC192LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CFP2 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CFP2-LR4-100G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Comaptible 100G CFP2 1310nm 10km SMF optische Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CFR2-LR4-100G-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Neueste Rinde 2016, die reines Leder USB-Kabel näht

Einheitspreis: US $ 1.0-1.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:PL-CB013
Schnittstellen Typ:USB
Universal-:Universal-
Schalter:Ohne Schalter
Datenübertragungsfunktion:Daten-Übertragungsfunktion
Einziehbar:nicht Scalable

Shenzhen Keeptop Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

optischer Lautsprecherempfänger 1550nm 80km XFP der Baugruppen-10GBASE

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XFP-10GZR-OC192LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G LRM X2 Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1310nm 220m

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:X2-10GB-LRM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE XENPAK optischer Lautsprecherempfänger 1550nm 80km SMF Duplex-Sc-Verbinder

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-ZR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G XENPAK Optical Transceiver 1310nm 220m

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:XENPAK-10GB-LRM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

CWDM 10G XFP Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1470nm~1610nm 80km SMF

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:CWDM-XFP-XXXX-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lautsprecherempfänger-Baugruppe 1550nm/1490nm 80km Simplex-LC SMF SFP-BIDI

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-BX-D-80-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1000BASE-T SFP Mini-GBIC optisches Kupfer des Lautsprecherempfänger-RJ-45

Einheitspreis: US $ 15.0-20.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:GLC-T-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis