APT Prosper Technology Co., Limited

Media-Konverter, LWL- Transceiver, SFP Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität Mittel-Konverter Single-Mode Einzeln-Faser 60km ..., 10/100/1000m SFP Verbindungsstück-Ethernet-Mittel-Konverter ..., 10/100m Karten-Art Vielfachbetriebsmittel-Konverter ... und so weiter.

Startseite Unternehmensprofil Produktliste Kontakt Anfrage Senden
Startseite> Produktliste> andere> Singlemode/einzelne Faser-optischer Lautsprecherempfänger

Singlemode/einzelne Faser-optischer Lautsprecherempfänger

MOQ: 1 Stück
Zahlungsbedingungen: T / T, PayPal, Western Union
Produktionskapazität: 5000PCS/Week
Verpackung: Color Box

Produktbeschreibung

Basis Info
  • Modell Nr.: APT-101F/D08V1D
  • Art : Video Optical
  • Kapazität : PDH
  • Schnittstelle : Video Sender
Zusätzliche Informationen..
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: Color Box
  • Standard: CE, ROSH
  • Origin: Shenzhen, China
  • Production Capacity: 5000PCS/Week
Produktbeschreibung

Optischer Lautsprecherempfänger der Singlemode/einzelnen Faser
Eigenschaften:
digitale videokodierung 8bits
Volldigitale uncompressed videoübertragung, beständige zuverlässige Funktion
Wand-gehangene Art und Kartensatz mit 19 inches/2U Chassis für choise
Anpassungsfähige Datenrate, ohne Einstellung
Automatisches kompatibles mit Kamerad, NTSC und SECAM vide Format
Mit einem APC-Stromkreis optische Energie des Ausganges konstant, weit Dynamikwerte
Status LED kann Systemsarbeitsstatus anzeigen
Faserübergangstechnologie mit WDM/CWDM/DWDM
Entworfen als industry-specific Modul, verbrauchen Funktion leicht
Spezieller Blitz portection Entwurf
Keine Entstörung, nach der Installierung, leicht für behalten bei
Unterstützung mit der kundengebundener und Soemmaschinellen bearbeitung

Gesamtindex:

Arbeitstemperatur: -20--+70
Speichertemperatur: -40--+85
Ralative Feuchtigkeit: 0--95% (keine Kondensation)
Größe: Wand-gehangen (88mm*106mm*28mm)
Energienrate: 2.5W
MTBF: ≥ 105

Videobuchstaben:
Videohafen Menge: 8-Kanal- video
Art des videohafens: BNC
Input/Output inpedance: 75Ω (Unausgeglichenheit)
Output-Spannung: 1VP-P (Spitzespitze)
Videobanwidth: 8MHz
Probenahmerate: große Geschwindigkeit 16MHZ
Differenzialer Gewinn: (10%-90%APL) DG<1% (typisch)
Differenziale Phase: (10%-90%APL) DP<0.7 (typisch)
Video SNR (Gewichtung): S/N≥ 70dB (maximaler Lichtleitstreckenverlust)

Datenzeichen:

Daten Port-Menge: digitale Daten der 8-Kanal-Rückseiten

Datenportart: Industrielles Standardverbindungsstück

Singal Format des Datums: RS-232 RS-422 RS-485 Schalterwert

Übertragungsgeschwindigkeit: 0--256

SpitzenFehlerhäufigkeit: ≤ 10-9

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Konto Registrierte im Jahr : 2006
Geschäftsart : Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen

Produktliste