Shanghai, China
branche:
Bau- und Dekomaterial, Industrielle Anlagen und Zusatzteile, Landwirtschaft & Essen, ...
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Management System Certification:
ISO 9001, ISO 14001, ISO 20000
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...

Radlader, Mähdrescher, Traktor Hersteller / Lieferant in China, Bietet Qualität 3m3 Vorderseite-Rad-Ladevorrichtung der Wannen-5ton, 165HP der Planierraupe zu des Traktor-320HP, Gleisketten-hydraulischer Exkavator vergleichen mit ... und so weiter.

Diamond Member Seit 2008
Audited Supplier
 Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
 Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
 Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
 Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
 Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
 Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
 Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
  •  Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
  •  Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
  •  Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
  •  Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
  •  Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
  •  Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr
  •  Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr

Bock-Typ mechanische automatische mechanische Presse mit Uncoiler Zufuhr

Holen Lates Preis
MOQ / Referenz FOB Preis
1 Stück US $30000.0 - 55000.0  / Stück
Zahlungsbedingungen: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, Klein-Betrag Zahlung
Hafen: Shanghai, China
Produktionskapazität: 1000PCS/Year

Vielleicht gefällt dir

Basis Info

Modell Nr..
JW31
Art
Allgemeine Stanzmaschine
Stanzform
Geschlossenen Schlag
Slider Bewegung
Single Action
Slider Antriebsmechanismus
Kurbelpresse
Controlling-Modus
Künstlich
Automatischer Grad
Automatisch
Energiequelle
Pneumatisch
Genauigkeit
High Precision
Bescheinigung
GS , CE , RoHS , ISO 9001
Zustand
Neu

Zusätzliche Informationen.

Warenzeichen
WORLD
Verpackung
Steel Box
Standard
160ton to 630ton capacity
Herkunft
China
HS-Code
84629910
Produktionskapazität
1000PCS/Year

Produktbeschreibung

Bocktyp automatische mechanische Presse der hohen Prä Zision mit abgewickelter Zufuhr

Ist gerade seitliche einzelne reizbare Presse JW31 auf Licht, dü Nnes Material, fü R einzelnes anwendbar, und progressiv Anwendung, beim Stanzen sterben und durchbohren, das Verbiegen und bilden, mit FÄ ULE-Zeile oder Ü Bergangsgerä T verbinden. Hoher Starrheitrahmen, die Anwendungen, die fü R verschiedene Arten des Stempelns geeignet sind, arbeitet


Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder

Merkmale:

1. Der Stahl fabrizierte Presserahmen in einteiligem und fü R volles stress-relieve. Getempert

2. Ö L kü Hlte kombinierte Kupplung und Bremse ab

3. Besonders lange 8 GesichtsFü Hrungsleisten fü R hohe Prä Zision

4. Plc-Steuerung, hydraulische Ü Berlastung geschü Tzt, Selbstschmiersystem. 5. Motorisierte Plä Ttcheneinstellung

Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder
Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder
Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder
Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder
Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder
Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder

Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder
 

Standardgerä Te:                                                                                                                                                                       Sonderausrü Stungen:

1) nasses trockene Kupplung der Kupplung 1)

2) heller Vorhang PLC-2)

3) schü Tzender Pumpe der hydraulischen Ü Berlastung 3) Inverter

4) variabler Geschwindigkeitsmotor des Touch Screen 4)

5) Nockencontroller 5) Fuß Pedal

6) sterben Hö He eingestelltes Motor (JH21-60 und nach Modellen) 6) Kissen

7) Selbstfü Hrende Selbstwelle des schmiersystems 7)

8) manuelle Zufuhr des Schmiersystems 8) NC

9) sterben doppeltes Handbasissteuerpult 9) schnelle Ä Nderungseinheit

10) elektronischer Kurbelwellewinkelanzeiger

11) Entgegengesetzt vorbestimmt

12) Ausgleichzylinder fü R Plä Ttchen und obere sterben

13) Arbeitslicht

14) Verbindung fü R Luft

15) Verbindung fü R das verfehlen-Fü Hren

16) Saugfä Hige Auflagen

Garantie und Service:

- eine Jahrgarantie fü R vollstä Ndige Presse
- alle Ersatzteile sind erhä Ltlich, da wir die meisten Teilen in unserer Fabrik produzieren
- es ist einfach, die elektrischen Teile zu erhalten, da alle berü Hmte Marken des International sind
- wir kö Nnen technischen Support ü Ber eMail, Telefon oder Video gewä Hren
- wir kö Nnen Ingenieure fü R Service, Installation oder Training mit angemessenen zusä Tzlichen Kosten aussenden
- Englisches Betriebstechnikhandbuch wird mit der Presse versehen
- Alle Warnschildchen der Sicherheit und Basissteuerpulte sind auf englisch

Unsere Produktpalette:

- J23 und JH23 geneigte Exzenterpresse, Kapazitä T von 6.3ton zu 125ton.
- JH21 c einzelne reizbare Presse des Rahmens, Kapazitä T von 25ton zu 400ton.
- JH31 halb-gerade seitliche einzelne reizbare Presse, Kapazitä T von 110ton zu 400ton.
- JW31 H einzelne reizbare Presse des Rahmens, Kapazitä T von 110ton zu 400ton.
- JH25 c Rahmendoppelt-Kurbelpresse, Kapazitä T von 110ton zu 315ton.
- JW36 H Rahmendoppelt-Kurbelpresse, Kapazitä T von 110ton zu 500ton.
- JX36 schließ En Typen grosse Tischpresse mit doppelter Kurbel, Kapazitä T von 400ton zu 1000ton.
- JS36 schließ En Typen Gangpresse, Kapazitä T von 300ton zu 1250ton.
- JS31 schließ En Typen Gangpresse, Kapazitä T von 160ton zu 1000ton.
- hydraulische scherende Maschine
- Bremse der hydraulischen Presse und cnc-Pressebremse

Bedingungen der mechanischen Presse JW31:

FELDCODEGERÄ TJW31-160JW31-200JW31-250
Nominale Kapazitä TPETKN160020002500
Anfall schiebensmm180200220
Anfall-Geschwindigkeit schiebenÖ Rtlich festgelegtNspm453530
Variable (wahlweise freigestellt)Nspm25-5025-4520-35
Max. Geschlossene Hö He sterbenH2mm400450500
Geschlossene Hö Henverstellung sterbentmm110110120
Seitenscheibe-Grö ß EFBEmm650750800
Hö HeFmm350420430
Abstand zwischen SenkrechtenGmm110012001300
Tisch-Grö ß EFBDmm650750800
LRCmm100011001200
Stä RkeH3mm165180190
Tisch-Loch-Durchmesser  mm180200200
Untere Grö ß E schiebenFBbmm600700750
LRamm750850950
Oberflä Chenhö He verlegenH1mm100511151205
GesamtausmasseFBAmm220023002500
LRBmm178020002050
Hö HeHmm380042004500
Bewegungsenergie  Kilowatt1518.522
Gewicht (ungefä Hr)  Kilogramm160002200027500
 
FELDCODEGERÄ TJW31-315JW31-400JW31-500
Nominale Kapazitä TPETKN315040005000
Anfall schiebensmm220250250
Anfall-Geschwindigkeit schiebenÖ Rtlich festgelegtNspm302520
Variable (wahlweise freigestellt)Nspm20-3520-3015-25
Max. Geschlossene Hö He sterbenH2mm550600650
Geschlossene Hö Henverstellung sterbentmm120120120
Seitenscheibe-Grö ß EFBEmm8509001000
Hö HeFmm480520650
Abstand zwischen SenkrechtenGmm135014501650
Tisch-Grö ß EFBDmm8509001000
LRCmm125013501500
Stä RkeH3mm190200220
Tisch-Loch-Durchmesser  mm220220220
Untere Grö ß E schiebenFBbmm800850950
LRamm100011001250
Oberflä Chenhö He verlegenH1mm121512251225
GesamtausmasseFBAmm260027003100
LRBmm220023702600
Hö HeHmm455049005400
Bewegungsenergie  Kilowatt303745
Gewicht (ungefä Hr)  Kilogramm300003650047500
Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder
Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder
Gantry Type Mechanical Automatic Power Press with Uncoiler Feeder

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Herr. Savvy Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Leute, die dies angesehen haben, haben auch angesehen