Cloud-Server
5.800,00-20.600,00 $ / Stück
  • Für Sie empfehlen
  • Was ist ein D ell PowerEdge R650 1U Rack-Server mit iDRAC9 redundanter Stromversorgung?
  • So verwenden Sie den Ultra Micro AS-2126HS-TN Zuverlässiger Server für Anwendungen mit hoher Nachfrage
  • Was ist ein Dell PowerEdge R7715 2U Einzel-Sockel-Server 160-Core EPYC 9005?

Was ist ein Dell PowerEdge R6715 GPU Rack-Server für KI-Inferenz und Videoanalytik?

Über diesen Artikel
Details
Unternehmensprofil

Preis

Mindest. Befehl Referenz FOB Preis

1 Stück 5.800,00-20.600,00 $ / Stück

Spezifizierungen

  • Anwendung Unternehmensebene
  • Lehrsystem avx
  • Maximale CPUs 1
  • Anzahl der CPU-Threads 8
  • Server Formfaktor 1U
  • Speicherkapazität 500-1000GB
  • Unterstützung des Speicherplatzes Mehr als 1 TB
  • Systemarchitektur X86 Server
  • Formfaktor 1U
  • Management-Schnittstelle iDRAC
  • Netzwerkverbindung 1GbE
  • Betriebssystem VMware
  • Stromversorgung Redundantes Netzteil
  • Prozessortyp Intel Xeon
  • RAM-Kapazität 128 Gigabyte
  • Speichertyp HDD
  • max. Speicher bis 8tb ddr5 rdimm, 32 dimm-Steckplätze
  • max. Speicher bis 2457.6tb, unterstützt edsff gen5 nvme
  • gpu-Unterstützung bis 6×75w fhhl oder 2×450w dwfl
  • raid-Controller perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 boot optimiert
  • Netzwerk dual port 10gb
  • Leistung redundante Stromversorgung
  • Abmessungen 802.4 × 482 × 86.8 mm
  • Lüfter bis 6 Hot-Swap-Lüfter, Luftkühlung
  • Netzwerkoptionen ocp nic karte 3.0
  • Verwaltung idrac
  • Gewicht 26,41kg
  • usb usb 2,0/usb 3,0
  • Anzeigen 1 x vga
  • Transportpaket Verfügbar
  • Spezifikation 86.8 mm * 482 mm
  • Warenzeichen De l
  • Herkunft china

Produktbeschreibung

PowerEdge R770 Der De ll PowerEdge R770 wird mit Intel Xeon 6 Prozessoren, DDR5 Speicher, NVMe BOSS, Energy Star-konform, erweiterter Kühlung für Cloud-Umgebungen betrieben. Ideal für: • Virtualisierung • Künstliche Intelligenz Inferenzierung • Cloud-native ...

Erfahren Sie mehr

Cloud-Server Vergleich
Informationen zur Transaktion
Preis 5.800,00-20.600,00 $ / Stück 2.000,00-6.800,00 $ / Stück 2.000,00-6.800,00 $ / Stück 5.999,00 $ / pieces 3.000,00-7.999,00 $ / pieces
Mindestbestellmenge 1 Stück 2 Stücke 2 Stücke 1 pieces 1 pieces
Zahlungsbedingungen LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung, Money Gram LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung, Money Gram LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Kleinbetragszahlung
Qualitätskontrolle
Zertifizierung des Managementsystems - - - - -
Handelskapazität
Exportmärkte Inländisch Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa Nordamerika, Südamerika, Europa, Südostasien/Mittlerer Osten, Afrika, Ostasien (Japan/Südkorea), Australien, Inländisch Nordamerika, Südamerika, Europa, Südostasien/Mittlerer Osten, Afrika, Ostasien (Japan/Südkorea), Australien, Inländisch
Jährliche Exporteinnahmen - - - - -
Geschäftsmodell - ODM ODM - -
Durchschnittliche Lieferzeit Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Produkteigenschaften
Spezifikation
Anwendung: Unternehmensebene;
Lehrsystem: avx;
Maximale CPUs: 1;
Anzahl der CPU-Threads: 8;
Server Formfaktor: 1U;
Speicherkapazität: 500-1000GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: Mehr als 1 TB;
Systemarchitektur: X86 Server;
Formfaktor: 1U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: VMware;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: Intel Xeon;
RAM-Kapazität: 128 Gigabyte;
Speichertyp: HDD;
max. Speicher: bis 8tb ddr5 rdimm, 32 dimm-Steckplätze;
max. Speicher: bis 2457.6tb, unterstützt edsff gen5 nvme;
gpu-Unterstützung: bis 6×75w fhhl oder 2×450w dwfl;
raid-Controller: perc h965i / h975i / h365i, boss-n1 boot optimiert;
Netzwerk: dual port 10gb;
Leistung: redundante Stromversorgung;
Abmessungen: 802.4 × 482 × 86.8 mm;
Lüfter: bis 6 Hot-Swap-Lüfter, Luftkühlung;
Netzwerkoptionen: ocp nic karte 3.0;
Verwaltung: idrac;
Gewicht: 26,41kg;
usb: usb 2,0/usb 3,0;
Anzeigen: 1 x vga;
Anwendung: Arbeitsgruppenebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 4;
Anzahl der CPU-Threads: 4;
Server Formfaktor: 1U;
Speicherkapazität: 320-499GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 16GB;
Systemarchitektur: Nicht-X86-Server;
Formfaktor: 1U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Linux;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: AMD EPYC;
RAM-Kapazität: 16GB;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
Modellnummer: proliant dl380 gen11;
Prozessor: Intel xeon der 4th. Generation;
Prozessor-Hauptfrequenz: 3,1 ghz;
Speicher: 64GB;
Größe: Benutzerdefinierte Größe;
Anwendung: Arbeitsgruppenebene;
Lehrsystem: CISC;
Maximale CPUs: 4;
Anzahl der CPU-Threads: 4;
Server Formfaktor: 1U;
Speicherkapazität: 320-499GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: 16GB;
Systemarchitektur: Nicht-X86-Server;
Formfaktor: 1U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 1GbE;
Betriebssystem: Linux;
Stromversorgung: Redundantes Netzteil;
Prozessortyp: AMD EPYC;
RAM-Kapazität: 16GB;
Speichertyp: Hybrider Speicher (Kombination aus HDDs und SSDs);
Modellnummer: proliant dl380 gen11;
Prozessor: Intel xeon der 4th. Generation;
Prozessor-Hauptfrequenz: 3,1 ghz;
Speicher: 64GB;
Größe: Benutzerdefinierte Größe;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 4U;
Speicherkapazität: Kleiner als 320GB;
Unterstützung des Speicherplatzes: ≥64GB;
Formfaktor: 4U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 10-Gigabit-Ethernet;
Betriebssystem: VMware;
RAM-Kapazität: 16GB;
Speichertyp: NVMe;
Produktionslinie: Zc4040;
Markenname: zc4040 4u Rack-Server;
Produkttyp: 4U Rack-Server;
Eigener Schimmel: Nein;
gpu-Unterstützung: Unterstützung für 10600w Dual-Width-GPUs;
Ursprungsort: peking, china;
Modellnummer: zc40404u Rack-Server;
Typ: Rack;
Hauptprozessor: 5.6ghz Frequenz;
Produktstatus: Bestand;
Anwendung: Unternehmensebene;
Maximale CPUs: 2;
Server Formfaktor: 4U;
Speicherkapazität: Mehr als 1 TB;
Unterstützung des Speicherplatzes: ≥64GB;
Formfaktor: 4U;
Management-Schnittstelle: iDRAC;
Netzwerkverbindung: 10-Gigabit-Ethernet;
Betriebssystem: VMware;
Prozessortyp: AMD EPYC;
RAM-Kapazität: 16GB;
Speichertyp: NVMe;
Speicher: 24 ddr5 Speicherslots;
Prozessor-Hauptfrequenz: 2,4GHz;
Ursprungsort: peking, china;
Typ: Rack;
Produktstatus: Stocke;
Name des Lieferanten

Beijing Shengshi Huanyu International Trade Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenzhen Huaxing Technology Co., Ltd.

Gold Mitglied Geprüfter Lieferant

Shenzhen Huaxing Technology Co., Ltd.

Gold Mitglied Geprüfter Lieferant

Beijing Guangtian Runze Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant

Beijing Guangtian Runze Technology Co., Ltd.

Diamond-Mitglied Geprüfter Lieferant