Startseite » Elektronik » Andere Verbindungsgeräte » Eingangsstecker
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 175/1739  
Insgesamt 52159 Produkte von etwa 1682

Eingangsstecker

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

100lm/W IP65 100W LED Wall Pack mit UL cUL Dlc

Einheitspreis: US $ 157.24-170.72 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:NS-WP362-100W-L
Lichtquelle:LED-Licht
Farbtemperatur (CCT):Pure White
Lampenkörper Material:Aluminium
Lampenleistung:100W
Energieversorgung:AC

New Sunshine Manufacturing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MittelWell Driver 24W LED Outdoor Wall Pack

Einheitspreis: US $ 51.1-56.88 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:NS-WP295-24W-L
Lichtquelle:LED-Licht
Farbtemperatur (CCT):Pure White
Lampenkörper Material:Aluminium
Lampenleistung:24W
Energieversorgung:AC

New Sunshine Manufacturing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

IP65 100lm/W UL cUL Dlc 80W LED Shoe Box

Einheitspreis: US $ 129.9-144.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:NS-SB432-8W
Lichtquelle:LED-Licht
Farbtemperatur (CCT):Pure White
Lampenkörper Material:Aluminium
Lampenleistung:80W
Energieversorgung:AC

New Sunshine Manufacturing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

5 Jahre Warranty Hot Seller 100W LED Parking Lot Light

Einheitspreis: US $ 129.9-144.6 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:NS-SB432-100W
Lichtquelle:LED-Licht
Farbtemperatur (CCT):Pure White
Lampenkörper Material:Aluminium
Lampenleistung:80W
Energieversorgung:AC

New Sunshine Manufacturing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

IP65 110lm/W UL Dlc cUL 200W LED Shoe Box

Einheitspreis: US $ 266.8-290.0 / Stück
MOQ: 50 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CIF, EXW

Modell Nr.:NS-SB432-100W
Lichtquelle:LED-Licht
Farbtemperatur (CCT):Pure White
Lampenkörper Material:Aluminium
Lampenleistung:200W
Energieversorgung:AC

New Sunshine Manufacturing Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Maßgeschneiderte vertiefte LED-Schmucksache-Schrank-Leuchte LC7304DC-L

Einheitspreis: US $ 48 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC7304DC-L
Schaltertyp:Knob -Schalter
Shade Direction:Up & Down
LED Chips Marke:Osram
Bescheinigung:RoHS,EMCCE
Warenzeichen:LESUN

Qualität 3W Slim LED Jewelry Pole Light für Showcase LC7355c-N-3

Einheitspreis: US $ 16 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC7355C-N-3
Diffuser:Polycarbonat
Leistung:3W
Grundmaterial:Aluminium
Leben:50000h
Bescheinigung:CERoHS

Soem Product 3W LED Under Cabinet Light für Jewelry Speicher LC7355c-N-3

Einheitspreis: US $ 16 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC7355C-N-3
Diffuser:Polycarbonat
Leistung:3W
Grundmaterial:Aluminium
Leben:50000h
Bescheinigung:CERoHS

Maßgeschneidertes 1With3W LED Jewelry Showcase Light für Watches Shop LC7315

Einheitspreis: US $ 5.1 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC7315
Grundmaterial:Aluminium
Leben:50000h
Bescheinigung:CERoHS
Energiequelle:AC
Elektrischer Strom Type:AC

Energien-Bank des Berufsfabrik-bewegliche Geschenk-2000mAh

Einheitspreis: US $ 1.36 / Stück
MOQ: 200 Stück
Handelsbedingungen: FOB

Modell Nr.:RC-100
Kompatible Marke:iPhone
Art:Tragbar
Energiequelle:Elektrisch
Schnellladefunktion:Mit Schnellladefunktion
Ladegerät Kabellänge:4-5,9 Feet

Die beste Serien-industriellen Getriebe der Qualitätsb/die Gang-Geräte

Einheitspreis: US $ 1.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW

Modell Nr.:B Series
Warenzeichen:AOKMAN DRIVE
Verpackung:Wooden Case; Carton; Pallet
Standard:ISO; CE; SGS
Herkunft:China
HS-Code:848340900

Fabrik Price 36W Recessed LED Down Light für Fashion Shop LC7212k

Einheitspreis: US $ 20 / Stück
MOQ: 10 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:LC7212K
Lichtquelle:LED
Lichtquellen-Typ:LED
Stil:Moderne simplism Stil
Form:Rund
Mit Light Source:Mit Light Source

10G SFP+ Optical Transceiver Module Supplier in China Mainland

Einheitspreis: US $ 1.0-50.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-SR Duplex-LC 850nm 300m SFP+ Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP-10G-LR kompatibler 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ optischer Lautsprecherempfänger

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10GBASE-LRM 1310nm 220m Duplex-LC SFP+ optische Baugruppe

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LRM-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

SFP-10G-ER kompatible SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe 10GBASE-ER 1550nm 40km Duplex-LC

Einheitspreis: US $ 240.0-270.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-ER-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G SFP Großverkauf der Lautsprecherempfänger-Baugruppen-850nm 300m

Einheitspreis: US $ 21.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10G SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe für 1310nm 10km SMF

Einheitspreis: US $ 50.0-58.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1310nm 10km 10G SFP+ Lautsprecherempfänger-Baugruppe für SMF

Einheitspreis: US $ 50.0-55.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10G-LR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Preiswerte Ausgangsleistungsbank-Dringlichkeits-USB-bewegliche Aufladeeinheit 20000mAh des ...

Einheitspreis: US $ 6.9-7.9 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-140
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:15001-20000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

IP67 Weatherproof Telefon, drahtloses Telefon für Industrie, Tunnel-Internet-Telefon

Einheitspreis: US $ 200.0-350.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:JR102-2B-Y
Warenzeichen:J&R
Verpackung:Pearl Cotton, Carton
Standard:CE, FCC, RoHs, ISO9001
Herkunft:Shenzhen, China
HS-Code:8517180090

J&R Technology Limited

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

10g SFP+, 850nm, 300m SFP-10g-SR optische Lautsprecherempfänger Hot-pluggable

Einheitspreis: US $ 20.0-26.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:SFP-10g-SR-C
Art:Fiber Transceiver
Wiring Devices:Integrierte Verkabelung
Bescheinigung:CE,ISO,RoHSGS
Zustand:Neu
Warenzeichen:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Heiße Sale Outside Travel Safety Power Bank 5200mAh

Einheitspreis: US $ 3.95-4.95 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-133
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:5001-8000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Lampe des Schreibtisch-16800mAh bewegliche USB-Telefon-Energien-Bank

Einheitspreis: US $ 5.3-6.3 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-124
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:15001-20000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Batterie-bunte berühmte Marken-bewegliche Metallenergien-Bank 10400mAh der gute Qualitäts18650

Einheitspreis: US $ 5.1-6.1 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-097
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:8001-12000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Bank-Aufladeeinheit der Fabrik-Großhandelsbewegliche Energien-16800mAh

Einheitspreis: US $ 5.3-6.3 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:KD-095
Die Batterie ist Removable:Nein
Kapazität:15001-20000mAh
Kompatible Marke:iPhone
Tragen Way:Universal-Split
Ladetyp:Elektrisch

Shenzhen Kelly Long Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Kopfhörer mit Mikrofon für Smartphones MP3/4 Computer-Tabulator ließen MacBook faltende ...

Einheitspreis: US $ 4.5-7.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SRK M 1901
Stil:Stirnband
Line-Control:Line-Steuerung
Jack Type:USB
Mikrofon:Mit Mikrofon
Art:Dynamischer Kopfhörer

Shenzhen Siroka Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faltbare Kopfhörer-justierbare Stirnband-Kopfhörer mit Mikrofon und Lautstärkeregler 3.5mm für ...

Einheitspreis: US $ 4.5-7.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:SRK M 1902
Jack Type:USB
Funktion:Multimedia,Noise-Cancelling,HifiMikrofon
Farbe:Silber
Drahtmaterial:TPE
Jack Durchmesser:3.5mm

Shenzhen Siroka Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

HDMI zu VGA mit Audiokabel

Einheitspreis: US $ 2.05-2.5 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:EL-3108B
Ausgabe:VGA
Applicaiton:Multimedia,Projektor,ComputerHDTV
Warenzeichen:OEM
Verpackung:PE Bag
Standard:15cm

Elandphone Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Eingangsstecker fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. stecker zubehör, flexible anschluss, f-stecker. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis