Guangdong, China
Unternehmensart:
Trading Company
Anzahl der Angestellten:
8
Gründungsjahr:
2004-01-09
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO9001:2015
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak Season Lead Time: one month
Off Season Lead Time: within 15 workdays
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China LWL Komponente, LWL Patchkabel, LWL Adapter, LWL Dämpfungsglied, FBT Optische Koppler, PLC Splitter, Glasfaser-Anschlusskasten, Glasfaser-Verteilerkasten, Glasfaser-Anschlusskasten, Lwl-Spleißverschluss hersteller / lieferanten und bietet qualität FTTX LWL-Ausrüstung Verteilerkasten Wärmeschrumpfende Dome-Faser Verschluss Der Optischen Spleißung, Gebraucht (Gebraucht) Finisar Ftcd4313e2pclfb1 400g QSFP-DD FR4 13xx Nm 2km SMF Transceiver, Gebrauchte Finisar Ftcd4313e2pclfb1 400g QSFP-DD FR4 13xx Nm 2km SMF Lwl-Transceiver-Modul und so weiter.

Gold Mitglied Seit 2017

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED
FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED
FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

Unternehmensprofil

Unternehmensart: Handelsunternehmen
Hauptprodukte: LWL Komponente , LWL Patchkabel , LWL Adapter , LWL Dämpfungsglied , FBT Optische Koppler , PLC Splitter , Glasfaser-Anschlusskasten , Glasfaser-Verteilerkasten , Glasfaser-Anschlusskasten , Lwl-Spleißverschluss
Anzahl der Angestellten: 8
Gründungsjahr: 2004-01-09
Zertifizierung des Managementsystems: ISO9001:2015
Durchschnittliche Lieferzeit: Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Ein Monat
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb ...
Mit gekennzeichnete Informationen werden von SGS verifiziert

Unser Unternehmen liefert leistungsstarke Glasfaser-Kommunikationssysteme mit hoher Qualität und günstigen Preis. Unsere Hauptprodukte sind Glasfaserkabel, LWL Patchkabel, Fiber Adapter, Fiber Dämpfungsglied, FBT-Koppler, SPS-Splitter, Glasfaser-Patch-Panel, Glasfaser-Terminierungsbox, Glasfaser-Spleißverschluss, MPO-System und FTTH-Lösungsprodukte, etc. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und wir kommen zurück zu So bald wie möglich. Wir halten uns an das Prinzip "Qualität zuerst, Service zuerst, ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Mr. Sam Lee
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten