Startseite » Elektronik » Automatic Transfer Switch (ATS) » Switch-Schnittstelle
Schnellproduktverzeichnis Schnelllieferantenverzeichnis
Seite 235/3177  
Insgesamt 95298 Produkte von etwa 3665

Switch-Schnittstelle

Hersteller & Lieferanten
China-Lieferant - Gold-Mitglied
Sortieren nach: Relevanz
Zeigen: 30 artikel

Beste verkaufende moderne Technologie-Stickerei-Maschine mit Cer u. SGS-Bescheinigung

Einheitspreis: US $ 50.0-12000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Modell Nr.:WY1202CS
Bedingung:Neu
Zertifizierung:SGS,CEISO9001
Automatischer Grad:automatisch
Applikationsort:Dienstleistungsbranche
Anwendbar Dicke:Thick-Material

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO/MTP Optikfaser-Steckschnür

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo mm
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Optikfaser-Kabel des Shenzhen-Lieferanten-MPO/MTP

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MTP/MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Faser-Optikkabel des konkurrenzfähigen Preis-MPO/MTP für Rechenzentrum

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:MPO
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO Plus-MPO Plusaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo plus
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO LKW-aus optischen Fasernüberbrückungsdraht

Einheitspreis: US $ 22.0-25.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo truck
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO MTP Singlemode Mehrmodenaus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo mtp
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

MPO - MPO Mehrmodenweibchen zu weiblichem aus optischen Fasern

Einheitspreis: US $ 20.0-24.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:mpo
Anwendung:Kommunikation
Erlaubt seitlichen Druck:100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
Erlaubt Zugfestigkeit:100N <1000N
Kern:Multicore-
Bescheinigung:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

3G/4G Doppelband1200mbps drahtlose Karte des Fräser-SIM (WP126)

Einheitspreis: US $ 96.0-120.0 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, CFR, CIF, CPT

Modell Nr.:WP126
Art:Funk
Netzwerkstandort:Border Router
Übertragungsrate:10/100/1000Mbps
Firewall:Firewall
Port Structure:Nicht Modulare

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

1080P HD SDI Kasten IRcctv-Überwachungskamera

Einheitspreis: US $ 63.6-68.9 / Stück
MOQ: 1 Stück
Handelsbedingungen: FOB, EXW

Modell Nr.:SV-B1S20SDI
Technologie:WDR
Stil:Bullet Kamera
Art:CCTV-KameraManueller Fokus Objektiv
Sensor:CMOS
HDMI Format:1080P

Drahtloses Fernsteuerungsindustrielles Radiofernsteuerungs des schalter-F24-10s mit Fabrik-Preis, ...

Einheitspreis: US $ 200 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:f24-10s
Anwendung:Industrial Machinery
Signalübertragung:RF Remote Control
Art:Taste
Bescheinigung:ISO9001,RoHS,SGS,FCCCE
Universal-:Universal-

Automatische Toiletten-Rollengewebe-Verpackungsmaschine-Toilettenpapier-Packmaschine

Einheitspreis: US $ 30000.0-50000.0 / SET
MOQ: 1 SET

Modell Nr.:TPM680/120
Verwendung:Verpackung von WarenProduzieren Packband
Verpackungsmaterial:Film
Verpackung:Tasche
Driven Type:Elektrisch
Art:Verpackung Produktionslinie

Automatische Toilettenpapier-Rollenverpackungs-Maschine

Einheitspreis: US $ 30000.0-50000.0 / SET
MOQ: 1 SET

Modell Nr.:TPM680/120
Verwendung:Verpackung von WarenProduzieren Packband
Verpackungsmaterial:Film
Verpackung:Tasche
Driven Type:Elektrisch
Art:Verpackung Produktionslinie

10g Oeo ATC-Sender-Empfänger des Konverter-/Transponder/3r für CWDM/DWDM

Einheitspreis: US $ 200.0-800.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:OnMetro OT8100
Bescheinigung:CE
Zustand:Neu
Warenzeichen:firstmile
Verpackung:Carton
Standard:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Beste Qualitätshuhn-Nuggets, die Maschine bilden

Einheitspreis: US $ 90000 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:AMF600-IV
Warenzeichen:HIWELL
Verpackung:Ply Wooden Case
Standard:3170X1176X2430mm
Herkunft:China
HS-Code:84385000

Jinan Hiwell Machinery Co., Ltd.

[Provinz: Shandong, China]

Anbieter Lieferant

Selbst-Rolle Tür für Kaltlagerung

Einheitspreis: US $ 1385 / Stück
MOQ: 5 Stück

Modell Nr.:pvc roller door/sioen
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Kraft angetrieben
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell

Automatische Tür-Walzen-Tür/schnell herauf Tür-industrielle Kaltlagerung

Einheitspreis: US $ 1380 / Stück
MOQ: 4 Stück

Modell Nr.:rolling door
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Kraft angetrieben
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Zimmer

Heißer Verkauf 7 Zoll IPS-Gruß-und Hochzeits-Karten

Einheitspreis: US $ 10.0-15.0 / Stück
MOQ: 100 Stück

Modell Nr.:ETG
Art:Einladung Karten
Material:Matte Paper
Form:Stereoskopisch
Verwendung:Weihnachten,Geburtstag,Hochzeit,NeujahrValentinstag
Stil:Frisch

Shenzhen Etindge Electronic Co., Ltd.

[Provinz: Guangdong, China]

Anbieter Lieferant

Aluminiumrahmen-elektrische Glasschiebetür

Einheitspreis: US $ 250.0-260.0 / Stück
MOQ: 10 Stück

Modell Nr.:VZ-155
Material:Aluminum Alloy
Art:Gleitend
Open Style:Gleitend
Öffnungs Type:Induziert
Spezial-Funktions-:Sicherheit

Ningbo VEZE Automatic Door Co., Ltd.

[Provinz: Zhejiang, China]

Anbieter Lieferant

Zwischenlage-isolierende Glas-aufbereitende Maschinen-Fabrik-Glasinstanz

MOQ: 1 Set

Art:Isolierglas Production Line
Bescheinigung:CEISO
Struktur:Vertikal
Kontrollsystem:PLC
Zustand:Neu
Warenzeichen:GHL

Isolierende Glasmaschine der dichtungs-Znj2000

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:ZNJ2000
Art:Isolierglas Production Line
Bescheinigung:CEISO
Struktur:Vertikal
Kontrollsystem:PLC
Warenzeichen:Only glass

Vertikale Ig Isolierungs-Glasproduktionszweig Dichtungs-Roboter

Einheitspreis: US $ 57000.0-68000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:ZNJ2500
Art:Isolierglas Production Line
Bescheinigung:CEISO
Struktur:Vertikal
Kontrollsystem:PLC
Zustand:Neu

Automatisches isolierendes Glasschneiden und glasierende Maschinerie

MOQ: 1 Set

Art:Isolierglas Production Line
Bescheinigung:CEISO
Struktur:Vertikal
Kontrollsystem:PLC
Zustand:Neu
Warenzeichen:GHL

Belüftung-Gewebe-Selbst, der schnell wirkende Rollen-Blendenverschluss-Türen für Lager repariert

Einheitspreis: US $ 1000.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RRD-ZIP
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Induziert
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell

Shanghai Kenvo Door Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Belüftung-Gewebe-Selbst, der schnell wirkende sauberer Raum-Rollen-Blendenverschluss-Türen repariert

Einheitspreis: US $ 1000.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RRD-ZIP
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Induziert
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell

Shanghai Kenvo Door Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Belüftung-Gewebe-Selbst, der schnell wirkende Rollen-Blendenverschluss-Türen für Pharmaindustrien ...

Einheitspreis: US $ 1000.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RRD-ZIP
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Induziert
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell

Shanghai Kenvo Door Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Die Hochgeschwindigkeits Belüftung-Gewebe-Selbstreparatur rollen oben Gefriermaschine-Verkehrs-Tür ...

Einheitspreis: US $ 1000.0-2000.0 / Stück
MOQ: 1 Stück

Modell Nr.:RRD-ZIP
Art:Rollend
Open Style:Rollend
Öffnungs Type:Induziert
Bescheinigung:ISO9001CE
Position:Industriell

Shanghai Kenvo Door Co., Ltd.

[Provinz: Shanghai, China]

Anbieter Lieferant

Automatischer gewölbter Kasten, der Maschine Karton herstellt, die Herstellung des Herstellers zu ...

MOQ: 1 Set

Modell Nr.:ZJ-1060TS
Spezies:Stanzen und Falzmaschine
Imprinting Type:Walze
Platzieren Form der Vorlage:Horizontal
Die Schneidewerkzeug:Steel Plate
Computerized:Computerized

Beijing Sinopoly Technology Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Automatische stempelschneidene Maschine mit dem Entfernen der Funtion Papppapier-Ausschnitt-Maschine

Einheitspreis: US $ 77000.0-130000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:1300TS
Spezies:Stanzen und Falzmaschine
Imprinting Type:Walze
Platzieren Form der Vorlage:Horizontal
Die Schneidewerkzeug:Steel Plate
Computerized:Computerized

Beijing Sinopoly Technology Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Automatischer stempelschneidener Maschinen-Pappscherblock Creaser Wellpappkasten

Einheitspreis: US $ 79000.0-130000.0 / Set
MOQ: 1 Set

Modell Nr.:1500TS
Spezies:Stanzen und Falzmaschine
Imprinting Type:Walze
Platzieren Form der Vorlage:Horizontal
Die Schneidewerkzeug:Steel Plate
Computerized:Computerized

Beijing Sinopoly Technology Co., Ltd.

[Provinz: Beijing, China]

Anbieter Lieferant

Brauchen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie bitte uns.
Verwandte Produktkategorien
Verwandte Schnellsuche Kategorien
Unsere Elektronikzulieferer-Datenbank besteht aus einer umfassenden Liste der wichtigsten Lieferanten & Hersteller in der Elektronikindustrie. Importieren Sie elektrische Produkte mit wettbewerbsfähigen Preisen von unseren geprüften Zulieferern aus China. Sie erfüllen alle Ihre elektrischen Anforderungen, und unter der großen Auswahl von Produkten, ist Switch-Schnittstelle fabrik der angesagte Artikel unter vielen. Konstrukteure und Käufer wollen vielleicht verschiedene Hersteller ausprobieren, die jede Menge Auswahlmöglichkeiten bieten, wie z. B. elektrischer schalter, technik & zubehör, schaltsteckdose. Wir hoffen, dass wir jeden Einkäufer auf dem neuesten Stand halten können im Angesicht der schnelllebigen Elektronikindustrie und den neuesten Produkttrends.
Schnellproduktverzeichnis