Guangdong, China
Geschäftsart:
Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Eigentümerverhältnisse:
Limited Company
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
Hauptmärkte:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
OEM / ODM Verfügbarkeit:
Yes

China LWL-Patchkabel, Optikadapter, LWL Dämpfungsglied hersteller / lieferanten und bietet qualität 10/100/1000m SM Dual Fibers SC Media Converter 20km, 4-Kanal 8-Kanal 16-Kanal-CWDM Mux Demux, 12F OM3/OM4 MPO-MTP auf LC-Fanout LWL MPO-Patchkabel und so weiter.

Diamond Member Seit 2013
Audited Supplier
Startseite > Firmenprofil

Firmenprofil

Watch Video
Takfly Communications Co., Ltd.
Takfly Communications Co., Ltd.
Takfly Communications Co., Ltd.
Takfly Communications Co., Ltd.
Geschäftsart: Hersteller/Fabrik, Handelsunternehmen
Hauptprodukte: LWL-Patchkabel , Optikadapter , LWL Dämpfungsglied , Media-Konverter , Lichtleitfaserkabel , ...
Eigentümerverhältnisse: Limited Company
Durchschnittliche Lieferzeit: Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
Hauptmärkte: North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
OEM / ODM Verfügbarkeit: Yes

Takfly Communications Co., Ltd ist ein Hi-Tech-Unternehmen mit einer eigenen Marke und spezialisiert auf F & E, Herstellung und Vertrieb von Glasfaser-Kommunikationsanlagen.

Zu den Hauptprodukten von TAKFLY gehören LWL Patchkabel, Stecker, Adapter, optischer Koppler, Dämpfungsglied, Optische Medienkonverter, optische Spleißverschluss, optische Anschlussbox, ODF usw., die weit verbreitet in der Telekommunikation, Breitband, Broadcast, CATV und Netzwerk-Industrie verwendet werden. Alle Produkte haben die Zulassung der Network Access License für Telekommunikationsgeräte Ministerium für Information Industry, PRC, ISO9001, UL und CE-Standard, die die Zuverlässigkeit zu gewährleisten und machen sie sehr gut verkauft nicht nur im heimischen Markt, sondern auch im Übersee-Markt.

TAKFLY wurde 2000 ins ins ins Büro gebracht, wuchs schnell auf. Jetzt hat es Werkstattfläche etwa 12, 000 Quadratmeter, mehr als 400 Arbeiter, die Produktionskapazität von Glasfaser-Steckverbinder ist etwa 600, 000PCS pro Monat. Es kontrolliert die Qualität ständig und streng, um die besten Produkte an die Benutzer zu geben. Die herausragenden Merkmale und Vorteile sind die hohe Technologie, professionelles und ausgezeichnetes Vertriebsteam, effizientes und solides Management, wettbewerbsfähige Preise, breite und überlegene Kanäle, sowie qualitativ hochwertige und flexible Service.

Viele internationale Ausstellungen haben "TAKFLY" zur bekannten Marke der Welt gemacht. Der Superleader der optischen Kommunikationsgeräte in China zu sein, ist das Ziel von TAKFLY. In den nächsten fünf Jahren wird TAKFLY das strategische Entwicklungsmuster beibehalten ---"in Südchina ansässig, in das ganze Land eindringen, sich über die Welt erstrecken". Sie wird die Glasfaserindustrie in eine glänzende Zukunft bringen. TAKFLY --- Ihr ehrliches Team, wird immer bereit für Sie sein.

Mehr

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
Avatar Frau. Cathy Wang
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.