Über 267082 Produkte gefunden
Seite 1/1001

Automobildraht für Verkabelungs-Verdrahtung Flry-a Flry-B

Referenz FOB Preis: US $ 0.03-0.8 / Metro
MOQ: 5000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO9001,UL,CCC,RoHS,VDE

Schrott-Aluminiumdraht für Verkauf mit Qualitäts-niedrigem Preis

Referenz FOB Preis: US $ 1000.0-1500.0 / Ton
MOQ: 5 Tonnen
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Solide
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Leitermaterial: Aluminium
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO9001,CE,UL

Standardkabel der Iec-BS Energien-0.6/1kv mit Cu/XLPE/Swa/PVC

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-1.0 / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Anwendung: Bau,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: DC & AC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

8.7/15kv mittlere Energien-Kabel-einkernige kupferne Kabel der Spannungs-XLPE

Referenz FOB Preis: US $ 0.3-18.0 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: U-Bahn,Industriell,Kraftwerk
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: DC & AC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: CCC,CE

Mittlere Spannung, Niederspannungs-Kupfer-Aluminiumleiter, XLPE/PVC isolierte Kabel, gepanzertes Energien-Kabel, Kabel. Elektrisches kabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.6 / Metro
MOQ: 500 Meter
  • Anwendung: Bau,Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: AC-Kabel
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO,CCC,CE,RoHS
  • Verpackung: Wooden Reel, Steel Reel

0.5mm 1.5mm 2mm 2.5mm 4mm H03vvh2-F H05V-K H07V-U TW Thw XLPE flexibler kupferner Gebäude-Haus-Beleuchtung-Verkabelungs-Energie Belüftung-elektrisches Kabel-elektrischer Isolierdraht

Referenz FOB Preis: US $ 0.03-23.7 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC

Aus optischen Fasern G652D Faser-Glasoptik der einzelner Modus-blank Farben-

Referenz FOB Preis: US $ 4.5 / km
MOQ: 20 km
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Single-Core

Elektrisches einkerniges XLPE kupfernes energien-Rüstungs-Isolierkabel des Draht-Schild-11kv Aluminium

Referenz FOB Preis: US $ 10.0-11.0 / Metro
MOQ: 500 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: U-Bahn
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Material Form: Runddraht

FTTH selbsttragende Abbildung 8 Absinken-Faser-Optikkabel Gjyxch, 1/2/4core GJYXFCH

Referenz FOB Preis: US $ 0.03-0.08 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001,CCC
  • Marke: OEM

Faser-Optikduplexumlauf weites Transmmion aus optischen Fasernkabel für Anwendung 5g

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-2.0 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: LC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N

12/24/48/96/144cores LC/Sc/St/FC MPO/MTP Kabel-Kabel-Überbrückungsdraht-Faser OptikPatchcord

Referenz FOB Preis: US $ 15.0-30.0 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Mittleres Niederspannungs-gepanzertes kupfernes Aluminium schwemmte Draht-Energien-Isoliertiefbaukabel des Kabel-XLPE Kurbelgehäuse-Belüftung umhülltes erhitzendes flammhemmendes obenliegendes elektrisches an

Referenz FOB Preis: US $ 0.7-37.3 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS

2020 populäre MTP/APC Faser-der Polarität zu des LCfanout-Faser-Optikkabel-12 ein optisches Kabel

Referenz FOB Preis: US $ 1.0-10.0 / piece
MOQ: 1 piece
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,UL,CE,ISO9001
  • Marke: OEM

0.6/1 KV elektrischer Draht XLPE 2X4 AWG-LehreASTM ABC-Kabel-

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-0.99 / Metro
MOQ: 100000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben
  • Leitermaterial: Aluminium
  • Mantelmaterial: Vernetzung
  • Isoliermaterial: XLPE

BerufsKoaxialkabel der fertigung-22years des Erzeugnis-RG6 mit ETL RoHS Cer (RG6)

Referenz FOB Preis: US $ 52.0-55.0 / km
MOQ: 30 km
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,HF-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht

Niedriges mittleres Isolierung Belüftung-Hüllen-Umhüllungen-Kupfer-Aluminiumleiter Sta der Spannungs-XLPE/SWA gepanzertes/gepanzertes elektrisches elektrisches Drahtseil-Energien-Stahlkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-10.0 / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Anwendung: Bau,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk,Telekommunikation
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: DC & AC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Taifeng Cable Co., Ltd.
  • Provinz: Hebei, China

Kabel-Kommunikations-Kabel-kupferner Draht LAN-Kabel-Durchlauf-Plattfisch-Prüfung des Netz-Kabel-24AWG UTP Cat5

Referenz FOB Preis: US $ 13.0-38.0 / Box
MOQ: 100 Boxen
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,Koaxial-Kabel,LAN-Kabel,Fiber Optic Cable,Long Distance Symmetric Kabel,HF-Kabel,Submarine Cable
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Art: Cat 5
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Bescheinigung: CE,ISO,RoHS,CCC

Simplexsc/APC Sc/APC G652D einzelner Modus-Kabel-Faser-zur Optiksteckschnür

Referenz FOB Preis: US $ 0.85-1.1 / Stück
MOQ: 10 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm) <1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N

Fabrik kundenspezifischer kupferner Leiter Belüftung-Silikon-Gummi-Isolierdraht, der elektrisches Kabelschirm-Steuerelektrischer Strom-Kabel schweißt

Referenz FOB Preis: US $ 0.035-10.0 / Metro
MOQ: 500 Meter
  • Anwendung: Bau,Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk,Telekommunikation,Computer
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: AC-Kabel
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Henan Verde Cable Co., Ltd.
  • Provinz: Henan, China

GJYXFCH 9/125 der Faser-4 Transceiverkabel Kern-Faser-Optikdes kabel-GJYXFCH FRP

Referenz FOB Preis: US $ 0.02-0.04 / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation
  • Material Form: Flachdraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Doppelkern
  • Bescheinigung: CE,ISO9001

Freiliegender Alu-Überkopfleiter für den Einsatz in Übertragungsleitungen

Referenz FOB Preis: US $ 0.5-1.0 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Art: Blank
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben
  • Leitermaterial: Aluminium
  • Isoliermaterial: Blank
  • Material Form: Runddraht
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Huatong Cable Inc.
  • Provinz: Henan, China

3core 4core 120mm 150mm 185mm 240mm 300mm XLPE kupferner Leiter-gepanzertes Isolierkabel

Referenz FOB Preis: US $ 0.4-50.0 / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Anwendung: U-Bahn
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: AC-Kabel
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

Kundenspezifisches Draht-Verdrahtungs-Kabel für Automobil

Referenz FOB Preis: US $ 0.12-0.15 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Draht-Kernmaterial: Kupferdraht
  • Industrie Typ: Kfz-Kabelbaum
  • Verbandmaterialien: PVC-Rohr
  • Allgemeiner Kabelbaum: Crimpen Montage Klassen
  • Signal: Signal Kabelbaum
  • Gestalten: Runde

Grenzdraht des Cer-Zustimmungs-Grün-2.7mm 3.4mm 3.8mm 4.2mm für Garten-Selbstrasenmäher

Referenz FOB Preis: US $ 0.055-0.06 / Metro
MOQ: 5000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: U-Bahn
  • Leitermaterial: Copper Clad Aluminum
  • Isoliermaterial: PE
  • Material Form: Runddraht

Gjxh G652D/G657A1/G657A2 1 /2/4/6/8-adriges Single-Mode FTTH-Flachkabel für optische und optische Glasfaser

Referenz FOB Preis: US $ 0.001-0.003 / Metro
MOQ: 1000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: > 1000 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-

Thhn Thwn Gebäude-Draht-Kurbelgehäuse-Belüftung Isolierhaus-Verkabelungs-elektrischer flexibler kupferner elektrischer Drahtseil-Nylonaluminiumpreis

Referenz FOB Preis: US $ 0.01-10.0 / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

FTTH Gyxtc8y Glasfaserkabel für den Außenbereich

Referenz FOB Preis: US $ 58 / KM
MOQ: 30 KM
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001,VDE
  • Marke: OEM

Faser-optisches steckbares Festwert-Dämpfungsglied

Referenz FOB Preis: US $ 2.4-2.6 / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt seitlichen Druck: 100 (N / 100 mm)
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Single-Core

Professionelles anerkanntes Computer-Netzanschlusskabel (WD4-001)

Referenz FOB Preis: US $ 0.5 / Stück
MOQ: 1000 Stück
  • Bescheinigung: CCC
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Hülle Material: PVC
  • Steckertyp: European-Standardstecker
  • Eingangsleistung: Wechselstrom
  • Verpackung: PP Bag

Niedrige mittlere Spannung XLPE Umhüllungen-Kupfer-/Aluminiumleiter Sta/SWA gepanzertes/gepanzertes elektrisches elektrischer Draht-Energien-Stahlkabel isolierte,/Isolierungs-Kurbelgehäuse-Belüftung umhülltes

Referenz FOB Preis: US $ 0.1-10.0 / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Anwendung: Bau,Oben,U-Bahn,Industriell,Kraftwerk
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: DC & AC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • China Supplier - Diamond Member

    Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

    Geprüfte Lieferanten

    Lieferanten werden von Inspektionsdiensten überprüft

    Taifeng Cable Co., Ltd.
  • Provinz: Hebei, China
Zeigen: 10 30 50