Über 293015 Produkte gefunden
Seite 1/1001

Abgeschirmtes, Ungeschirmtes Verzinntes Kupfer-Litze, Feuerbeständiges Silikon-Gummi UL LPCB Raucharm-Brandmeldekabel

Referenz FOB Preis: 0,05 $ / Metro
MOQ: 10.000 Meter
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Cover Material: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide
  • Draht Kernmaterial: Blanken Kupferdraht
  • Bescheinigung: CE,RoHS,CCC

LV Multkern Kupferleiter XLPE Isolierung PVC Ummantelung SWA Netzkabel

Referenz FOB Preis: 1,00-50,00 $ / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Bau,Industriell,Kraftwerk
  • Spannung: Nieder-und Mittelspannung Kabel
  • Strom: AC-Kabel
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

PVC-Isolierdraht für Sumbersible Pumpenmotoren

Referenz FOB Preis: 0,35-0,69 $ / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Solide
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Isoliermaterial: PE
  • Material Form: Runddraht

Kundenspezifisch Alle Arten von Steckverbinder Kabelbaum Elektronik und Steckverbinder Kabelbaugruppe

Referenz FOB Preis: 0,4-1,5 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Computer,Elektronisch,Automobil,RF,Haushaltsgeräte,Motorrad
  • Draht-Kernmaterial: Kupfer verkleidet Aluminiumdraht
  • Industrie Typ: Kommunikationskabelbaum
  • Verbandmaterialien: PVC-Rohr
  • Allgemeiner Kabelbaum: Crimpen Montage Klassen
  • Signal: Niederspannungskabelbaum

Fabrikpreis ausgezeichnete Leistung Simplex GJFJV/H OEM Multi-Mode-Innenfaser Optisches Kabel

Referenz FOB Preis: 0,03-1,00 $ / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Single-Core
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

Elektronischer Kabelbaum AWM Isolierung Hochtemperatur geschirmt FFC flexibel

Referenz FOB Preis: 0,57-0,8 $ / Stück
MOQ: 500 Stück
  • Anwendung: Computer,Elektronisch,Automobil,RF,Haushaltsgeräte,Motorrad
  • Draht-Kernmaterial: Kupfer verkleidet Aluminiumdraht
  • Industrie Typ: Haushaltsgeräte Kabelbaum
  • Verbandmaterialien: PVC-Rohr
  • Allgemeiner Kabelbaum: Spritzgussanordnung Klasse
  • Signal: Hochspannungskabelbaum

SM/mm optisches G652D/G657A1 ADSS TPU-Glasfaserkabel für den Außenbereich/Innenbereich

Referenz FOB Preis: 0,1-0,32 $ / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-

16 ~300 mm2 Einadrig Kupfer plattierter Stahldraht PVC Isolierkabel für Erdung

Referenz FOB Preis: 3,5-18,5 $ / Metro
MOQ: 3.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Leitermaterial: Copper Clad Stahl
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

ACSR AAC AAAC Conductor 2*6AWG+1*6AWG Overhead Aerial Bundle ABC-Kabel 0,6/1kV Elektrokabel

Referenz FOB Preis: 0,5-3,00 $ / Metro
MOQ: 500 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben
  • Leitermaterial: Aluminium
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: XLPE

Hochwertiges Glasfaserkabel Aramid-Garn-Mantel-Glasfaserkabel ADS/GYFTY/Gyffy

Referenz FOB Preis: 0,1-0,3 $ / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001,CCC
  • Verpackung: Wooden Drums or as Your Request
  • Standard: 900mm*900*650mm

Outdoor 12 24 32 48 72 96 144-Kern-Faser Optisches Kabel

Referenz FOB Preis: 0,03-0,35 $ / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Anwendung: Kommunikation,Kunst,Sensor,Medizin,Sonde
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 1000N <10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

AWM UL2464 E249743 Inventory PVC-Elektrokabel

Referenz FOB Preis: 0,09 $ / Metro
MOQ: 1 Metro
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Heizung
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC

Bare Coloured Single Mode G652D G657 G654 Biegeoptimiert geringe Dämpfung Glasfaser

Referenz FOB Preis: 2,9-3,2 $ / km
MOQ: 50 km
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Verbindungsstruktur: SC
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: <100N
  • Kern: Single-Core

UL5334 450c hitzebeständige Verklebung mit Glimmer-Klebeband, Glasfaser Mgt Nickel Kupfer Isolierte Hochtemperatur-Elektrokabel

Referenz FOB Preis: 0,2 $ / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Heizung
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO9001,CE,CCC,RoHS
  • Verpackung: Cartons and Pallet

UL Elektrokabel PVC-isolierter Anschlussdraht UL1007

Referenz FOB Preis: 0,008-1,01 $ / Metro
MOQ: 305 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO9001,CE

UL TUV Custom 1000V 60A 100A 120A Straight Power Energy Kabelbaumkabel Für Die Lagerung

Referenz FOB Preis: 8,00-12,00 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Anwendung: Elektronisch,Automobil
  • Draht-Kernmaterial: Blanken Kupferdraht
  • Verbandmaterialien: PVC-Rohr
  • Allgemeiner Kabelbaum: Spritzgussanordnung Klasse
  • Signal: Hochspannungskabelbaum
  • Gestalten: Runde

2 Core Red Black 100m Twin Electrical Wire HiFi Car Audio Speaker Cable Wire

Referenz FOB Preis: 0,1-3,00 $ / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Anwendung: Lautsprecher
  • Stecker: HDMI
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: CE,ISO9001
  • Verpackung: Standard Export Carton
  • Standard: 0.5mm2 to 6mm2

15kV 630A Deadbreak T fore-Steckverbinder

Referenz FOB Preis: 1,00-25,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Industriell,Kraftwerk
  • Isoliermaterial: Gummi
  • Mantelmaterial: Vernetzung
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO
  • Verpackung: Carton

0,5mm - 300mm Niederspannungs-PVC-Draht-Sing-Kern Kupfer Draht (Anpassbar)

Referenz FOB Preis: 0,1-100,00 $ / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC

Hergestellt in China 23AWG FT4 FT6 CCA BC CMR CMP Reines Kupfernetzwerk mit UTP/FTP/SFTP CAT6 Industrial Ethernet, blau, cm/CMR/CMP PVC/LSZH CAT6 LAN-Kommunikationskabel

Referenz FOB Preis: 18,9-24,00 $ / Roll
MOQ: 50 Rolls
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Runddraht
  • Leitertyp: Solide

Armored Singlemode-Glasfaserkabel für den Außenbereich mit G652D-Faser-HDPE Jacke GYXTW

Referenz FOB Preis: 0,05 $ / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: Kommunikation
  • Art: Single-mode Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: > 10000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: CE,ISO9001

H05VV5-F PVC-Draht PVC-Elektrokabel Kupfer-PVC-Kabelgebäude Elektrokabel

Referenz FOB Preis: 0,2-2,00 $ / Metro
MOQ: 100 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC

Thermoelement-Kabel Typ K J, 20 AWG, 2X7/0,3

Referenz FOB Preis: 0,4-1,5 $ / Metro
MOQ: 300 Meter
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Isoliermaterial: Fiberglass
  • Material Form: Runddraht
  • Bescheinigung: ISO9001,CE
  • Verpackung: in Roll
  • Standard: 2*7/0.2

0,6/1kV XLPE/PVC isolierter Kupfer/Aluminium-Leiter SWA-Stromkabel, elektrischer Draht ABC-Kabel

Referenz FOB Preis: 0,1 $ / Metro
MOQ: 1.000 Meter
  • Anwendung: U-Bahn
  • Spannung: High Voltage Cable
  • Strom: DC & AC
  • Isoliermaterial: XLPE
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

JST 02sr-3s 04sr-3s 06sr-3s 08sr-3s Stiftleiste mit Kupfer IDC-Kabel für Kindersitz

Referenz FOB Preis: 1,00-1,5 $ / PCS
MOQ: 1.000 PCS
  • Anwendung: Computer,Elektronisch,Automobil,RF,Haushaltsgeräte,Motorrad
  • Draht-Kernmaterial: Kupferdraht
  • Industrie Typ: Kommunikationskabelbaum
  • Verbandmaterialien: PVC-Rohr
  • Allgemeiner Kabelbaum: Crimpen Montage Klassen
  • Signal: Hochspannungskabelbaum

Kabel-Kabel-Kabel-Baugruppe für das Fahrzeug

Referenz FOB Preis: 4,5-5,00 $ / Stück
MOQ: 100 Stück
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben,Heizung,U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC

CAT6 geschirmtes Ethernet-Kabel von Xingfa - PVC, 24AWG, zuverlässige Verbindung Xingfa CAT6 geschirmtes LAN-Kabel

Referenz FOB Preis: 20,00-30,00 $ / Box
MOQ: 5.000 Boxen
  • Anwendung: Lokale Kommunikation Kabel,LAN-Kabel
  • Leitermaterial: BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
  • Cover Material: PVC
  • Art: Cat 6
  • Material Form: Flachdraht
  • Leitertyp: Stranded

8/12/16/24/72/144 Glasfaserkabel SM/OM3/OM4 QSFP 40g MPO MTP auf 10g LC/SC-Breakout-Kabel LWL Patchkabel

Referenz FOB Preis: 18,00-58,00 $ / Stück
MOQ: 1 Stück
  • Anwendung: Kommunikation,Sensor,Medizin
  • Art: Multi-Mode-Fiber
  • Material Form: Runddraht
  • Erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N
  • Kern: Multicore-
  • Bescheinigung: RoHS,CE,ISO9001

ISO9001 Günstige Kabel Preis Multi-Core 4 Core Shield Control Kabel UL2464

Referenz FOB Preis: 0,02-0,05 $ / Metro
MOQ: 5.000 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Isoliermaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht

LSZH 1,5mm Kupferkern PVC XLPE Silikon-Gummi isoliert Leistung Elektrische Kabel Signal-Steuerung geschirmt CAT6 Flexible Auto Electric Cable

Referenz FOB Preis: 0,035-10,00 $ / Metro
MOQ: 500 Meter
  • Art: Isolierte
  • Leitertyp: Stranded
  • Anwendung: Oben,U-Bahn
  • Leitermaterial: Kupfer
  • Mantelmaterial: PVC
  • Material Form: Runddraht
Zeigen: 10 30 50