Ably Computer Ltd.

Avatar
Ms. Crystal Kang
Saleswoman
Die Anschrift:
12/F, Sino Plaza, 255 Gloucester Road, Causeway Bay, Hong Kong
Telefon:
Postleitzahl:
Telefax:
Bitte melden Sie sich an, um die Kontaktdaten anzuzeigen
Konto Registriert in:
2007
Letzter Log-in:
Apr 17, 2008
Unternehmensart:
Handelsunternehmen

Firmenvorstellung

Die Unternehmensbeschreibung.

Die ausgewählten Lieferanten, die Ihnen gefallen könnten

China Supplier - Gold MemberGold Mitglied
Unternehmensart:
Hersteller/Werk & Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
SFP Module
Stadt/Provinz:
Wuhan, Hubei, China
China Supplier - Gold MemberGold Mitglied
Unternehmensart:
Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
Network Switch, Network Router, Voip Phone, Optics Modules, Wireless AP, CCTV Camera, Network Security, WLAN Controller, Video Conference System, Storage System
Stadt/Provinz:
Shenzhen, Guangdong, China
Unternehmensart:
Hersteller/Werk
Hauptprodukte:
SFP Transceiver, Optical Transceiver, CWDM DWDM, Laser Diode Module, Optical Converter, 5g Network, IDC Transceiver, Optic Transmitter, Cisco, HP Extreme Juniper Arista IBM
Stadt/Provinz:
Shenzhen, Guangdong, China
China Supplier - Diamond MemberDiamond-Mitglied
Unternehmensart:
Hersteller/Werk, Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
Fiber Optic Patchcord, Optical Adapter, Optic Attenuator, CWDM/DWDM, Media Converter, Optical Fiber Cable, Poe Switch, PLC Splitter, MPO/MTP, Fiber Optic Distribution Box
Stadt/Provinz:
Shenzhen, Guangdong, China