Hunan, China
Unternehmensart:
Hersteller/Werk
Stammkapital:
12500000 RMB
Blumenbeet:
>2000 Quadratmeter
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit:
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China Fiber Optic Cable, Fiber Optic Patch Cord, Fiber Optic Adapter hersteller / lieferanten und bietet qualität Vorkonfektionierter LWL-Kabelverteiler 16 Adern für den FTTX-Netzwerk, MTP 24-adriges MPO-Trunkkabel mit LWL OM3 OM4 Aqua Color MPO/MTP Patchkabel mit MPO-Anschluss, 16 Anschlüsse FTTA NAP Outdoor Fiber Termination Box IP65 mit Wasserdichte Steckverbinder und so weiter.

Diamond-Mitglied Seit 2021

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

5.0
Geprüfter Lieferant
Startseite Über uns

Wenden Sie sich an den Lieferanten

Ms. Vina Peng
Marketing Director

Unternehmensprofil

Watch Video
Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.
Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.
Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.
Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.
Unternehmensart: Hersteller/Werk
Hauptprodukte: Fiber Optic Cable , Fiber Optic Patch Cord , Fiber Optic Adapter , Fiber Optic Fast ...
Stammkapital: 12500000 RMB
Blumenbeet: >2000 Quadratmeter
Zertifizierung des Managementsystems: ISO 9001
Durchschnittliche Lieferzeit: Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen
Vorlaufzeit Außerhalb Der ...

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd. Ist ein Komplettanbieter für Glasfaserkommunikationsprodukte.

Honketel liegt in Liling City, Provinz Hunan, China, und umfasst eine Landfläche von 20 000 m2, mit über 500 gut ausgebildeten Mitarbeitern. Wir haben 20 Produktionslinien für Glasfaser-Innen-/Außenanlagen, FTTH/ADSS, gepanzerte und alle Arten von Multi-Core-Kabeln. Wir haben auch 30 Produktionslinien für LWL-Patchkabel (einschließlich 2 MPO-Produktionslinien, 3 Fast Connector Produktionslinien, die alle staubdicht Werkstatt sind) gesammelt und die Produktionskapazität erreicht mehr als 4 Millionen Terminierung pro Monat. Für SPS-Splitter können wir rund 200K verschiedene Pakete pro Monat produzieren. Wir haben mehr als 12 verschiedene Arten von Spritzgießmaschinen und unsere eigene Blechproduktionswerkstatt, die es uns ermöglicht, maßgeschneiderte Dienstleistungen für alle Arten von Kunststoff und Blech (ex. LWL-Patchpanels, ODF-Einheiten, LWL-Kreuzschrankprodukte).

Durch die Entwicklung von Marketing-Service seit mehr als 15 Jahren, haben wir eine Menge Vertrauen der Kunden sowohl in inländischen und ausländischen Markt gewonnen, bieten wir unsere Dienstleistungen für China Telecom, China Mobile und China Unicom, finden Sie unsere Kunden in Südkorea, Singapur, Türkei, Brasilien, Deutschland, Brasilien, Polen, Spanien, Südafrika, Russland usw.

Honketel ist der Ansicht, dass technologische Innovation eine Möglichkeit hat, unseren Kunden Sorgen zu garantieren und eine weltweit anerkannte Marke in dieser Branche aufzubauen. Unsere Mitarbeiter kontinuierlich die Qualität der Produkte zu verbessern, erreichten wir ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 Management-Zertifikat und SGS, RoHS, TLC, CPR-Produkte Zertifizierung. Honketel besitzt die fortschrittliche Produktion in Testgeräten, die unsere Produkte haben super Qualität ermöglicht, wie Senko Poliermaschine, America Norland und Frankreich 3D-Scope Interferometer, JGR Mehrkanal-Tester, automatische Zugfestigkeit Prüfmaschine, High & AMP; niedrige Temperatur Online-Testkammer, und OTDR und so weiter.

Wir haben 100%-Test vor dem Versand und bieten eine schnelle Rückkehr von unserem technischen Kundendienst sowie seinen hervorragenden und effizienten Kundenservice weltweit. Honketel Menschen werden kontinuierlich wachsen und innovativ, um eine intelligente Lebensweise und eine helle Zukunft für alle zu bauen.

Honketel freut sich auf die Zusammenarbeit mit Ihnen.

Handelskapazität

Internationale Handelsbedingungen (Incoterms):
FOB, EXW
Zahlungsbedingungen:
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union
Durchschnittliche Lieferzeit:
Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Innerhalb von 15 Werktagen, Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb von 15 Werktagen
Anzahl Außenhandelsmitarbeiter:
11~20 Personen
Exportjahr:
2010-04-01
Exportprozentsatz:
21%~30%
Hauptmärkte:
Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa
Nächster Hafen:
Shenzhen
Import- und Exportmodus:
Besitzen Sie eine eigene Ausfuhrlizenz
Nummer der Ausfuhrlizenz: 03689503
Name des Exportunternehmens: Fiberwit Link Communication Co.,Ltd
Lizenzfoto:

Produktionskapazität

Fabrik Adresse:
Honketel Industrial Area, Sifen Town, Liling City, Zhuzhou, Hunan Province, China
F&E-Kapazität:
OEM
Anzahl der F&E-Mitarbeiter:
11-20 Personen
Anzahl der Produktionslinien:
Above 10
Jährlicher Ausgabewert:
Über 100 Millionen US-Dollar
Jeweils jährliche Ausgabe der Hauptprodukte:
Produktname Produzierte Einheiten (Vorjahr)
patch cord 480000000 Stücke
PLC Splitter 2400000 Stücke

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Ms. Vina Peng
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten