Shanghai, China
Unternehmensart:
Trading Company
Anzahl der Angestellten:
16
Gründungsjahr:
2011-06-13
Zertifizierung des Managementsystems:
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001: 2018
Durchschnittliche Lieferzeit:
Peak Season Lead Time: one month
Off Season Lead Time: within 15 workdays
OEM/ODM-Service
Probe verfügbar

China Kabel, Elektrisches Kabel, MPO/MTP/AOC, Kupferdraht, Netzkabel, Elektrische Leitung, HDMI-Kabel, USB-Kabel, Kabelanschluss, Koaxialkabel hersteller / lieferanten und bietet qualität HDMI-zu-SDI-Konverter, HDMI-zu-3G-SDI/HD-SDI, Audio Embedder 2-Wege-SDI-Konverter Dual-SDI-Ausgangsadapter Unterstützung 1080p für Camera Home Entertainment, LC 12 Fibers OM4 Multimode Bunch PVC 0,9mm Fiber Optic Zopf, LC 12 Fasern OS2 Single Mode Bündel PVC 0,9mm Faser Pigtail Mit Optik und so weiter.

Diamond-Mitglied Seit 2022

Lieferanten mit verifizierten Geschäftslizenzen

Main Products

Recommended Products

Video
FOB Preis: 10,56-13,91 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
FOB Preis: 10,56-11,99 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 104,5-106,00 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 129,45-131,66 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 19,5-22,7 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 11,5-12,7 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 32,75-36,35 $ / Stück
Mindest. Befehl: 100 Stücke
Jetzt Kontaktieren
Video
FOB Preis: 28,65-31,66 $ / Stück
Mindest. Befehl: 50 Stücke
Jetzt Kontaktieren

Unternehmensprofil

Watch Video
Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.
Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.
Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.
Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.
Unternehmensart: Handelsunternehmen
Hauptprodukte: Kabel , Elektrisches Kabel , MPO/MTP/AOC , Kupferdraht , Netzkabel , Elektrische Leitung , HDMI-Kabel , USB-Kabel , Kabelanschluss , Koaxialkabel
Anzahl der Angestellten: 16
Gründungsjahr: 2011-06-13
Zertifizierung des Managementsystems: ISO9001:2015, ISO14001:2015, Andere
Durchschnittliche Lieferzeit: Vorlaufzeit In Der Hauptsaison: Ein Monat
Vorlaufzeit Außerhalb Der Saison: Innerhalb ...
Mit gekennzeichnete Informationen werden von SGS verifiziert

Kolorapus ist ein direkter Lieferant der Fabrik, spezialisiert auf die Forschung und Entwicklung von Drähten und Kabeln und unterstützenden Geräten. Kabel, flexible Abschleppkabel, Flachkabel für Aufzüge, verschiedene Spezialkabel und dazugehörige Zubehörteile, wie Module, Paneele, Verteilerrahmen, Jumper, Zöpfe, Kupplungen, photoelektrische Konverter, Schränke, Brücken, Etc., Produkte Es hat CCC, RoHS, CE und andere Zertifizierungen bestanden, und stellte einen dreigliedrigen Testbericht durch die ...

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an Lieferanten

*von:
*bis:
avatar Mrs. Manager
*Meldung:

Geben Sie zwischen 20 bis 4.000 Zeichen.

Das ist nicht das, wonach Sie suchen? Jetzt Beschaffungsanfrage Posten